Cтоит ли опускать руки

Alexsev

Новичок
Сообщения
17
Пол
Мужчина
Добрый день! Меня зовут Александр. Невезуха по жизни.
Уважаемые практики, прошу помочь с ответами:

Светлана (12.09.1988) Александр (04.08.1980) теоретически с любовником Максимом (23.10.1984) дата может быть не точная
Живем вместе с июня 2010, в официальном браке с 9.11.12.
С начала 14 года пошел разлад (загуляла с регулярностью 1-2 раза в год). С сентября 18 года самый долгий загул, который продолжается по сегодняшний день. Узнал с кем. Хочу сделать ему пакость не могу определиться большую или маленькую. Я так понимаю причиной её загулов является моё плохое финансовое положение. Заработать денег неполучается, зарабатываются только долги.
  1. Хватит ли у меня сил сохранить семью.
  2. Будут ли у нас (меня) дети.
  3. Будет ли у нас (меня) стабильно-нормальное финансовое положение.
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу сделать ему пакость не могу определиться большую или маленькую.
это большая ошибка считать виноватым и мстить сопернику- он Вам никто, никогда ничего не обещал, под одной крышей не жил и пуд соли с Вами не ел- это совершенно чужой Вам человек, о котором вы бы не знали сто лет, если бы действительно близкий Вам человек- Ваша жена, которая должена бы "и в богатстве и в бедности и т.д." быть с Вами, не ввела его в ваши отношения в качестве третьей стороны; она и до него находила кого то ( если у Вас точные сведения)
С начала 14 года пошел разлад (загуляла с регулярностью 1-2 раза в год)
поэтому не этот был б другой, не другой так третий- всем не намститесь- дело в ней, в Вас, в ваших отношениях, а не в третьих людях, появление которыех только результат ваших проблем; ответьте сами себе почему вы терпели столько измен
Я так понимаю причиной её загулов является моё плохое финансовое положение
финансовое положение никогда не является основной причиной- кто то оправдывает измены тем что мало денег- "ищет отдушену", кто то, тем, что много денег - "с жиру бесится" - основные факторы и в предрасположенности самого человека, который изменяет и в отношении в паре и т.д.
 
За 0
Вам нужно избавляться от зависти. Все продиктовано ней и ее результатами. Иначе скатитесь до уровня "бабы" извините.
Вот и притянули Вы к себе такую женщину, которая невольно "учит" Вас.
 
За 0
Мстить или не мстить и в какой степени - это только Ваш выбор.
По картам у нее выпадает следование чисто животным инстинктам - захотела - загуляла. На душе у нее еще боль какая-то, от потери. Кого-то потеряла она и забыть не может.
Да, шансы сохранить семью у Вас есть. Но и от любовника я не вижу, чтобы она ушла.Выбирает сейчас между ним и кем-то. Вероятнее Вами. Я не вижу, чтобы она прекратила гулять окончательно. Тут или магией ее останавливать, или мириться с этим. Что, конечно же, унизительно и психику Вам попортит.
В отдаленном будущем у Вас со Светланой может быть ребенок.
По финансам я вообще не вижу, чтобы у вас наладилось, этот вопрос по сути надо отдельно и глубоко просматривать.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вам нужно избавляться от зависти. Все продиктовано ней и ее результатами. Иначе скатитесь до уровня "бабы" извините.
Вот и притянули Вы к себе такую женщину, которая невольно "учит" Вас.
Интересный практический опыт в рассмотрении ваших с девушкой Формул Души, я сейчас получила. Ваши с ней отношения кармические. Недолгие. Она пришла в Вашу жизнь, чтобы отомстить Вам за что-то в прошлом воплощении. А еще научить. Помотает хорошо нервы и уйдет.(потому Вы сами подсознательно проецируете свою месть иначе)
Во втором браке она будет счастлива и обеспечена.. Все что происходит с ней, это у нее интуитивно, а скорее неосознанно. На житейском уровне, она когда нибудь скажет- в первый раз не повезло, неудачный брак. Во второй раз повезло. Вероятно она тоже чему-то учится в этой ситуации.
 
За 0
Уважаемые товарищи!
Благодарю за то, что уделяете моей проблеме внимание.
Я не говорил о мести. Пакость — это не месть. Мстить не хочу, а пакостить только для улучшения моего эмоционального состояния. Эти действия никак не повлияют на её дальнейшую жизнь.
Хотелось бы услышать ответы на поставленные три вопроса. Кратко либо в развёрнутом виде. Но только на них потому что я еще больше запутаюсь.
 
За 0
Ваших сил и стараний сохранить семью хватит.
Рождение ребенка в будущем вероятно.
По финансовому вопросу стабильности не вижу, от большого к малому, от малого к большому. Вам не только нужно зарабатывать деньги, но и научиться ими распоряжаться, если они есть готовы тут же их растрачивать.
 
