Что ждёт в личной жизни

Аноним7474

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Все началось ещё три года назад . Я влюбилась в первый день, он то появлялся то изчезал говорил что у му небезразлично и тд. В последний раз он вел себя холодно но такое ощущение что меня использовали. Я люблю к сожалению человека три года и когда появился другой человек я не могу полностью развить отношения потому что душой я ещё там . Я думаю парня которого я люблю ему плевать на меня, узнает что я что-то чувствую до-сих-пор рассмеётся мне в лицо. А мне же было так ценно это, плюс я в обиде... Я понимаю что мы больше никогда не встретимся и больше не будет ничего...что мне делать? Что меня ждёт в личной жизни? Он полностью равнодушен ко мне?
я не хочу отталкивать тех кому я небезразлична.
Вероника 07.04.2003
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
Вероника,07.04.2003
 
За 0
@аноним7474, прочитайте правила, сформулируйте вопросы на что смотреть, кто Он? Его имя, дата рождения, фотография. Кто другой человек? На него тоже гадать? Если да, то его имя, дата рождения, фото.
 
За 0
@аноним7474, прочитайте правила, сформулируйте вопросы на что смотреть, кто Он? Его имя, дата рождения, фотография. Кто другой человек? На него тоже гадать? Если да, то его имя, дата рождения, фото.
Вероника, 20 лет
07.04.2003
Что меня ждёт в личной жизни? С кем счастье?
 
За 0
Я понимаю что мы больше никогда не встретимся и больше не будет ничего...что мне делать?
Отпустите и найдите другого мужчину (вам все равно это предстоит в жизни), если не можете, то лучше сходить на приём к психологу.
Что меня ждёт в личной жизни?
У вас будет в жизни муж, дети и семья, всему своё время.
Он полностью равнодушен ко мне?
О ком идёт речь?
 
За 0
Отпустите и найдите другого мужчину (вам все равно это предстоит в жизни), если не можете, то лучше сходить на приём к психологу.
У вас будет в жизни муж, дети и семья, всему своё время.
О ком идёт речь?
Я стесняюсь говорить о ком могу ли на почту написать вам его данные и фото скинуть я просто жутко боюсь

Отпустите и найдите другого мужчину (вам все равно это предстоит в жизни), если не можете, то лучше сходить на приём к психологу.
У вас будет в жизни муж, дети и семья, всему своё время.
О ком идёт речь?
Это расклад ?
 
За 0
Это триплет, три карты на 1 вопрос.
Я стесняюсь говорить о ком могу ли на почту написать вам его данные и фото скинуть я просто жутко боюсь
Обращайтесь в кабинеты практиков, но это только на платной основе.
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте. Ну на сколько я поняла вы действительно не безразличны тому человеку который в данный момент за вами ухаживает. И что самое главное , он вам доверяет. И на столько первый мужчина которого вы обозначили вообщем не серьёзен к вам. Он вообще как ветер и вообщем то он не хочет вообще ни каких серьезных отношений. Но , он знает о вас больше чем вы думаете и ревность к вам он имеет. Но это только его задетое эго. К вам он не вернётся , а если бы такое произошло то вы столкнётесь опять с разочарованием. Потому что вы хотите его как мужчину одного единственного особенного, а для него все женщины одной масти. Вам только 20 лет! Что за проблемы))
 
За 0
что мне делать? Что меня ждёт в личной жизни?
Встретите другого, интерес возникнет очень быстро и неожиданно. А о том, о ком сейчас думаете, потом и не вспомните даже. Сейчас кажется, что есть нестабильность в определенных сферах, но это все пройдет, будет сделан верный выбор.
 
За 0
Встретите другого, интерес возникнет очень быстро и неожиданно. А о том, о ком сейчас думаете, потом и не вспомните даже. Сейчас кажется, что есть нестабильность в определенных сферах, но это все пройдет, будет сделан верный выбор.
Ну есть ещё парень которому я оч нравлюсь и он так старается всё делать для меня а он мне никак не нравится и чувств нет но он надёжный честный и много других качеств но его я не люблю люблю того кому на меня насрать
 
За 0
Ну есть ещё парень которому я оч нравлюсь и он так старается всё делать для меня а он мне никак не нравится и чувств нет но он надёжный честный и много других качеств но его я не люблю люблю того кому на меня насрать
Мы любим тех, кто нас не любит.
Не любим тех, кто любит нас.


Со временем придёт мудрость, а пока её нет, какие вам отношения?
С кем вы их собрались строить, если не понимаете, как их строить и с кем.
Строят отношения, только когда есть взаимность. Либо вас любят и на фоне любви мужчины, вы понимаете насколько он ценен для вас.
 
За 0
@Аноним7474, так как Вы не предоставляете данных своих партнеров, тогда посмотрю только Вас.
Впереди Вас ожидает разочарование, не то, чтобы вот прям мир ушел из под ног, но то, что Вы узнаете очень Вас опечалит. Вы будете питать надежду на то, чему не суждено сбыться и это не цепляние за прошлое, а вот то, что будет происходить, возможно новое знакомство, которое не принесет желаемого результата, разделенной симпатии. Чувства не взаимны. Эта неразделенность будет Вас преследовать еще некоторое время - от полугода до года. Потом ситуация изменится, но Вы как ныряете в пустоту. Постарайтесь более конструктивно подходить к своей жизни, научитесь планировать и реально смотрите на вещи.
 
За 0
@Аноним7474, так как Вы не предоставляете данных своих партнеров, тогда посмотрю только Вас.
Впереди Вас ожидает разочарование, не то, чтобы вот прям мир ушел из под ног, но то, что Вы узнаете очень Вас опечалит. Вы будете питать надежду на то, чему не суждено сбыться и это не цепляние за прошлое, а вот то, что будет происходить, возможно новое знакомство, которое не принесет желаемого результата, разделенной симпатии. Чувства не взаимны. Эта неразделенность будет Вас преследовать еще некоторое время - от полугода до года. Потом ситуация изменится, но Вы как ныряете в пустоту. Постарайтесь более конструктивно подходить к своей жизни, научитесь планировать и реально смотрите на вещи.
К сожелению уже проигралась, в прошлом году мужчина ушел из моей жизни потому что я его обидела, но кажется он просто мной воспользовался и сделал так чтобы я сама вывела себя на эмоции и типо а ну ты слишком эмоциональная, в бан тебя. Есть другой парень он меня любит и ценит, но я его нет и чувств нет, я не знаю что делать...
 
За 0
Вы молодая и красивая, Ваше счастье впереди. Наслаждайтесь молодостью и своими желаниями, пока они ещё есть)) Горя в том нет, что Вы хотите любить, а ребята не попадаются. Горе когда ребят много крутится рядом, а желания нет с ними общаться. Берите следующего в оборот, набирайтесь опыта. А не хотите, можно и подождать. Как говорила моя бабушка: дурное дело не хитрое, так что не спешите. С возрастом, будете вспоминать свои эмоции с улыбкой:D
 
За 0
У нас запрещено открывать несколько тем. И, перечитайте правила

У нас запрещено открывать несколько тем. И, перечитайте правила
Так это новая тема я ее отдельно создала или она тут что-ли оказалась как ответ ?
 
За 0
Назад
Верх