Что с ним произошло

ЛенкаПенка

Новичок
Сообщения
42
Пол
Женщина
Добрый вечер, объясните мне, пожалуйста, что произошло с человеком, резко стал избегать без причины, на разговор не идет...Имена и даты в тегах. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Елена 27.04.1981
Роман 29.05.1991
Интересует ответ на вопрос
1. Почему человек резко стал избегать общения без видимых на то причин
 
За 0
Роман находится перед выбором, отношения с Вами его тяготят, рядом с ним появилась другая женщина. В намерениях к Вам желание расстаться, но без активных действий.
 
За 0
Роман находится перед выбором, отношения с Вами его тяготят, рядом с ним появилась другая женщина. В намерениях к Вам желание расстаться, но без активных действий.
Спасибо, про другую женщину я тоже думала. Неприятно, что даже поговорить не захотел... а сам недавно в ЗАГС меня хотел затащить)
 
За 0
Как мне идет, у него другая, он и Вас обидеть не хочет, чтобы прямо сказать и в то же время сомневается как там сложится и чтобы к Вам вернуться, не хочет жечь мосты.
 
За 0
Сразу скажу, я не практик.
У меня выпало, что он вернулся в прошлые отношения, идет обновление и перерождение этих отношений, а с Вами пытался их забыть, но, видимо, не получилось, чувств к Вам не увидела
 
Последнее редактирование:
За 0
Елена 27.04.1981
Роман 29.05.1991
Интересует ответ на вопрос
1. Почему человек резко стал избегать общения без видимых на то причин
Роман умеет красивые слова говорить, в отношениях у него "женоподобная" реакция.Он тонко почувствовал Вас и вел себя так, что дал Вам надежду. Но он из тех, кто может ее давать, но потом не справляться с тем образом, в котором он себя показал. Правда, таких джолдго помнят(если не возненавидят)

Вы открытый человек. Сама не лжете и верите во все что Вам говорят. Не разобравшись, строите илюзии.
 
За 0
Роман умеет красивые слова говорить, в отношениях у него "женоподобная" реакция.Он тонко почувствовал Вас и вел себя так, что дал Вам надежду. Но он из тех, кто может ее давать, но потом не справляться с тем образом, в котором он себя показал. Правда, таких джолдго помнят(если не возненавидят)

Вы открытый человек. Сама не лжете и верите во все что Вам говорят. Не разобравшись, строите илюзии.
Спасибо! забыть его, действительно, будет трудно - вместе работаем. Иллюзий особо не строила, пока он не захотел познакомиться с моим ребенком. Подобрался к самому ценному, так сказать) Хорошо, что не успела познакомить. Ну ничего, жизнь продолжается и продолжаю верить в любовь:)
 
За 0
Спасибо! забыть его, действительно, будет трудно - вместе работаем. Иллюзий особо не строила, пока он не захотел познакомиться с моим ребенком. Подобрался к самому ценному, так сказать) Хорошо, что не успела познакомить. Ну ничего, жизнь продолжается и продолжаю верить в любовь:)
У Вас все будет хорошо.
 
За 0
Почему человек резко стал избегать общения без видимых на то причин
Потому что появилась другая особь женского пола интересная ему и не одна.
С вами он был после катастрофы в предыдущих отношениях, раны зализывал, период реабилитации.
будет трудно - вместе работаем
Никогда не заводите роман на работе, это редко заканчивается длительными, серьезными отношениями.
 
За 0
Потому что появилась другая особь женского пола интересная ему и не одна.
С вами он был после катастрофы в предыдущих отношениях, раны зализывал, период реабилитации.

Никогда не заводите роман на работе, это редко заканчивается длительными, серьезными отношениями.

Спасибо! Мне он говорил, что отношений у него почти год никаких не было, истосковался) Перестал появляться когда купил машину - начались тусовки, друзья и, конечно, девчонки, наверное. И что, даже совсем совсем не скучает?)
 
За 0
Мне он говорил, что отношений у него почти год никаких не было, истосковался
Люди могут говорить что угодно, а думать и переживать совершенно о другом. Не верьте словам, в поступки верьте.
 
За 0
Назад
Верх