Ольгасус

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Ольга 19.08.1988
  1. Уйдет ли мой любовник Юрий от своей жены?
  2. Что ждёт в личной жизни?
  3. Будет ли успех в работе?
 
Последнее редактирование модератором:
Ольга 19.08.1988
1. Уйдет ли мой любовник Юрий от своей жены?
2. Что ждёт в личной жизни?
3. Будет ли успех в работе?

3. В работе увидела пока будто какой-то простой, вроде собираетесь что-то начать новое, но в то же время есть какие-то помехи. Есть чёткое ощущение, что Вы уже реализовались как женщина, т.е. стали матерью, поэтому в работе пока как бы этот застой и есть.
2. В личной жизни Вам предстоит определиться, я бы сказала, что Вы между двух огней.
1. Рядом с Вами увидела мужчину плотного телосложения с тёмными волосами, у вас с ним отношения то ли есть, то ли незавершённые, есть какие-то не решённые вопросы. Юрий мне показался более худым, тоже брюнет, боится уйти от жены и не вижу, что уйдёт в ближайшем будущем. Но будущее многовариантно. Не уверена совсем, но предположу, что у него есть ребёнок, возможно даже одного пола с Вашим, но это не точно. Как уже писали коллеги выше, без фото что-то сказать сложно и всё мягко говоря приблизительно.

Кратко всё, что увидела.
 
За 0
3. В работе увидела пока будто какой-то простой, вроде собираетесь что-то начать новое, но в то же время есть какие-то помехи. Есть чёткое ощущение, что Вы уже реализовались как женщина, т.е. стали матерью, поэтому в работе пока как бы этот застой и есть.
2. В личной жизни Вам предстоит определиться, я бы сказала, что Вы между двух огней.
1. Рядом с Вами увидела мужчину плотного телосложения с тёмными волосами, у вас с ним отношения то ли есть, то ли незавершённые, есть какие-то не решённые вопросы. Юрий мне показался более худым, тоже брюнет, боится уйти от жены и не вижу, что уйдёт в ближайшем будущем. Но будущее многовариантно. Не уверена совсем, но предположу, что у него есть ребёнок, возможно даже одного пола с Вашим, но это не точно. Как уже писали коллеги выше, без фото что-то сказать сложно и всё мягко говоря приблизительно.

Кратко всё, что увидела.
Спасибо за уделённое время, у любовника нет детей.
 
За 0
Человек с которым Вы на данный момент близки не испытывает к Вам настоящей любви, чувства есть но более сексуальной направленности. Есть женщина перед которой обязан, чувство долга, это видимо жена. Для более детального просмотра необходимы фото и даты рождения. С работой на ближайшее будущее все в порядке, будут большие перемены, смена направленности, не обязательно смена работы, может повышение или в другой отдел переведут.
 
За 0
3. В работе увидела пока будто какой-то простой, вроде собираетесь что-то начать новое, но в то же время есть какие-то помехи. Есть чёткое ощущение, что Вы уже реализовались как женщина, т.е. стали матерью, поэтому в работе пока как бы этот застой и есть.
  1. В личной жизни Вам предстоит определиться, я бы сказала, что Вы между двух огней.
  2. Рядом с Вами увидела мужчину плотного телосложения с тёмными волосами, у вас с ним отношения то ли есть, то ли незавершённые, есть какие-то не решённые вопросы. Юрий мне показался более худым, тоже брюнет, боится уйти от жены и не вижу, что уйдёт в ближайшем будущем. Но будущее многовариантно. Не уверена совсем, но предположу, что у него есть ребёнок, возможно даже одного пола с Вашим, но это не точно. Как уже писали коллеги выше, без фото что-то сказать сложно и всё мягко говоря приблизительно.

Кратко всё, что увидела.
Вы этого мужчину увидели , с ним я останусь

Человек с которым Вы на данный момент близки не испытывает к Вам настоящей любви, чувства есть но более сексуальной направленности. Есть женщина перед которой обязан, чувство долга, это видимо жена. Для более детального просмотра необходимы фото и даты рождения. С работой на ближайшее будущее все в порядке, будут большие перемены, смена направленности, не обязательно смена работы, может повышение или в другой отдел переведут.
Спасибо большое , посмотрите пожалуйста с этим мужчиной возобновятся у меня отношение ?Владимир
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
В будущем Вас с ним не вижу. У мужчины жизнь не простая, проблемы впереди серьезные ожидают так же зависимость пагубная.
 
За 0
Назад
Верх