Что такое "закрытие дорог" в черной магии

Altair

Практик
Сообщения
2 856
Пол
Мужчина
В этой статье речь пойдет о негативной программе, которая является одним из самых распространенных видов магического воздействия. Цель такой программы — разрушить жизненные пути человека и привести его судьбу к полному краху. Этот вид порчи часто используется для мести, доказательства своего превосходства над врагом или наказания его.

Закрытие .webp


Негативное воздействие заставляет жертву терять способность двигаться вперед; все её начинания заканчиваются неудачами или исчезают. Задача такой порчи — лишить личность всякой возможности к успеху.

Со временем человек утрачивает способность адекватно оценивать происходящее, и его жизнь теряет смысл. Конечный результат в такой ситуации предсказуем — полное отчаяние. Особенно важно как можно быстрее распознать враждебное воздействие, когда речь идет о порче на закрытие дорог, и нейтрализовать его.

Существует множество ритуалов, направленных на наведение порчи с целью закрытия дорог, и их особенности зависят от намерений того, кто вызывает этот негатив. Этот вид темной магии часто выбирают те, кто ищет эффективный способ отомстить за причиненное зло. В мире магии порча на закрытие дорог является мощным инструментом, позволяющим быстро и эффективно наказать обидчика.

При проведении подобных ритуалов, часто используются такие атрибуты, как веревки, снятые с рук покойника, монеты, лежавшие на глазах усопшего, гвозди из гроба, земля с кладбища и черные свечи, заряженные на негатив. Эти и другие предметы обладают мощным негативным воздействием на жертву, и их использование приводит к разрушительным последствиям, которые определяются силой и намерениями мага.

Если на жертву накладывают порчу на смерть, закрывая ей дорогу к жизни, используются специальные заговоры вместе с восковой куклой. Куклу создают по подобию жертвы, часто добавляя частицы тела человека, на которого направлен негатив. Этот вид порчи особенно опасен, и далеко не каждый маг решится его снять.

Эзотерики считают порчу на закрытие дорог одним из самых страшных и опасных видов магического воздействия. Неправильное выполнение ритуала, недостаточные знания или ошибки в произнесении молитв, заговоров и шепотков могут привести к тому, что порча не только не достигнет цели, но и обернется против того, кто ее наводит.

Поэтому заниматься темной магией без должной подготовки и обучения крайне опасно. Нарушение этих правил может привести к серьезным и суровым последствиям для самого практика.

Распознать порчу на закрытие дорог не всегда просто. Из симптомов, в один момент жизнь жертвы начинает стремительно разрушаться, и все её начинания обращаются в прах. Признаки этого магического негатива могут варьироваться в зависимости от целей, которые преследовал инициатор обряда. Вот наиболее яркие проявления:

1. Блокировка финансовых путей: Человек утрачивает способность зарабатывать деньги и добиваться материальных благ, вместо этого быстро теряя уже имеющиеся накопления. Если порчу не снять вовремя, человек неизбежно окажется в состоянии финансового краха и нищеты.

2. Путь к здоровью: Жертва начинает страдать от множества болезней и неприятностей, малейшие проблемы оборачиваются серьёзными недугами. Молодые люди могут за несколько месяцев превратиться в стариков, наблюдается быстрое ухудшение здоровья. Иногда такая потеря здоровья может привести к гибели.

3. Блокировка новых начинаний: Любые новые начинания, даже самые незначительные, неизменно заканчиваются провалами. Человек остаётся на месте, неспособен продвигаться вперёд в жизни.

4. Закрытие дорог к семье: Теряется возможность построить семейные отношения. Человек может встречаться с противоположным полом, брак становится невозможным. Даже вне брака прочные отношения не складываются, постоянное чувство одиночества.

Порча на закрытие дорог блокирует путь к конкретной цели человека. Однако существуют и более сильные виды магического негатива, такие как закрытие всех дорог. Последствия такой порчи непредсказуемы – жертва буквально застревает на месте, сталкиваясь с препятствиями при любом, даже самом незначительном шаге.

Чтобы избавиться от негативного влияния и снять порчу, нужно провести обряд на открытие дорог. Это означает, что необходимо устранить блокировки, наложенные враждебно настроенным человеком. Метод устранения порчи подбирается в зависимости от специфики ритуала, который был использован для её наведения. Выбор способа устранения проклятия зависит от того, кто берется за эту задачу. Важно отметить, что такую сложную работу должен выполнять только опытный практик, обладающий достаточной колдовской силой. Если попытку снять порчу предпримет новичок или человек без необходимого опыта, последствия могут быть крайне негативными. Неподготовленный практик рискует перенять на себя негативное воздействие, фактически заменяя собой изначальную жертву.

Делитесь в этой теме своим опытом, либо историями ваших знакомых, кто с этим сталкивался.
 
3 специалиста подтвердили наличие закрытых дорог, при этом ощущаю практически все, что написано в вашей статье - так оно и есть. Отчаяние.
 
Хочу дополнить из своего опыта. Когда на меня делалась подобная порча (на закрытие ЛЖ, было это очень давно, когда я о магии знать не знала, но ощущения помню, впоследствии чего сложился пазл и все это разгребала) у меня недели две выкручивало ноги, в особенности по ночам. Причин для этого не было, здоровье у меня шикарное, проблем до этого не наблюдалось, врачи плечами жмут, стресса не было, болезней тоже, нагрузок тоже, не нагрузок (лежания) тоже. То есть все как обычно. При этом в течение этого времени я по ночам спать не могла от боли, утром стихала, бывало болели, но чуть меньше, бывало не болели, по разному. Я конечно тогда магией не занималась и вообще не знала ничего об этом, поэтому значения не придавала, чуть позже прошло. А потом я пришла в магию, начала разгребать жизненные проблемы, и все это выяснилось. При чистках горели ступни, как будто свечей обжигали. В особенности при засыпании. Ну и по стандарту, при чистках стали показывать человека, который это делал.
Поэтому вот такие вот симптомы, чуть ли не первый признак.
 
А как это проявлялось, можно подробнее?
Ну во первых стали сниться с ним сны (этот человек из далекого прошлого, с кем даже общения толком не было и мыслей о нем соответственно тоже) эротического характера, длилось это пару-тройку дней
Затем при других чистках того же (как выяснилось, не досняла + были другие работы от него) он начал мне писать, спрашивать вообще как я, еще такие вопросы странные были от него.
+ я обращалась к мастерам за диагностикой, и все в точности описали как автора воздействия его. И моя диагностика мне тоже это подтвердила.
 

Похожие темы

Назад
Верх