Что со мной происходит? Откуда печаль?

Karol

Новичок
Сообщения
45
Пол
Женщина
Доброго дня,
Меня зовут
Кэролайн 28.10.1993

Со мной что-то происходит, а я не могу понять в чем причина. Вроде занимаюсь спортом, правильно питаюсь. Ничего не употребляю , антидепрессанты не пью. Только алкоголь и то по выходным в компании друзей. Выгляжу отлично, мужчин привлекаю.
В бизнесе всё стабильно , всё под контролем. Путешествую. Недавно прилетала в гости мама. Друзья хорошие, люди ко мне тянуться. Активно веду блог , много гуляю и общаюсь.

Но мне всё время плохо. Я вроде улыбаюсь , веселюсь,мечтаю, желание жить есть и цели есть, но надо мной словно туча грозовая.
Меня никто не понимает, мне грех жаловаться. Но я понимаю, что я абсолютно несчастна.
Такое ощущение , что я в тёмном лесу проснулась и не помню как там очутилась , брожу и выхода не вижу. Я даже не знаю как это описать , будто туман вокруг тела и физически ощущаешь боль души, вроде всё также в жизни, а с другой стороны все другое - чужое .
Личная жизнь : Рассталась с парнем 3,5 месяца назад , вроде выплакалась , успокоилась и хочу новых отношений,
Но заставить себя ходить на свидания не могу. Мужчины активно зовут , а я не иду.

Секса вообще не хочется , что для меня не свойственно вообще, я очень активна и это для меня основная потребность. Сейчас либидо на нуле, впервые в жизни.

Начались проблемы со здоровьем , я оглохла на правое ухо. Пока толком не знаю как и что с ним.

Полностью прекратила общение с отцом и со всеми родственниками по линии отца (такое тоже впервые со мной).

Не могу носить крестик , то надеваю , то снимаю.

Вопросы:
Что мне делать в ближайшие 3 месяца , чтобы исправить ситуацию ?
В чем причина такой волны печали ?
 
Я просмотрела Вашу космограмму. Не удивительно, что у Вас постоянно дуща болит. Что треплет изнутри. Порой до скрвтой агрессии и головных болей. Вы, человек с многосторонними способностями, но плохо реализованными. От того и радости в душе нет. Между прочим, признания вы заслуживаете. Но...Вы не знаете себя, вот и мечетесь.
По поводу уха. Когда то был отит. Теперь сосудистое. Когда понервничает, головные боли и высыпания на коже. Возможно в 2 года, было простудное а еще испуг. Хроническая усталость. И еще, сейчас заканчивается негативный период по Лилит. Вы обесточены дополнительно.
 
За 0
Вы, человек с многосторонними способностями, но плохо реализованными
Реализовываться

И еще, сейчас заканчивается негативный период по Лилит.
Позвольте спросить как долго?
Его я так понимаю нужно переждать?
 
За 0
У вас обычная затяжная депрессия, я прошла через это в прошлом, психолог + смена обстановки + гормональные препараты от щитовидной железы, которая и определяет ваше настроение. В магию лезть не стоит, если не стабильное психическое состояние.
 
За 0
Реализовываться


Позвольте спросить как долго?
Его я так понимаю нужно переждать?
Вам нужна хорошая диагностика. Чтобы иметь возможность из нее выбраться без потерь.
 
За 0
У вас обычная затяжная депрессия
У депрессии другая симптоматика.
Депрессии у меня точно нет.
Психолог сказала , что должна работать больше, спорт и общаться с людьми. Что собственно я и делаю.
Я не рыдаю , не умираю.
Просто на душе тошно.
 
За 0
У депрессии другая симптоматика.
Депрессии у меня точно нет.
Психолог сказала , что должна работать больше, спорт и общаться с людьми. Что собственно я и делаю.
Я не рыдаю , не умираю.
Просто на душе тошно.
Это тупая душевная боль. Она бастует. Часто от того, что не тем путем идешь, не то делаешь. Или не делаешь то, что нужно душе, чтобы она цвела.
 
За 0
Я просмотрела Вашу космограмму. Не удивительно, что у Вас постоянно дуща болит. Что треплет изнутри. Порой до скрвтой агрессии и головных болей. Вы, человек с многосторонними способностями, но плохо реализованными. От того и радости в душе нет. Между прочим, признания вы заслуживаете. Но...Вы не знаете себя, вот и мечетесь.
По поводу уха. Когда то был отит. Теперь сосудистое. Когда понервничает, головные боли и высыпания на коже. Возможно в 2 года, было простудное а еще испуг. Хроническая усталость. И еще, сейчас заканчивается негативный период по Лилит. Вы обесточены дополнительно.
Давайте продолжим. Ваша Душа, как кипящий котел, накрытый крышкой.. Исходя, из того, что одна из ведущих планет, у Вас Уран, то физических нагрузок мало. Уран- это озарение, взыв, открытие. Уран в рецеации с сатурном, это подсознательное стремление все вокруг себя взорвать, так как уже Вас не устраивающее. Вы его перерастаяте. А потом упорядочить по своему, наконец выдохнув и расправить поломаные крылья еще до рождения. Так нужно. Чтобы получить признание в одном из Ваших талантов, еменно через душу. А не только через эмоции в спорте. Душа "питается" реализацией заложенных задач.
Одного спорта мала, он отупляет. Общение с людьми, это нужно. Но Вам необходим другой уровень общения. А к нему надо прийти. Вот такое кольцо. Психологи причесывают порой под одну гребенку.
 
