Что со мной сделали?

Dashav2005

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Добрый день! С праздником Победы!
Подскажите пожалуйста, сама уже не знаю, что делать просто! Мне последнее время кажется, что со мной чтото сделали, ни есть ни спать нормально не могу, мысли только вокруг одного кружатся, при этом просто перестали общаться и обоюдно, как мне показалось, было принято это решение. Сначала вроде бы нормально все, даже радовалась свободе, а тут вдруг это все началось. Ума не приложу что делать, но жить то как то хочется)
Заранее благодарю за ответ!

Дарья 21.12.1993

1. Не знаю как сфомулировать: сделали ли со мной что нибудь
2. Есть ли будущее у текущих отношений, если их можно так назвать

Извините, если все некорректно написано, если надо, все исправлю!
 
Последнее редактирование модератором:
Dashav2005, добрый день. Я не вижу на Вас магических воздействий, но у Вас сильная с ним энергетическая связь, я рекомендую Вам провести энергетический развод.
 
За 0
Добрый день! Получается будущего нет, все логично завершено, просто у меня какой то сбой?
 
За 0
Dashav2005, почему Вы так сразу негативно воспринимаете? Будущее всегда есть, только от нас зависит, какое оно будет, всегда можно принять решение идти дальше или топтаться на месте, всегда можно выбирать действие, а в какую сторону это от Вас зависит. Магических воздействий тоже не вижу, эмоциональные привязки есть, Вы как в коконе, не в свободе собственного сознания. Нужна чистка и как написала ув. Альба энергетический развод. Есть опастность оттока энергий и зависимость от чужого мнения.
 
За 0
Спасибо большое всем за ответ!!

- - - Добавлено - - -

Dashav2005, добрый день. Я не вижу на Вас магических воздействий, но у Вас сильная с ним энергетическая связь, я рекомендую Вам провести энергетический развод.

Не подскажите, как можно связаться с Вами лично? я не могу отправлять сообщения

- - - Добавлено - - -

Dashav2005, магических воздействий не вижу. У Вас нет уверенности в себе.

Dashav2005, почему Вы так сразу негативно воспринимаете? Будущее всегда есть, только от нас зависит, какое оно будет, всегда можно принять решение идти дальше или топтаться на месте, всегда можно выбирать действие, а в какую сторону это от Вас зависит. Магических воздействий тоже не вижу, эмоциональные привязки есть, Вы как в коконе, не в свободе собственного сознания. Нужна чистка и как написала ув. Альба энергетический развод. Есть опастность оттока энергий и зависимость от чужого мнения.

Спасибо большое за потраченное время!! На самом деле намного легче стало, что нет никакого воздействия!! То что в коконе и нет уверенности это уже давно продолжается, не знаю с чего началось, но я это сама как то чувствую, вроде бы чего то хочется, но как припятствия везде, и в учебе и в любви и вообще в жизни
 
За 0
Не знаю как сфомулировать: сделали ли со мной что нибудь
2. Есть ли будущее у текущих отношений, если их можно так назвать
воздействий нет, нестабильность на энергетическом уровне. Энергетически этот человек еще с вами. Вскоре все пройдет само и встретите другого
 
За 0
Я бы рекомендовала вам сделать чистку и открытие путей сделать, убрать все блоки мешающие достижению целей. А вообще по фото, каких-то фатальных или деструктивных программ я не увидела. Попейте успокоительных препаратов, больше гуляйте, знакомьтесь, проводите свое время активно.

- - - Добавлено - - -

2. Есть ли будущее у текущих отношений, если их можно так назвать
С кем отношения?
 
За 0
Назад
Верх