Что ждать от мужчины

Море83

Новичок
Сообщения
71
Пол
Женщина
Доброго дня! Подскажите есть мужчина - женат, но я об этом знала. Отношения начались с секса, продолжились совместным бизнесом. Потихоньку стали чем то вроде деловых-половых партнёров. Иногда чувствую сильную тоску и привязанность, но как то все потом проходит. Стало беспокоить, что я вкладываюсь в дела финансово и в него энергетический. А отката от него перестала получать,вроде как то и делает всё, то что от него зависит, но стал лукавить, в делах не очень и в сексе отказ.Говорит, что устал. Ладно понимаю, по пять дней за рулём круглосуточно почти. Вроде как патовые ситуации сделали нас ближе, но на тонком перестала его чувствовать, раньше был очень крепкий канал, чувствовал ось когда даже думал. И вроде как будто и все нормально. Поставила став на вызов, через час звонит с вопросом "что случилось?". Поставила став на активацию его сил и возможностей, улучшились его отношения с женой. Я в общем и рада, так как общаемся с ней на уровне хороших знакомых. Но не могу понять, что делать и ждать от него дальше? То ли чувства притупились и нет былой остроты, то ли мужик просто не мой и надо общие дела прекращать?
Марина 14.06.1983
Сергей 09-06-1869
 
Добрый вечер уважаемые. Всё никак не могу отделаться от человека. Всё нервы измотал Что ему нужно от меня? Чего он ждёт от меня?
Марина 14.06.1983
Сергей 9.06.1969
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Если Вы хотите отделаться от человека, но наверняка сами знаете, что Вас в нем не устраивает. Тогда вопрос "что ему нужно" сам собой отпадает. Занимайтесь своей собственной жизнью.
 
Последнее редактирование:
За 0
Всё никак не могу отделаться от человека. Всё нервы измотал Что ему нужно от меня? Чего он ждёт от меня?
Всю эту ситуацию вы подогреваете сами. Но вопрос для чего и зачем? Мужчина же тоже понимает, что вы не против и продолжает свою "песню". В этом случае Вам проще полностью игнорировать человека. Хотя у вас двоих эмоциональный спад и оба нуждаетесь в поддержке. Вам нужно кардинально все менять, чтобы выйти из этой ситуации.
 
За 0
Всё никак не могу отделаться от человека.
Такого не бывает. Отделаться очень просто. Блокируете везде и всё. Но раз вы этого не делаете, значит вас все устраивает, а возможно даже таким образом повышаете свою самооценку.
 
Последнее редактирование:
За 0
Что ему нужно от меня? Чего он ждёт от меня?
Эмоций хочет, питается ими, как хлебом. Недавно с одним парнем общалась, он признался, что не хочет видеть счастливыми своих бывших девок, да, так и сказал! Удивило. Сказал, что до последнего изводит их своими войсами и сообщениями. Чтобы быстрее его никого не нашли себе. Странный парень, но видимо энергетический вампир.
 
За 0
Эмоций хочет, питается ими, как хлебом. Недавно с одним парнем общалась, он признался, что не хочет видеть счастливыми своих бывших девок, да, так и сказал! Удивило. Сказал, что до последнего изводит их своими войсами и сообщениями. Чтобы быстрее его никого не нашли себе. Странный парень, но видимо энергетический вампир.
Это абьюзерские отношения и абьюзеры мужчины. Вообще такого не понимаю, ну расстались, ну и все, забудьте друг друга. Зачем портить жизнь себе и бывшему партнеру. А еще лучше расставаться в нейтральных отношениях.
 
За 0
Здравствуйте. Простите, но ни вы ему не падаете в Раскладе, ни он вам. В прошлом были чувства но они пустые. Неопределенность в душе. Вроде надо вроде нет. Врал. Полное не совпадение слов и дела. Как мытарь. Как буд то его принуждали на двух стульях сидеть. С женой у него тоже все не очень и постель у него холодная. Не сбывается счастье как он хочет. Сильно злиться а успокоится не может. Все хочет доказать что он мужик. Вот и бесится что не может достучаться. Только если бы достучался все равно ничего не поменялось бы. Даже если бы все по его было бы. Любви я не вижу ни какой. Ничего у вас с ним не будет. Вы вообще как разные люди... и вообще все от вас, Марина, зависит. Если хотите продолжать игру, продолжайте...
 
За 0
Добрый вечер уважаемые. После длительного простоя грузовой машины намечается рейс во вторник,но нет уверенности, что он состоится. Подскажите пожалуйста поеду ли я и будет поездка удачной. Благодарю.
14.07.83 Марина
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый вечер уважаемые. После длительного простоя грузовой машины намечается рейс во вторник,но нет уверенности, что он состоится. Подскажите пожалуйста поеду ли я и будет поездка удачной. Благодарю.
14.07.83 Марина
Дорогу показывают, а вот удачно или нет мне не показали( Какие то мелкие как задержки или неприятности в пути, но ничего серьезного.
 
За 0
Назад
Верх