Что ждет наши отношения в этом году

КатеринаBas

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Екатерина 19.01.1991
ОСМАН 13.03.1997
Были вместе год. Все было нормально. Потом я познакомилась с его матерью, он хотел познакомиться с моей. Но стал пропадать, избегать меня. Через месяц бросил не обьяснив причин. Долго ходил по моим друзьям узнавал как я. Пол года назад начал встречатся с другой. А я пробовала с другими, но кроме него никто не нужен... Хочу вернуть, но не знаю как. Помогите стоит ли вообще
 
Похоже, Вы парня плохо знаете. Он живет внутренними идеалами. Очень чувствителен к внешнему давлению. Испытывает внутренний страх перед сменой обстановки, как бы обороняясь от повторения , ранее испытанной боли. И потому, ему порой кажется наличие какого то пренебрежения со стороны тех, кого он любит. Таким образом, он осуждает себя, пытаясь при этом сохранить свою иллюзию совершенства. Его сложно понять, потому что он сам себя не понимает, и боится понимания от других.

Сложно в общем. Вы же стремитесь ко всему к ясности. Вы можете добиться немало в карьере. И это со стороны чувствуется. А его может давить.
 
За 0
Я уже думала его приворожить... Каждый день засыпаю с мыслями о нем, и просыпаюсь так же. А про меня все правда, карьера на первом месте. Я думала он такой же. Пока были вместе я ему помогала и поддерживала в этом, а теперь он от своей мечты отказывается из за трудностей
 
За 0
Я уже думала его приворожить... Каждый день засыпаю с мыслями о нем, и просыпаюсь так же. А про меня все правда, карьера на первом месте. Я думала он такой же. Пока были вместе я ему помогала и поддерживала в этом, а теперь он от своей мечты отказывается из за трудностей
Он не такой! Но показывает себя таким. Просто, держится. И судить его нельзя. Ему не жена, а мамка нужна...при том, такая- негласная. Чтоб не обиделся. А Вам нужен сильный партнер, чтоб в одной упряжке к цели!. У вас может быть очень хорошее будущее! Я смотрела Вашу натальную карту.(по диагонали:)) Не помешал бы подробный анализ.
А насчет него...ну не будете же его тянуть постоянно. Но...если Вам нравится...
 
За 0
Мужчина с вами не будет, есть женщина враг которую он слушает и с ее стороны идет неодобрение ваших взаимоотношений, так же у него есть перспективы с другой девушкой, такой же трогательной и нежной как он сам, спокойная и моложе его, очень послушная и умещаю любить. У него все будет очень хорошо, парень трудолюбивый, перспективный, отличный муж, любовник и отец.
 
За 0
Значит я была права, не понравилась его маме... Хотя мои не в восторге были, когда узнали про нас. Но я то никого не слушала
 
За 0
За 0
Он первый кому я поверила. Кого полюбила. Всю свою сознательную жизнь от мужчины как от огня. А он... Как он смотрел, больше никто никогда смотрел. Не знаю увидели вы или нет, но я все детство подвергалась насилию. Брат и бил и насиловал, а мама делала вид что не знает. Когда заболела в 12 лет, не хотела в больницу вести, боялась что узнают что не девственница... Сейчас обижается, что общатся не особо хочу. Я несколько раз до него спала с другими парнями, но вообще ничего не чувствовала... А с ним... Он меня за руку возьмет, а у меня сердце останавливается. С момента нашего расставания ни с кем не спала, да и не хочется.
Наверно уйду полностью в карьеру
 
За 0
Всю свою жизнь выбираюсь. Пол года сижу на антидеприсантах. Не что не помогает. В 17 лет трижды пыталась покончить с собой, и каждый раз не удачно. Значит я,зачем-то нужна, поэтому больше и не пыталась
 
За 0
Всю свою жизнь выбираюсь. Пол года сижу на антидеприсантах. Не что не помогает. В 17 лет трижды пыталась покончить с собой, и каждый раз не удачно. Значит я,зачем-то нужна, поэтому больше и не пыталась
Вот я сказала, что Вам нужен подробный анализ Ваших возможностей истинной Судьбы. в целом. Очень похоже на то. что ее реально "перекроили"
 
За 0
Назад
Верх