Что ждёт в личной жизни

Аноним7474

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Все началось ещё три года назад . Я влюбилась в первый день, он то появлялся то изчезал говорил что у му небезразлично и тд. В последний раз он вел себя холодно но такое ощущение что меня использовали. Я люблю к сожалению человека три года и когда появился другой человек я не могу полностью развить отношения потому что душой я ещё там . Я думаю парня которого я люблю ему плевать на меня, узнает что я что-то чувствую до-сих-пор рассмеётся мне в лицо. А мне же было так ценно это, плюс я в обиде... Я понимаю что мы больше никогда не встретимся и больше не будет ничего...что мне делать? Что меня ждёт в личной жизни? Он полностью равнодушен ко мне?
я не хочу отталкивать тех кому я небезразлична.
Вероника 07.04.2003
 
Последнее редактирование модератором:
Беспорядочное открытие новых тем. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Здравствуйте, хотела всегда узнать найду я призвание, стану ли я известной? Буду ли я богатой в жизни
Ну типо интересно посмотреть такое
Обо мне : Вероника, 07.04.2003
Фотку не смогу скинуть ибо по поиску будет видно меня, я скину фотографии глаз
Надеюсь я не нарушаю законы вашего форума
 
Последнее редактирование:
За 0
@Аноним7474, нарушаете Правила, прочитайте их Внимательно:
В них всего 10 пунктов и первая строка написана Очень Большими Буквами.
Если Вы не хотите выставлять фото и данные в открытом доступе, тогда обратитесь в кабинеты практиков для открытия диалога - он конфиденциален, но на платной основе.
Если Вам что-то не понятно по Правилам, возникнут дополнительные вопросы спросите и мы Вам ответим.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Аноним7474, нарушаете Правила, прочитайте их Внимательно:
В них всего 10 пунктов.
Если Вы не хотите выставлять фото и данные в открытом доступе, тогда обратитесь в кабинеты практиков для открытия диалога - он конфиденциален, но на платной основе.
Если Вам что-то не понятно по Правилам, возникнут дополнительные вопросы спросите и мы Вам ответим.
@Аноним7474, нарушаете Правила, прочитайте их Внимательно:
В них всего 10 пунктов.
Если Вы не хотите выставлять фото и данные в открытом доступе, тогда обратитесь в кабинеты практиков для открытия диалога - он конфиденциален, но на платной основе.
Если Вам что-то не понятно по Правилам, возникнут дополнительные вопросы спросите и мы Вам ответим.
Хорошо сейчас изменю
 
За 0
Здравствуйте хотела бы узнать по поводу личной жизни.
Что именно? Прочитайте еще раз правила. Мне не сложно еще раз дать Вам на них прямую ссылку.
 
За 0
В формуле души находятся Уран и Нептун, и на Нептун указывает Венера. Это означает, что важны инновации, свобода мысли, воображение, духовность, гармония и любовь к искусству. Все эти элементы играют важную роль в развитии духовности и поиске смысла жизни.
В личной жизни светит статусный мужчина. Состоявшийся и постарше. Это если очень коротко. А так, путь не прост.
 
За 0
Назад
Верх