BlackLily

Участник
Сообщения
59
Пол
Женщина
На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз:

"Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (имя) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль – горе, мак – слезы.
Рабе (имя) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!

Так есть и так будет, трижды сильно!"

Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь доступ), чуток в стол, на порог и под порог.
Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.
 
За 0
Доступа в кабинет нет, сработает ли ритуал, если насыпать в карман или сумку и возле здания где работает?
 
Рабочий, хороший ритуал.
А если находишься в одном кабинете с тем, кого хотелось бы, чтобы убрали с работы?
В тексте указано имя человека, то есть четко оговаривается на кого именно действует. На защиту смотрим, как и в любом другом ритуале.
Доступа в кабинет нет, сработает ли ритуал, если насыпать в карман или сумку и возле здания где работает?
Необходимо найти доступ. Можете сделать без доступа, но результат не гарантирован.
 
Доступа в кабинет нет, сработает ли ритуал, если насыпать в карман или сумку и возле здания где работает?
Делали без доступа в кабинет, подкидывали под закрытаю дверь и далее по заговору. Человек был кодирован, но сорвался и ушел в запой, с работы чуть не вылетел. Думаю, что если в этот момент что-нибудь еще добавили, то выгнали бы. Но все равно -эффект был.
 
Человек был кодирован, но сорвался и ушел в запой, с работы чуть не вылетел.
Рабе (имя) на сем месте пакость да угрозы.
Вот вам и угрозы. А пакость видимо на работе и довели, нервишки сдали. Я хотела попробовать но человек как то резко отношения между нами изменились в лучшую сторону.
 
Подскажите, пожалуйста, у кого через какое время срабатывал? Я понимаю, что это сугубо индивидуально, но может приблизительно - месяц, два, три...
 
Подскажите, пожалуйста, у кого через какое время срабатывал? Я понимаю, что это сугубо индивидуально, но может приблизительно - месяц, два, три...
У меня сработало через 10 дней. Но там человек ушел в запой, его на этой теме хотели уволить и вот тут надо было бы еще усилить, но мне это уже было не интересно. И его оставили, но нервы потрепали конкретно.
 
а имеет ли значение где смешивать соль и мак ? можно дома у себя или нужно в этом же кабинете ?
если сделают три дня подряд, например, будет ли эффект лучше или достаточно одного раза?
 
Добрый день!сделал,прошло двадцать дней.результата нет.
Прокачивайте свою энергетику, не в ритуалах дело. Ритуалы все рабочие, но они расчитаны на подготовленных к этому эзотериков, ну или хотя бы начинающих, на обывателей не рассчитаны. Место силы создали?
 
А как создать место силы?
Справа на форуме есть слово Поиск, если в него вставить запрос, он вас обязательно приведет к нужным вам данным

 
Месяц прошел, ничего не подействовало, ей хоть бы хны. Читала 3 дня подряд и сыпала возле офиса
 
Сделала несколько разных обрядов на убыльную луну. А вот как проверять защиту, не знаю. Можете подсказать?
 
Назад
Верх