Что случилось с отношениями

Lunaluna7

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Антон 18.06.1979
Екатерина 17.07.1989

Были очень близкие отношения, взаимная любовь, как родственные души. мгновенно начал встречается с женщиной Марией 38 лет. Была ещё бывшая жена Надежда 40 лет. Фотографий этих женщин нет. Вопросы: 1) было ли магическое воздействие. 2) будем ли мы вместе. 3) ес ли по судьбе что мне делать.
 
1) было ли магическое воздействие.
Да, изменение в сознании уже есть. Не верно оценивает окружающую обстановку. Очень много надумывания, страхов, появилась какая-то замкнутость.
2) будем ли мы вместе. 3) ес ли по судьбе что мне делать.
Нет, у него идет завершение отношений с вами. Новые возможности не с вами.
 
За 0
Да, изменение в сознании уже есть. Не верно оценивает окружающую обстановку. Очень много надумывания, страхов, появилась какая-то замкнутость.

Нет, у него идет завершение отношений с вами. Новые возможности не с вами.
Завершение отношений из-за магии насильственно получается или просто так по судьбе шло? Что- то так обидно стало..неужели так быстро всё 🥹🥹 без какой-либо надежды... ничего не поправимо? А с кем возможность? С той кто рядом? Она это всё сделала??

Ладно, спасибо за ответы, удалите фотографии. Ситуацию отпускаю. Не судьба так ладно.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ладно, спасибо за ответы, удалите фотографии. Ситуацию отпускаю. Не судьба так ладно.
Внимательно читать надо правила перед публикацией.
 
За 0
Да я на поступки смотрела...

Спасибо, удалите фотографии, пожалуйста. Не мое это отношения)) завязываю с мужчинами.
Ах крайности)
То судьба, то завязываю с мужчинами)

Вы молодая, красивая женщина. Зачем завязывать?)

Поблагодарить нужно этого и отпустить с миром

Дайте себе срок на отпускание этих отношений от 1 месяца но не более пол года.

И выбирайте нового мужчину!

Люди существа парные) этот не ваш, и отлично, чем быстрее отпустите, тем быстрее встретите вашего!

А ваш мжчина есть! Все в вашей жизни происходит чтобы вам было хорошо.

А если не так как вы хотите, то нужно понять, причину. И устранить её

А причина 100% не в мужчинах
 
За 0
Ах крайности)
То судьба, то завязываю с мужчинами)

Вы молодая, красивая женщина. Зачем завязывать?)

Поблагодарить нужно этого и отпустить с миром

Дайте себе срок на отпускание этих отношений от 1 месяца но не более пол года.

И выбирайте нового мужчину!

Люди существа парные) этот не ваш, и отлично, чем быстрее отпустите, тем быстрее встретите вашего!

А ваш мжчина есть! Все в вашей жизни происходит чтобы вам было хорошо.

А если не так как вы хотите, то нужно понять, причину. И устранить её

А причина 100% не в мужчинах
Кстати по поводу ваш не ваш мужчина)) как определить?) До него кстати говорили, тоже вот будет ваш человек...предсказали несколько человек и время примерное. Его встретила)) много общего было и родственное всё...и опять не мой)) а некоторые и впредь своего человека и не встречают)) дело мне кажется в другом... возможно силы так сделали нарочно, нажали на больное, чтобы в магию залезла. В прошлом уроки не поняла . Ситуации повторялись лет 14... И в этот раз просто уже ткнули носом. Но. Я не удержала. Сны, предупреждения, знаки, предчувствия были, а не предприняла ничего, думала, что обойдется. Вот и потеряла. Щас плачу об утрате, как будто умер близкий человек. Здесь другая скорбь...обиды нет, просто сожаление, скорбь и чувство вины. Следующий случай будет ещё жёстче или не будет никого. Но в сказку со счастливым концом не верю и уже к сожалению не могу подпустить к себе близко. И да замену не ищу, а просто проживаю пока. Всегда забирали всё, к чему привязывалась и любила.
 
За 0
Его встретила)) много общего было и родственное всё...и опять не мой)) а некоторые и впредь своего человека и не встречают))
Встречают, только не учатся на своих прошлых ошибках. А тащат весь этот багаж в новые отношения к «своему» человеку. И вот уже свой, опять не свой.
 
За 0
Кстати по поводу ваш не ваш мужчина)) как определить?) До него кстати говорили, тоже вот будет ваш человек...предсказали несколько человек и время примерное. Его встретила)) много общего было и родственное всё...и опять не мой)) а некоторые и впредь своего человека и не встречают)) дело мне кажется в другом... возможно силы так сделали нарочно, нажали на больное, чтобы в магию залезла. В прошлом уроки не поняла . Ситуации повторялись лет 14... И в этот раз просто уже ткнули носом. Но. Я не удержала. Сны, предупреждения, знаки, предчувствия были, а не предприняла ничего, думала, что обойдется. Вот и потеряла. Щас плачу об утрате, как будто умер близкий человек. Здесь другая скорбь...обиды нет, просто сожаление, скорбь и чувство вины. Следующий случай будет ещё жёстче или не будет никого. Но в сказку со счастливым концом не верю и уже к сожалению не могу подпустить к себе близко. И да замену не ищу, а просто проживаю пока.
Всегда забирали всё, к чему привязывалась и любила.
Если вы через это будете продолжать думать то, так и будет

Важно это ограничивающее убеждение изменить

Иначе это будет в вашей жизни, это называется самосбывпющееся пророчество

И да, пока вы связь с тем первым не порвете в поле, то все другие отношения будут тройничком, то есть вы, ваш новый мужчина и на энергоплане тот первый ваш, по ком жалеете что упустили шанс.

Неисключено что именно в этом причина ваших нынешних неудач, но не то что это судьба)

Вы вершитель вашей судьбв
 
За 0
Назад
Верх