За 0
Хватит ли у меня сил сохранить семью.
Сил хватит, а вот терпения скорее всего нет. Так же и простить вы не сможете и поэтому последует провал и крах отношений.
Будут ли у нас (меня) дети.
У женщины будут дети, но не вижу, что бы это были дети от вас. Ваших детей не вижу.
Будет ли у нас (меня) стабильно-нормальное финансовое положение.
Не вижу что бы что-то наладилось в ближайшей перспективе, да и в будущем перспектив мало. Застой, неверный выбор, ошибки и неверное видение возможностей, нежизнеспособные иллюзии реальности.

Хочу сделать ему пакость не могу определиться большую или маленькую
А оно все обратно к вам и вернется, только в виде еще большей финансовой нестабильности и ухудшению по здоровью. Как ударит по здоровью, так сразу вспоминайте пакость сделанную вами.
Я так понимаю причиной её загулов является моё плохое финансовое положение.
Вы живете иллюзиями, а не реальностью. И вам не доказать, что ваше белое = черное и наоборот. Вы не можете перестроиться под реальность, как человек из прошлого закинутый в настоящее. Вроде бы понимание есть, но так много надуманного и вштампованного в подкорку, что проще все стереть и заново нанести. Вы очень хорошо поддаетесь влиянию других людей, хотя думаете что это совершенно не так и вы сами влияете.
 
Последнее редактирование:
За 0
Хватит ли у меня сил сохранить семью.
В ближайшее время возможно примирение, но не на долгий срок. Девушка не постоянна во всем, то же касается и отношений.
Будут ли у нас (меня) дети.
На ближайшие два года отцовства не увидел.
Будет ли у нас (меня) стабильно-нормальное финансовое положение
Такая возможность есть, если в делах Вы задвинете эмоции на задний план, а руководствоваться будет разумом и просчитывать действия на долгосрочную перспективу.
 
За 0
Я так понимаю причиной её загулов является моё плохое финансовое положение. Заработать денег неполучается, зарабатываются только долги.
Вы как никто другой понимаете причину. Так возьмите себя в руки и решите проблему. Мужчина в семье несёт ответственность за финансовую сторону, женщина за всё остальное. Решите проблему и всё образуется.
 
За 0
Уважаемые практики.
Благодарю за оказанное внимание.
Будет-ли гарантированный результат если прибегнуть к каким-либо манипуляциям.
Хочу сохранить семью, застраховаться от будущих измен, убрать корыстность в отношениях.

Как-то забивать нет особого желания. Или всё-таки стоит забить и двигаться дальше?
 
За 0
@Alexsev, гарантированный результат? Если имеете в виду магию, то будет ли результат зависит только от вас. Будете верить, будет результат, будете сомневаться эффект обратный. Приведу свой пример, делал ритуал на продажу дорогой достаточно вещи, сделал и ждал результат, сомневался. прошло время успокоился, остыл и провел другой обряд на эту же вещь. Сделал и забыл, подумал продам, хорошо, нет так значит нужна она мне для чего то все таки. Через 3 дня продал, причем покупатель был вообще проездом из другого города и спонтанно наткнулся на мое объявление (торговался только будь здоров).
 
За 0
Уважаемые практики.
Благодарю за оказанное внимание.
Будет-ли гарантированный результат если прибегнуть к каким-либо манипуляциям.
Хочу сохранить семью, застраховаться от будущих измен, убрать корыстность в отношениях.

Как-то забивать нет особого желания. Или всё-таки стоит забить и двигаться дальше?
У нас есть практики, работающие в этом направлении. Можете обратиться и все вопросы решить.
 
За 0
Будет-ли гарантированный результат если прибегнуть к каким-либо манипуляциям.
Когда покупаете квартиру в новостройке за несколько миллионов, есть какие-то гарантии?
 
За 0
Когда покупаете квартиру в новостройке за несколько миллионов, есть какие-то гарантии?
К сожалению квартиру за несколько миллионов не покупал, да и вообще не покупал. И в ближайшем будущем не куплю. Честные доходы в нашем государстве не позволяют даже ноутбук нормальный купить. Но на выполненную мной работу даже за 200 руб. гарантию я даю.
 
За 0
Но на выполненную мной работу даже за 200 руб. гарантию я даю.
За магическое воздействие несет ответственность как практик, так и заказчик. поскольку заказчику необходимо выполнять определенные условия, без этого ничего не получится.
 
За 0
За магическое воздействие несет ответственность как практик, так и заказчик. поскольку заказчику необходимо выполнять определенные условия, без этого ничего не получится.
Как и в моём деле, за ремонт электроники несу ответственность я, а за выполнение эксплуатационных условий заказчик. Так что, как и везде все повязаны.
 
За 0
Уважаемые практики.
В свете последних событий возникло несколько вопросов. Пожалуйста помогите с введением в предположительную ситуацию дальнейшего развития событий.
Жена 3 июня уехала в другое государство к любовнику. Когда провожал, задал ей вопрос "Что тебе сказать до свидания или прощай", на что она ответила "До свидания". Таким образом оставив себе момент для возврата.
А теперь вопросы:
1. Вернется ли она ко мне или это конец отношений
2. Если вернется, то это на всегда или временно
3. Если не вернется, то удастся мне создать новые и как если да то как скоро.
 
За 0
Назад
Верх