Что со мной происходит

Малинка36

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Помогите пожалуйста разобраться. В последние пол года совсем нет сил... Одна воспитывают 2х детей ( с мужем в разводе уже почти 5 лет) и если раньше силы на все были, то сейчас даже с кровати в выходной день не встать, просто валяюсь как овощ. На работу хожу- словно маску одеваю- держусь( работаю с подростками в реабилитационном центре)работа нравится). Но в последнее время что то со мной происходит- истерики, опустошение, энергии совсем нет, часто плачу, злюсь на своих деток, резкие смены настроения, иногда даже кажется что скоро сойду с ума. В отношениях с мужчиной ( вместе 1.5 года) - полное непонимание- все не то...пока взяли паузу. Такое поведение на меня вообще не похоже- не знаю что же со мной происходит. День рождения у меня 15.06.1987
 
У вас нет никакого движения вперед, и это при хорошем то потенциале, и в материально плане и в личном. А раз нет движения, энергетически вы не наполняетесь, плюс бытового негатива предостаточно. Люди от вас только берут, ничего не дают взамен. Опять же нет энергообмена. Поэтому везде пауза и слишком много контроля у вас. Стараетесь все контролировать, устаете. С вами замечательно иметь дела, поэтому люди к вам притягиваются слабые, которым нужна помощь. Иногда можно им отказывать, во благо себе. Плюс чувство нестабильности вас просто выматывает. Вам лучше почистить негатив и начать жизнь с чистого листа. Каких-то деструктивных программ на вас не увидела.
Да, видимо энергия закончилась. Раньше как электровеник- на все хватало. У и ощущаю- что потока этого нет, раньше я все могла и складно все получалось- а сейчас как овощ.
 
За 0
@Малинка36, я вот именно любовные воздействия вижу на Вас. Подталкивали Вас к выбору, закрывали от чувств к другим. Торопились и эффективности не получилось, зато негативных изменений в Вашу бытовую сферу добавили.
 
За 0
Я тоже вижу магические работы любовного характера, а еще у вас поддержка рода от женщины идет. Делали через сущность, по этому сосет энергию. Я бы даже сказала что это больше на внушение какое-то похоже.
 
За 0
Я тоже вижу магические работы любовного характера, а еще у вас поддержка рода от женщины идет. Делали через сущность, по этому сосет энергию. Я бы даже сказала что это больше на внушение какое-то похоже.
Благодарю за ответ.Вы имеете ввиду, что мне что- то внушали?
 
За 0
Назад
Верх