Последнее редактирование:
За 0
У депрессии другая симптоматика.
Депрессии у меня точно нет.
Психолог сказала , что должна работать больше, спорт и общаться с людьми. Что собственно я и делаю.
Я не рыдаю , не умираю.
Просто на душе тошно.
Хорошо, а что тогда у вас? Вы на что делаете ставку?
У меня тоже настроение сегодня плохое и схожая симптоматика, а еще меня не радуют многие вещи, которые радуют других людей, считаете этого не бывает у других людей?
 
За 0
@Karol, не депрессия наверное, а полудрем, полудепрессия. Мысли ходят по кругу, а творческая энергия блокируется и внести действительно толковые изменения в свою жизнь не получается. Спорт и активное общение с другими людьми видимо не Ваш метод избавления от такого состояния. Причину же вижу в других людях, тех, кого вы считали близкими и много помогали. Много энергии туда отдавали и отдаете до сих пор, даже если не общаетесь. Постарайтесь этот момент обдумать и проработать.
 
За 0
Хорошо, а что тогда у вас? Вы на что делаете ставку?
Уважаемая @Ирма , если Вы найдёте минутку и прочтёте мой вопрос. То увидите
Что мне делать в ближайшие 3 месяца , чтобы исправить ситуацию ?
В чем причина такой волны печали ?
Я не знаю, что происходит. Я ходила на консультации. Мне говорят , что просто нужно радоваться жизни и быть активной. Я активна. Но мне плохо по-настоящему.
У меня тоже настроение сегодня плохое и схожая симптоматика, а еще меня не радуют многие вещи, которые радуют других людей, считаете этого не бывает у других людей?
Если бы Вы чувствовали , то же что и я, Вы бы тоже создали тему с подобным запросом. Я Вам удивлю , но диагноз настоящей депрессии, случается не совсеми на свете. Я Вам искренне желаю никогда не ощутить то, что каждый день испытываю я.
 
За 0
Психологи причесывают порой под одну гребенку.
Соглашусь.
Чтобы получить признание в одном из Ваших талантов, еменно через душу. А не только через эмоции в спорте. Душа "питается" реализацией заложенных задач.
Благодарю.
Это схоже с понятием «футляр для души». Нужно значит реализовываться.

смените психолога и ищите причину дальше в себе. Магического воздействия я не увидела.
Попробую к другому. Я рада , что нет ничего извне .
 
За 0
@Karol, Главное то, что с психикой в порядке. А психолог Вам просто не рашифровала. Ну не вписываетесь Вы в ее теорию. Потомоо на корректно и "послала " Вас заниматься спортом и общаться. Ее винить не нужено. Ваша ситуация для нее оказалась неподьемной.

Попробую к другому. Я рада , что нет ничего извне .
Здрасти! Приехали! Как у Вас может быть что то извне, если Вас ведут высшие планеты? При том ведут "не жалея" Потому Вы "бьетесь" об углы и прочее...
 
За 0
Причину же вижу в других людях, тех, кого вы считали близкими и много помогали. Много энергии туда отдавали и отдаете до сих пор, даже если не общаетесь. Постарайтесь этот момент обдумать и проработать.
🙏
Начала догадываться о чем Вы.
 
За 0
🙏
Начала догадываться о чем Вы.
А я уже, хотела вас более понятно и жестко взять в оборот. Скажите сначала, каким видом спорта Вы занимаетесь, что Вы так долго нгедогадливая?

А я уже, хотела вас более понятно и жестко взять в оборот. Скажите сначала, каким видом спорта Вы занимаетесь, что Вы так долго нгедогадливая?
Ой... а я продумала, что это Вы меня поняли...наконец. Но всет таки- какой вид спорта?
 
За 0
Но всет таки- какой вид спорта?
Бег , Теннис и на данный момент каждый день хожу на тренировки по гимнастике, там уже смеются , что на олимпиаду готовлюсь.
продумала, что это Вы меня поняли...наконец
Я думала что понимаю:) теперь снова не понимаю. Про дело для души и потенциал я поняла.

Как у Вас может быть что то извне, если Вас ведут высшие планеты?
Чистая форум и истории людей, все больше убеждаюсь, что люди шлют негатив , ставят порчи и крадники, могут сглазить абсолютно на ровном месте и без причины. Разве планеты могут уберечь от сумасшедших ?
 
За 0
Попробую к другому
Вероятно вы хотели что то получить, и вам казалось что от этого вы станете счастливой, вот например будет у меня 100 миллионов и я буду счастлива.
Достигли - а счастье не пришло.
Ищите что для вас счастье, капайте глубже.
Вспомните когда вы были счастливой и что внутри происходило, что давало уверенность счастья.
 
За 0
Назад
Верх