BlackLily

Участник
Сообщения
59
Пол
Женщина
На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз:

"Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (имя) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль – горе, мак – слезы.
Рабе (имя) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!

Так есть и так будет, трижды сильно!"

Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь доступ), чуток в стол, на порог и под порог.
Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.
 
За 0
Месяц прошел, ничего не подействовало, ей хоть бы хны. Читала 3 дня подряд и сыпала возле офиса
Я читала заговор только на соль прямо на работе ( мака не было под рукой), делала "дорожку". А потом ещё раза 4-5 просто под дверь - соль (доступа в кабинет не было). Наговаривала своими словами, но со всей злостью. На всё это ушло недели 3. Дней через 10 после последнего ритуала у человека случилась большая неприятность, а ещё дней 10 его уволили.
Возможно, всё зависит от силы энергетики, от ненависти, которую ты вкладывает в сам процесс.
 
Последнее редактирование:
Возможно, всё зависит от силы энергетики, от ненависти, которую ты вкладывает в сам процесс.
Именно от силы посыла всё и зависит, а так же от правильно подобранного ритуала. Если 2 этих компонента слились воедино, результат не заставит себя долго ждать.
 
Я читала заговор только на соль прямо на работе ( мака не было под рукой), делала "дорожку". А потом ещё раза 4-5 просто под дверь - соль (доступа в кабинет не было). Наговаривала своими словами, но со всей злостью. На всё это ушло недели 3. Дней через 10 после последнего ритуала у человека случилась большая неприятность, а ещё дней 10 его уволили.
Возможно, всё зависит от силы энергетики, от ненависти, которую ты вкладывает в сам процесс.
Попробую еще раз сделать, несколько разных обрядов сделала, работает, дрянь такая, хотя это лишь обратка, т.е человек это реально заслужил
 
Назад
Верх