Олька

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Посмотрите, подскажите, пожалуйста, что ждет нашу пару. Честен ли мужчина со мной, поженимся ли мы с ним? Не думает он вернуться к прошлой семье? Есть у нас с ним будущее? Будут ли совместные дети? Спасибо большое
Ольга 01.05.1984, Сергей 16.10.1985. Мы вместе на фото
 
Последнее редактирование модератором:
Напишите Три конкретных, узких вопроса, на 20 широких вопросов я не стану отвечать, как впрочем и другие практики.
 
За 0
Здравствуйте. Вы для него очень важная женщина. Он вам подчиняется, слушается. Можно сказать, покорен вашей воле. На ближайший год свадьбы я не вижу, Много в ваши отношения будут вмешиваться со стороны. Конфликты возможны. Но и расставания не будет.
Оставят его бывшая жена и дети в покое?
Ну зачем вы так, жена то понятно, но дети есть дети, они имеют право на общение с ним.
 
За 0
Здравствуйте. Вы для него очень важная женщина. Он вам подчиняется, слушается. Можно сказать, покорен вашей воле. На ближайший год свадьбы я не вижу, Много в ваши отношения будут вмешиваться со стороны. Конфликты возможны. Но и расставания не будет.

Ну зачем вы так, жена то понятно, но дети есть дети, они имеют право на общение с ним.
Вот только что хотела это написать тут же. И мне кажется, что с таким настроем относительно детей можно себе в будущем испортить возможность деторождения, исказив себя подобным мнением...
 
За 0
Здравствуйте. Вы для него очень важная женщина. Он вам подчиняется, слушается. Можно сказать, покорен вашей воле. На ближайший год свадьбы я не вижу, Много в ваши отношения будут вмешиваться со стороны. Конфликты возможны. Но и расставания не будет.

Ну зачем вы так, жена то понятно, но дети есть дети, они имеют право на общение с ним.
просто хочется свою семью. сейчас пока он со мной, не ходит к детям, не общается с ними, а если потом дергать начнут, боюсь, что уйдет
 
За 0
просто хочется свою семью. сейчас пока он со мной, не ходит к детям, не общается с ними, а если потом дергать начнут, боюсь, что уйдет
Вы бы не радовались этому, чисто по человечески. А то когда свои пойдут - кто знает как к своим будет относиться - а то ни дай Бог -не ходить, и не общаться..
 
За 0
Напишите Три конкретных, узких вопроса, на 20 широких вопросов я не стану отвечать, как впрочем и другие практики.
извините, отредактировала

Вы бы не радовались этому, чисто по человечески. А то когда свои пойдут - кто знает как к своим будет относиться - а то ни дай Бог -не ходить, и не общаться..
да я не радуюсь , но просто понять хочетсЯ, мой это мужчина.
 
За 0
Здравствуйте!
Посмотрите, подскажите, пожалуйста, что ждет нашу пару. Честен ли мужчина со мной, поженимся ли мы с ним? Не думает он вернуться к прошлой семье? Есть у нас с ним будущее? Будут ли совместные дети? Спасибо большое
Ольга 01.05.1984, Сергей 16.10.1985. Мы вместе на фото

Посмотреть вложение 10756
Семья для него важность не потеряла. Дети особенно. Вы же...ну, нужны Вы ему и очень. Поэтому все это совмещается, хоть и не всегда удачно. Такое вот Ваше будущее.
И еще- я, так понимаю, что лично у Вас детей еше нет. И что у Вас с мужчинами и до него были проблемы...
 
За 0
  1. Честен ли мужчина со мной,
  2. поженимся ли мы с ним?
  3. Не думает он вернуться к прошлой семье?
  4. Есть у нас с ним будущее?
  5. Будут ли совместные дети?
На какие 3 вопроса из 5 ответить?
 
За 0
Не думает он вернуться к прошлой семье?
Думает, переживает, если будет возможность он ей воспользуется.
Есть у нас с ним будущее?
Дружба, если Вы хотите более серьезных отношений - крушение надежд.
Будут ли совместные дети?
Дети возможны, но воспитывать вы их будете одна.
 
За 0
Извините, но у меня по картам тяжелый период ваших отношений. И чувства у него ослабленны и вам. На счёт перспективы... увы, не вижу чтоб была гармония стабильность
 
За 0
@Олька, ему с вами хорошо и уютно, но отношение к вам умеренное, пылкой и яркой любви нету. Из-за этого есть некая легкомысленность в его поведении по отношению к вам. Вы в свою очередь недовольны тем, что не поступает от него предложения. Я бы сказал, что вас эта мысль гложет и не даёт жить спокойно. Свой дискомфорт эмоциональный вы несёте в ваши отношения. Если вы продолжите ковырять свадьбой, есть риск разлуки. То что вы напрямую не говорите, о свадьбе ещё ничего не значит, намеки тоже многое сказать могут.

В целом раздала серьезного не вижу. Просто на данный момент у вас разные цели. Ваша - замужество. Его - просто пожить немного для себя, без ответственности и обязательств.

Про детей ничего сказать не могу, не вижу их в ближайшем будущем.
 
За 0
Ваши страхи оправданы, интуиция Вас не подводит. Когда у него появится возможность общаться с детьми, его отношения с Вами потеряют решительность, но отношения не закончит, тут скорее будет у него неопределенность и будет бегать туда-сюда. Вы для него дороги сердцу, но обязательства перед детьми будут тянуть его обратно к ним и он не будет "папой выходного дня". Очень много неопределенности и у Вас и у него. В будущем возможен брак, если у Вас терпения хватит. Ребенок у Вас будет, но не в ближайшем будущем.
 
За 0
Назад
Верх