Что ждёт мою дочь в этом браке?

Anna1111

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Моя дочь лет 6 встречалась с молодым человеком. В прошлом году поженились и вот уже полгода у них постоянные конфликты, дочка вся в слезах полное непонимание друг друга ( очень переживаю за них(. Что ей ждать в этом браке? Продолжать жить вместе или разойтись? Дарья 28.11.1996. Сергей 11.05.1995
 
Последнее редактирование модератором:
Я сейчас наложила их карты для совместимости, сложное время. Коса на камень. Но если выдержут...то может уладится. Нужно бы подробную диагностики самых конструктивных факторов совместимости. Все таки надо бы им самим быть здесь.
 
За 0
Надо было дочери с детства говорить и объяснять, что такое брак, кто она в этом браке, кто такой муж и что он должен, а что не должен,
Вообще не согласна с этим, моя мама нам (мне и 2 моим сёстрам) говорила одно и то же, а каждая из нас поняла её слова по своему. На руке пять пальцев и все разные, так и дети не всегда воспринимают то что слышат, некоторые вбирают то, что видят.

@Anna1111, думаю ваша дочь и до этого не уступала своему мужчине, но он не хотел её терять и думал, что все изменится после брака, но в голове вашей дочери ничего не изменилось после брака, может она и не спешила ставить эту печать, а сделала потому что так надо, просто формальность. Но брак это не печать, а совместный труд, уступки, и женщина уступает больше.
 
За 0
Назад
Верх