Retyc

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
когда я себя нормально чувствую, даже жар внутри есть, то появляется боль под левой лопаткой и жар пропадает, а появляется холод и упадок сил. мне сказали, что меня так контролируют. где боль - там дырка в биополе. чистили на днях ножом, чистила бабка. почему-то не помогло. (там вроде как зацепка). кто-то не видит этой зацепки, кто-то говорит, что там порча. есть кто-нибудь из Евпатории, можно к вам обратиться?:)
 
retyc, Перенесите тему в раздел Магии. Скорее всего эту удалите и создайте новую
 
За 0
А зачем Вам Евпатория? И что там за чудеса такие происходят? Вы контакты можете в интернете взять....тут же другими методами такие вопросы решают
 
За 0
Это подключка от Сущей. Их канал скачивания. Я с таким сталкивалась не раз у клиентов.
 
За 0
Retyc, почистили один раз ножом, сущь испугалась и пропала.
Уровень чистки ножом как выкатывание яйцом, но даже от бытового негатива надо неделю выкатывать, конечно, зависит от потенциала практика, от силы, связи, но в любом случае, я не думаю, что ритуальной элементарной практикой можно освободить от сущи за 1 раз, даже если это обычная лярва.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо провести диагностику и посмотреть причины поселения лярвы/лярв - порча ли это, либо сильный сглаз или иное.
В этом разделе практики ресурса проведут Вам диагностику бесплатно
Если же Вы желаете приватную диагностику, выбирайте практика здесь , в кабинетах практиков диагностика платная.
 
За 0
1.Александр 15 августа
2. что вызывает пробоину в биополе в районе левой лопатки?
3. появляется боль в районе левой лопатки и весь внутренний жар сжирается чем-то, заменяется холодом. сейчас чувствую канал холода вдоль позвоночника, идущий к свадистане через манипуру.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Retyc, добрый день. Эта фотография свежая, выполненная после последней чистки?
 
За 0
Глядя на эту фотографию, хочется сказать, все проблемы из за алкоголя! Самая главная пробоина, как мне кажется!
 
За 0
1. что вызывает пробоину в биополе в районе левой лопатки?

И

2. появляется боль в районе левой лопатки и весь внутренний жар сжирается чем-то, заменяется холодом. сейчас чувствую канал холода вдоль позвоночника, идущий к свадистане через манипуру.

Это разные вещи. Первая - хандроз. Защемлен нерв под лопаткой.
Второе. Энергетический уровань. Со стороны, скачивание энергии.

Ну, если Вы выставили фото, с чуть ли не готовой собственной диагностикой. То зачем Вам нужны мы?
 
За 0
Назад
Верх