Что со мной происходит

Малинка36

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Помогите пожалуйста разобраться. В последние пол года совсем нет сил... Одна воспитывают 2х детей ( с мужем в разводе уже почти 5 лет) и если раньше силы на все были, то сейчас даже с кровати в выходной день не встать, просто валяюсь как овощ. На работу хожу- словно маску одеваю- держусь( работаю с подростками в реабилитационном центре)работа нравится). Но в последнее время что то со мной происходит- истерики, опустошение, энергии совсем нет, часто плачу, злюсь на своих деток, резкие смены настроения, иногда даже кажется что скоро сойду с ума. В отношениях с мужчиной ( вместе 1.5 года) - полное непонимание- все не то...пока взяли паузу. Такое поведение на меня вообще не похоже- не знаю что же со мной происходит. День рождения у меня 15.06.1987
 
Со мной тоже так было, когда гормональные препараты принимала, может вам для начала обследоваться.
 
За 0
Проверялась- по здоровью все нормально. Всё анализы в норме. Где то около года назад- мне прикрепили на машину свечку церковную - но я сняла её аккуратно пакетиком и выкинула. Подумала, что кто-то шутит неудачно.... а вот сейчас - как состояние такое стало...то об этом и вспомнила.
Со мной тоже так было, когда гормональные препараты принимала, может вам для начала
 
За 0
@Малинка36, Может враг у вас есть?
Года 3 назад общались с мужчиной. Но я решила, что эти отношения мне не подходят. Когда захотела расстаться- он не хотел- и всеми способами и уговорили и цветами и угрозами хотел остаться. Расстались не очень хорошо. Он как то говорил что он вообще может заговоры и привороты делать.... Но уже столько много времени прошло, думаю он про меня забыл)
 
За 0
У вас Лилит (черная Луна) в Раке- трансформация рода пошла через матьвыправляется линия женского рода. Отсюда потеря энергии и защиты. Потому "добавить" Вам проблем не сложно. Но тем кто это знает. Закончится с 37 лет. Нужны процедуры водные и воздушные. Хорошо церковь. И тогда когда там мало людей.Не помешала бы дальняя поездка но у Вас чувство неуверенности в этом плане. Рбота у Вас правильная. С детьми и подростками- так звезды говорят. Но нужна перемена обстановки. Вопросы личного характера тормозят из-за этой же трансформции рода по женской линии. Вопрос это не простой. И в "три слова" не вложишься.
 
За 1
Года 3 назад общались с мужчиной. Но я решила, что эти отношения мне не подходят. Когда захотела расстаться- он не хотел- и всеми способами и уговорили и цветами и угрозами хотел остаться. Расстались не очень хорошо. Он как то говорил что он вообще может заговоры и привороты делать.... Но уже столько много времени прошло, думаю он про меня забыл)
Вряд ли приворотные работы. Просто странно свечку наматывать на машину с целью приворота 😳
 
За 0
Вряд ли приворотные работы. Просто странно свечку наматывать на машину с целью приворота 😳
Шикарный вариант, лучше даже и не придумать. Во первых все равно придется снимать, во вторых в темноте можно и не заметить, в третьих это восковая свеча, воск отлично держит разного рода энергии.
Меня зовут Марина
Для диагностики нужно фото без головного убора, самое свежее и желательно во весь рост на фоне светлой, однотонной стены.
 
За 0
Года 3 назад общались с мужчиной. Но я решила, что эти отношения мне не подходят. Когда захотела расстаться- он не хотел- и всеми способами и уговорили и цветами и угрозами хотел остаться. Расстались не очень хорошо. Он как то говорил что он вообще может заговоры и привороты делать.... Но уже столько много времени прошло, думаю он про меня забыл)
Возможно он на вас проводит свои практики, в виде подопытной, а может и любит, кто ж его знает. Но одно знаю точно, с людьми которые говорят что в магии, лучше расставаться максимально доброжелательно, а еще лучше оставаться друзьями, так как враги из них крайне прескверные.
@Девушка, а я почему то подумала про деструктивные работы ☹️
Хотя может и правда приворотные.
Может быть все что угодно.
 
За 0
У вас Лилит (черная Луна) в Раке- трансформация рода пошла через матьвыправляется линия женского рода. Отсюда потеря энергии и защиты. Потому "добавить" Вам проблем не сложно. Но тем кто это знает. Закончится с 37 лет. Нужны процедуры водные и воздушные. Хорошо церковь. И тогда когда там мало людей.Не помешала бы дальняя поездка но у Вас чувство неуверенности в этом плане. Рбота у Вас правильная. С детьми и подростками- так звезды говорят. Но нужна перемена обстановки. Вопросы личного характера тормозят из-за этой же трансформции рода по женской линии. Вопрос это не простой. И в "три слова" не вложишься.
Спасибо! Получается только ждать 37
Шикарный вариант, лучше даже и не придумать. Во первых все равно придется снимать, во вторых в темноте можно и не заметить, в третьих это восковая свеча, воск отлично держит разного рода энергии.

Для диагностики нужно фото без головного убора, самое свежее и желательно во весь рост на фоне светлой, однотонной стены.
 
За 0
Не только. Я же написала, что делать, чтобы избежать полного истощения . Какие у Вас отношения с матерью?
Да, я Вас поняла, благодарю за то что показали возможности поддержать энергию. С мамой сейчас живём вместе года 2 уже, как папы не стало- перехала с дочками к ней. С мамой отношения нормальные, но жаль что личным поделиться не могу, как то не подружки) видимо так и остались в отношениях мама- ребёнок.
 
За 0
Воздействие присутствует, много бытового негатива, блоки на каналах любви и отношений с мужчинами. Как бы там не было, ничего критического не вижу, сильных и фатальных воздействий нет, люди могут жить с этим не обращая на это внимания, но если все же чувствуете упадок, лучше сделать полную диагностику и провести чистку, а так же снять воздействия.
 
За 0
За 0
Помогите пожалуйста разобраться.
У вас нет никакого движения вперед, и это при хорошем то потенциале, и в материально плане и в личном. А раз нет движения, энергетически вы не наполняетесь, плюс бытового негатива предостаточно. Люди от вас только берут, ничего не дают взамен. Опять же нет энергообмена. Поэтому везде пауза и слишком много контроля у вас. Стараетесь все контролировать, устаете. С вами замечательно иметь дела, поэтому люди к вам притягиваются слабые, которым нужна помощь. Иногда можно им отказывать, во благо себе. Плюс чувство нестабильности вас просто выматывает. Вам лучше почистить негатив и начать жизнь с чистого листа. Каких-то деструктивных программ на вас не увидела.
 
За 0
Назад
Верх