Cнять с человека магическое воздействие

Anzhelika

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Помогите.После брака с ней отказался от ребенка.На себя не похож.Жесток.Действует и думает не своим умом.Как под наркозом.
 
Последнее редактирование модератором:
@Anzhelika, нужны даты рождения. И как я поняла, вы не являетесь ни девушкой ни парнем на фото. Пункт 7 правил бесплатного гадания читали?
 
За 0
 
За 0
На себя не похож.Жесток.Действует и думает не своим умом.Как под наркозом.
Какая красивая пара на первом фото. Да, это называется любовь.
Адриан Мардари 14 марта 1990г. Ангелина Боднарь 11 августа 1996г.
А ваше где фото? По правилам Вы должны свое фото выложить обязательно:
7. Вы можете размещать только Ваше фото и фото вашего партнера, фотографии с вопросами от подруг, друзей, родственников или знакомых публиковать запрещено.
 
За 0
@Anzhelika, Не нужно утверждать, что только после брака, Ваш бывший стал жестоким. Подобные приступы на него накатывали и раньше. Потому, он думает своим умом....но с меняющимися эмоциями. И его женщине, тоже со временем будет не сладко.
 
За 0
@Anzhelika, магических воздействий на Адриане не вижу. Вероятно Вы пытаетесь им манипулировать и у него агрессивная ответная реакция.
 
За 0
@Альба, как я поняла, автор темы Анжелика не является женой Адриана, его жена - Ангелина, а автор кто-то третий. Все смешалось - люди, кони.
 
За 0
@Anzhelika, девушка на фото хорошо знает как правильно строить отношения и не зависит от партнера. То есть использовать магию в таких вопросах вряд ли бы стала. Я так же не вижу на мужчине любовного воздействия.
 
За 0
Назад
Верх