Что хочет эта женщина от моего мужа

Irenpligina

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Уважаемые эксперты,пожалуйста,ответьте на вопрос: думает ли данная женщина сейчас о том,чтобы при помощи магии добиться моего мужа или нас развести? Дело в том,что к нам от неё уже прилетал негатив,это подпортило наши отношения,ругались мы с мужем часто... Слава Богу,старый негатив выявлен и уже снят! Но! Нет же гарантии,что сотрудница моего мужа вновь не обратится к магии! Хотелось бы знать,стоит ли мне быть бдительной в этом плане или, может,эта женщина уже устала добиваться моего мужа,подостыла,магичить не собирается и я зря о ней вспоминаю вообще?.. Её зовут Ольга (29.09.1975 г.р.),мужа- Яков(14.01.1981 г.р.). Прикрепляю 2 фото Ольги,потому как не знаю, какое подойдёт больше: одно старое,но качество хорошее,другое- свежее,но глаза не очень чётко видно.
 
Последнее редактирование модератором:
Женщина может магией добиться мужчины на фотографии, но сложная финансовая ситуация осложняет ей выполнить то о чем вы спрашиваете. Не думаю, что вам стоит сильно переживать в ближайшей перспективе. Но в будущем они вполне могут быть друг с другом, не вижу каких-то барьеров.
 
За 0
Да, намерения у женщины есть, добиться развода честными и нечестными способами. У мужчины есть эмоциональный отклик к данной женщине.
 
За 0
Воздействия на мужчину имеют место быть и сейчас и в будущем. Но винить надо не сторонних людей, а его действия и поступки, он виноват в этом и получает все это заслуженно.
 
За 0
Воздействия на мужчину имеют место быть и сейчас и в будущем. Но винить надо не сторонних людей, а его действия и поступки, он виноват в этом и получает все это заслуженно.
Простите,Вы имеете в виду,что он сам дал ей повод думать,что они могут быть вместе и это подстегнуло её к тому,чтобы ускорить это дело при помощи магии?
 
За 0
Женщина случайная, с улицы пришла к вам в дом и говорит, хочу мужа вашего приворожить? И теперь иногда заходит говорит какие ритуалы ставила? А вы с мужем просто ничего не понимаете и он говорит: Дорогая, кто это такая, зачем она к нам приходит, я ее впервые вижу. Так? Такое бывает часто у каждой женщины, обычное дело, не переживайте.
 
За 0
Да, повод был. Искра между людьми пролетала, не буду утверждать что до постели дошло, сексуальной привязки не прослеживается. Но что то людей связывает, а не только слепая любовь как бы Вам хотелось думать. Приворожить попытки принимаются, но работа скорее самостоятельная либо очень низкого качества оказываются услуги.
 
За 0
Да, повод был. Искра между людьми пролетала, не буду утверждать что до постели дошло, сексуальной привязки не прослеживается. Но что то людей связывает, а не только слепая любовь как бы Вам хотелось думать. Приворожить попытки принимаются, но работа скорее самостоятельная либо очень низкого качества оказываются услуги.
Не подскажете,можно ли приворожить человека,если не было интимных отношений?
 
За 0
Дорогие эксперты,не подскажете,чего ждать нашей паре в наступившем году: изменятся как-то наши отношения по сравнению с прошлым годом- в лучшую/худшую сторону или не ждать никаких перемен? И можно пару слов по поводу чувств моего мужа ко мне?) Я- Ася(09.01.1985); муж- Яков(14.01.1981).
 
За 0
@Irenpligina, это бесплатный краткий просмотр, поэтому, согласно правилам, вы должны кратко описать текущую ситуацию- Практики не должны тратить энергию и время что бы сначала определять то что вы и так знаете - текущую ситуацию в паре; Ваше полное имя нужно - Анастасия?
 
За 0
@Irenpligina, это бесплатный краткий просмотр, поэтому, согласно правилам, вы должны кратко описать текущую ситуацию- Практики не должны тратить энергию и время что бы сначала определять то что вы и так знаете - текущую ситуацию в паре; Ваше полное имя нужно - Анастасия?
Меня по паспорту зовут Ася,это моё полное имя.

Меня по паспорту зовут Ася,это моё полное имя.
Текущая ситуация такова,что у нас всё хорошо. Но я спрашиваю о будущем: что ждёт нас в этом году? Если точне: всё будет по-прежнему хорошо?

А что здесь можно максимум одну тему открыть?
 
За 0
@Irenpligina, У комьютерщиков есть фраза "не трогай комп пока работает. Сломается, тогда в него лезь" У Вас же все хорошо. Сохраните это. Неужто Вы думаете, что все делается просто так и Ваша судьба от Вас не зависит?Зачем испытываете судьбу, пока все хорошо? Вам бы в себе, как следует разобраться, чтобы ошибок не делать, чтобы держать свою судьбу в руках и понимать, что другие женщины появляются в жизни мужчины, исключительно из-за Вашего недосмотра. Даже если , с виду кажется, иначе.
 
За 0
@Irenpligina, Секрет в том, что кто первый поднимает вопрос о возможных проблемах в отношениях, в том и находится большая часть, этой самой проблемы. Есть такое понятие- если возник вопрос, то ответ уже готов раньше, при том, у кого возник этот вопрос. Подумайте над этим.
 
За 0
Простите,я и правда не знала...
Всё просто, люди не читают правил, как задать вопросы и как оформить тему, хотя тема с правилами прямо над вашей, раз не читаете правил вам не гадают, по моему все очень закономерно.
 
За 0
@Irenpligina, Как я понимаю у вас есть подозрения что мужа хотят увести. Вы тогда подумайте как то может обезопасить вас и отношения, защиты какие либо поставить, негатив снять.
 
За 0
@Irenpligina, Как я понимаю у вас есть подозрения что мужа хотят увести. Вы тогда подумайте как то может обезопасить вас и отношения, защиты какие либо поставить, негатив снять.
Негатив мы снимали...
 
За 0
Назад
Верх