Что случилось с отношениями

Lunaluna7

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Антон 18.06.1979
Екатерина 17.07.1989

Были очень близкие отношения, взаимная любовь, как родственные души. мгновенно начал встречается с женщиной Марией 38 лет. Была ещё бывшая жена Надежда 40 лет. Фотографий этих женщин нет. Вопросы: 1) было ли магическое воздействие. 2) будем ли мы вместе. 3) ес ли по судьбе что мне делать.
 
Не будет с ним ничего. У него два брака по судьбе. Был один...и второй не Вы. Вам нужен полноценный анализ(диагностика ) своей жизни и судьбы. Короче, надо разобраться с сбой. Вы очень неустойчивая и порой безответственная. Нужно найти путь выхода из этого положения.
 
За 0
Благодарю, больно, конечно, слышать. Казалось, что судьба, наконец друг друга встретили. Такое обожание в мою сторону было...и оказалось пустым и...оставило кучу шрамов. А кто-то ещё из практиков посмотрит?...
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Да я на поступки смотрела...

Спасибо, удалите фотографии, пожалуйста. Не мое это отношения)) завязываю с мужчинами.
 
За 0
Спасибо, удалите фотографии, пожалуйста. Не мое это отношения)) завязываю с мужчинами.
А ведь зря. По скольку Вы "вляпались" не в те лишения, то может все таки сделать диагностику и разобраться с собой? Разве Вы не заслуживае те достойной судьбы?
 
За 0
Я считаю, что судьба у меня такая. Просто надо как-то потерпеть эту жизнь. Родовое это.
 
За 0
Я считаю, что судьба у меня такая. Просто надо как-то потерпеть эту жизнь. Родовое это.
А откуда Вам знать, что у Вас такая судьба? Какая? Я вот составила Ваш Солнечный Гороскоп и вижу, что Вы просто заблудились по жизни. Вам или тепеть, как Вы голворитн, или обратиться за помощью...
 
Последнее редактирование:
За 0
@Lunaluna7, есть на нем любовное воздействие, у него сейчас на душе любовные страдания, не может найти себе места.
За отношения с ним Вам придется бороться если Вы готовы к этой борьбе, то отношения будут, но сейчас сложно сказать про их долгосрочность и перспективу.
 
За 0
На женщин переходите?
Нет, не мое, уверена;)

@Lunaluna7, есть на нем любовное воздействие, у него сейчас на душе любовные страдания, не может найти себе места.
За отношения с ним Вам придется бороться если Вы готовы к этой борьбе, то отношения будут, но сейчас сложно сказать про их долгосрочность и перспективу.
А чутку поподробнее можете подсказать?)
 
За 0
@Lunaluna7, нужно его чистить, ставить защиту, после того, как он очиститься смотреть на перспективу долгосрочных отношений.
 
За 0
@Lunaluna7, нужно его чистить, ставить защиту, после того, как он очиститься смотреть на перспективу долгосрочных отношений.
Альба, я сейчас наглею, конечно, есть доля отчаяния и сумбур. Скажите, пожалуйста на нем приворот есть от женщины с кем сейчас? И отворот от меня? И сильные ли эти вещи?
 
За 0
@Lunaluna7, это ведь бесплатное гадание, если нужны дополнительные ответы или более детально посмотреть, обращайтесь к ув. @Альба в её кабинет кабинет - Альба - Диагностика - Помощь - Целительство
Да, понимаю, поэтому сказала, что наглею. В бесплатной диагностике видимо рассчитывала на это есть ли приворот отворот, а далее разбираться с ситуацией. Мне нужно конкретно знать именно эти воздействия есть или нет, а там уж начинать работу. Детальная диагностика, чистки , защиты и далее.
 
За 0
Фото этого мужчины было ранее на форуме. Может дата рождения сейчас указана не точно?
Я не выкладывала точно 🤔...дата рождения верная. Прошерстила по поиску, не было такого в бесплатных гаданиях.
 
Последнее редактирование:
За 0
На мужчине есть воздействия, много, в том числе через иглы, работы все спланированы и скорее всего выполнены профессионалом.
Еще есть воздействие, чтоб закрыть от других женщин.
 
За 0
На мужчине есть воздействия, много, в том числе через иглы, работы все спланированы и скорее всего выполнены профессионалом.
Еще есть воздействие, чтоб закрыть от других женщин.
Благодарю.. подозреваю кладбищенскую магию... похоже?

На мужчине есть воздействия, много, в том числе через иглы, работы все спланированы и скорее всего выполнены профессионалом.
Еще есть воздействие, чтоб закрыть от других женщин.
Про закрытие от других женщин похоже правы👍😂 случайно натолкнулась на его анкету на сайте знакомств, а там даже написать ему нельзя, так как ограничение по возрасту для женщин кто может ему написать от 51 года до 65, цель флирт🤣🤣 вот это дааа...ранее такого не было.
 
За 0
Назад
Верх