Что сейчас происходит с мужчиной?

Veronamela

Новичок
Сообщения
46
Пол
Женщина
Никита 5 января 1994

3 я встречалась с молодым человеком по имени Никита. Мы были очень счастливы. Но с прошлого года до марта этого начались проблемы: были ссоры на ровном месте, бзики именно у партнера, сильная ревность и контроль, оскорбления. Я ушла в марте в конце марта. И человек конечно пытался меня вернуть.

3 года назад когда мы близко дружили, он признался что у него биполярное расстройство + была попытка суицида ( это было за 2 недели до нашего знакомства вживую). Его это очень перевернуло, и он встретил меня после такого поступка. Сам говорил что был ранее в тяжелых отношениях. И говорил что если потеряет меня – потеряет все.

Позже наше общение возобновилось (после месяца игнора). Но я все равно уже жила по-новому. Потом мы снова стали пересекаться, на мероприятиях особенно. И в мае я снова провела время вместе с ним дома – он начал говорить что все еще у нас впереди – просто ему надо пересобраться. Тогда я почувствовала что несмотря на большое количество боли, что он причинил – моя душа его любит. Мы правда с ним как родные души. И он очень хотел от меня детей, и быть вместе.

Но с ноября 2022 началось что-то супер невменяемое. Человека я все больше не могла развидеть и узнать. И вот так получилось что буквально на днях мне наши общие знакомые сказали, что он же часто бухал и употреблял наркотики. То что он пил – я это помню видела и переживала, но насчет наркотиков он слезно говорил мне при ссорах что не употребляет давно.

как наладиться с заработком и работой ( у меня правда сейчас маленькие финансы) хочу передать через друга и подарить его любимую пластинку. А там пускай будет что будет

Я не знаю как точно сформировать свои запросы но вообщем у меня такие ситуации. У меня есть свой психолог, она очень помогает, но мне нужна поддержка и помощь такого специалиста как вы, потому что я очень чувствительная и сама чувствую постоянно какие-то энергии (но сама это почему-то не развиваю)

Буду признательна вам за помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
@veronamela, а что Вы хотите? Вот к психологу Вы приходите с темой, к нам надо с вопросом. Никита больной, зависимый человек, которому требуется лечение и постоянное наблюдение. Хотите быть его сиделкой - будьте.
 
За 0
 
За 0
Я больше хочу про него
Но я 20 октября 1994 год
Пока Вы будете с ним, Вы будете жить не своей жизнью, постепенно истощаясь энергетически. И можете получить себе, проблемы, как у него.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@veronamela, а что Вы хотите? Вот к психологу Вы приходите с темой, к нам надо с вопросом. Никита больной, зависимый человек, которому требуется лечение и постоянное наблюдение. Хотите быть его сиделкой - будьте.
Я хочу просто узнать как дела у человека
Пока Вы будете с ним, Вы будете жить не своей жизнью, постепенно истощаясь энергетически. И можете получить себе, проблемы, как у него.
Я бы хотела просто узнать как у него дела, я не с ним уже полгода
Просто чувства есть до сих пор и хочется как-то повлиять
 
За 0
Я хочу просто узнать как дела у человека

Я бы хотела просто узнать как у него дела, я не с ним уже полгода
Просто чувства есть до сих пор и хочется как-то повлиять
Позвоните и узнайте.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Позвоните и узнайте.
Позвоните и узнайте.
Я бы хотела чтобы погадали
На телефон он не отвечает

@veronamela, а что Вы хотите? Вот к психологу Вы приходите с темой, к нам надо с вопросом. Никита больной, зависимый человек, которому требуется лечение и постоянное наблюдение. Хотите быть его сиделкой - будьте.
Альба спасибо вам но я правда хочу узнать как человек сейчас что происходит и тд
 
За 0
Я больше хочу про него
Но я 20 октября 1994 год
Чужие фотографии так легко выставлять, правда ведь? Только читайте правила, выставляете свою фотографию, если хотите получить развёрнутые ответы!
 
За 0
Я бы хотела чтобы погадали
На телефон он не отвечает


Альба спасибо вам но я правда хочу узнать как человек сейчас что происходит и тд
Вам он нужен? Вы его любите? Замуж за него хотите?
 
За 0
За 0
Каждый день думаю как он где он с кем и тд
Тогда гадание Вам не поможет. У нас на форуме гадалок нет. У накс по серьезному- расклады Таро и Ленорман. Еще астрология и руны. Есть еще более "ударные инструменты" Магия, привороты. Поэтому, Вам лучше выбрать себе практика в кабинетах, внимательно перечитав их услуги.
Или самой учиться в этих направлениях.
А насчет гадалок, то я уверенна, что в Вашем городе их немало.
 
За 0
Тогда гадание Вам не поможет. У нас на форуме гадалок нет. У накс по серьезному- расклады Таро и Ленорман. Еще астрология и руны. Есть еще более "ударные инструменты" Магия, привороты. Поэтому, Вам лучше выбрать себе практика в кабинетах, внимательно перечитав их услуги.
Или самой учиться в этих направлениях.
А насчет гадалок, то я уверенна, что в Вашем городе их немало.
Так мне не нужно просто гадание
 
За 0
Да но я не правильно назвала это
Как раз то что вы написали мне это и нужно
Я не ясновидящая, чтобы отгадывать, Ваши мысли за Вашими словами. А если Вас устраивает, то, что я написала, т о можете последовать моему совету.
 
За 0
Я не ясновидящая, чтобы отгадывать, Ваши мысли за Вашими словами. А если Вас устраивает, то, что я написала, т о можете последовать моему совету.
Извините

Я описала всю ситуацию и хотелось бы получить консультацию бесплатно, о чем тут и пишут как я понимаю
 
За 0
Здравствуйте

Перед вам три человека,
Никита 5 октября 1986 год рождения,
Никита 5 января 1994,
Саша 10 мая 1988(или 89/90). Они вместе делают проект, связанный с едой. На днях закрыли проект. Как известно, эти люди обманывали и кинули многих моих знакомых . Как дальше пойдет к них с бизнесом? Я думаю создать им конкуренцию. Известно также что любят алкоголь и наркотики (но тут спросил бы у экспертов , что вы видите)

А также известно, что на человека посередине , влияют двое остальных персонажей, особенно справа (как парень посредине с ними повелся, стал похож вообще не на себя и очень больно сделать моей подруге) . Как можно повлиять на ситуацию? Какие вызовы, обряды можно сделать. Спасибо !
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх