Пятница 31.03

Показатели средние, но есть вероятность резкого перепада сил. В момент спада важно сделать остановку и немного отдохнуть, дабы иметь возможность быстро и безболезненно выровняться.
Доброго дня! Пятница - прошла тихо и спокойно, на удивление. Усталости и упадка сил не было. Да и, в принципе, не откуда было взяться усталости, т.к. день выдался тихим и без поручений. Такие дни на пальцах пересчитать можно. Было ощущение, что руководство обо мне просто забыло и это радовало)))))
 
Пятница 31.03
Чуть выше среднего по удаче и энергии, чуть ниже среднего по уровню лояльности. Проблемы решаемы, но ресурсов уже поменьше становится.
В целом, так и есть - энергии и удачи было достаточно, а лояльность - камси камса, бывало и проседала. Но. Эти просадки были мне же во благо, как выяснилось позже. Похоже, удача несколько нивелировала неприятные последствия провалов по лояльности.
Интересно, что будет в воскресенье, энергии валом, а лояльность с удачей, так себе. Видимо, буду страдать :ROFLMAO:. Сама от себя.
 
Суббота 1.04
Сложности наблюдаются с удачей. Больше внимания к деталям, не стоит пускать дела на самотек. Уровень энергии постепенно проседает.
Вялый был день. С утра поактивничала. Но, во второй половине дня хотелось спать, еще чего-нибудь, ощущение, что чего-то нехватает, ожидание чего-то.
 
Суббота 1.04

Показатели средние, возможны перепады энергии. Задачи сегодня могут вам не совсем нравиться, но со всем можно справиться.

Воскресенье 2.04

Средние показатели энергии и лояльности, при высокой удаче. Рекомендуется чуть больше времени посвятить отдыху и себе.
На субботу было запланировано несколько средних по объему дел,думала не успею ,но нет всё получилось и уложилась во время ; контроль времени присутствовал,но это и нормально в такой ситуации. Энергии достаточно с восьми утра и где-то до полвторого ночи,думала устану,,как,,🐶,но нормально.
Сегодня бы отдохнуть,,не думаю ,что получиться.
 
Суббота 1.04

Высокий уровень энергии, при низком показателе удачи. Беритесь за то, в чем уверены и день будет продуктивным.
День действительно был продуктивным. Все, что удачно начато в пятницу - планомерно закончено в субботу.
 
Я очень доволен работой метода. Результативность намного выше ожидаемой. Шероховатости есть, но это в пределах допустимого. Плюс изначально этот метод решил опробовать интереса ради. Всех благодарю за обратную связь. На эту неделю данные ниже. Я замотался и не успел уточнить, кто желает продолжать участие, потому обратная связь по желанию. После этой недели будет несколько недель перерыва, я таки хочу дождаться красивых дайсов и уже с ними продолжить эксперимент, чтобы формировать в себе нужные привычки по трактовке. Но, возможно, в этой теме будут и другие интересности, так что следите за обновлениями.


@Генератор

Мнение в целом. Достаточно напряженная неделя, понадобится много внимания и концентрации.

Понедельник 03.04

Возможны ощутимые перепады энергии и сложности задач. В целом показатели ровные. День может выдаться стабильно напряженным.

Вторник 04.04

Энергии среднее количество при высокой сложности предстоящих задач. Удача также средняя, но, мне кажется, может достаточно ощутимо помочь.

Среда 05.04

Повышенный уровень энергии, а вот сложность задач может скакать. Нужно проявить внимание и волю.

Четверг 06.04

Средние показатели, день может выдаться в целом напряженный. Но будут возможности все решить проще и быстрее.

Пятница 07.04

Также достаточно напряженный день, и вновь возможности все решить более оптимальным способом.

Суббота 08.04

Среднее количество энергии, при низкой лояльности и удаче. Вероятно будут какие-то сложные дела, которые можно решить.

Воскресенье 09.04

Энергии и удачи чуть больше, а вот лояльность совсем низкая. Может это вариант активного отдыха на выходных, по типу туристического похода?

@Ванилопа

Понедельник 03.04

Достаточно сбалансированные показатели. День может быть вполне продуктивным во всех отношениях.

Вторник 04.04

В этот день удача чуть ниже, плюс могут быть некоторые перепады энергии. Стоит прикладывать чуть больше усилий для достижения целей.

Среда 05.04

Низкое количество энергии. Не стоит планировать масштабных дел. Лояльность и удача на среднем уровне, но уровень задач может ощутимо прыгать.

Четверг 06.04

Энергии чуть больше, лояльность высокая, а удача пониже. Четко планируйте нагрузки, чтобы воплотить задуманное.

Пятница 07.04

Уровень энергии выравнивается, лояльность остается высокой, удача чутка выше. Можно вздохнуть полной грудью и двигаться вперёд.

Суббота 08.04

Энергии чуть меньше, максимальная лояльность и минимальная удача. Не рискуйте, но и не сильно бойтесь испытаний. Хорошие шансы все пройти, если не надеяться на авось.

Воскресенье 09.04

Просадка вновь по энергии, средняя лояльность и удача на единичку выше. Двигаемся согласно плану, но четко рассчитывая нагрузки.


@Samarik
Понедельник 03.04

Выше среднего энергия и удача, лояльность средняя. Будьте внимательны в собственных решениях.

Вторник 04.04

Средняя удача, низкая лояльность и средняя удача. Не пытайтесь браться за слишком большое количество дел. Нагрузка в целом может быть высокая.

Среда 05.04

Высокая энергия, низкая лояльность и средняя удача. Дела могут быть сложными, но за счёт высокой энергии вполне реально справиться.

Четверг 06.04

Средние показатели. Могут быть ощутимые перепады энергии. На фоне прошлого дня день может показаться легким, но внимание ослаблять не стоит.

Пятница 07.04

Высокое количество энергии, при низкой лояльности и удаче. Нужно быть готовым решать вопросы с максимальной отдачей. Внимательно относиться к любым предложениям.

Суббота 08.04

Низкая удача, остальные показатели выше среднего. Будьте внимательны и осмотрительны.

Воскресенье 09.04

Достаточное количество энергии, при низковатой лояльности и удачи. Вновь нужно будет проявлять внимательность и быть в тонусе.


@Mon Ami

Понедельник 03.04

Низкий уровень энергии, высокая лояльность и средняя удача. С такой энергией много успеть сложно, но и дела могут быть не самые сложные.

Вторник 04.04

Минимальный показатель энергии, при средней лояльности и удаче. Лучше бы посвятить день отдыху, либо не нагружать себя без необходимости. Мне в голову пришел вариант, что возможно наличие метеозависимости. Так как такие низкие показатели энергии выбиваются из общей картины.

Среда 05.04

Средние показатели. День может быть вполне ровным и достаточно продуктивным.

Четверг 06.04

Уровень энергии повышается, лояльность высокая, удача средняя. Пик показателей на этой неделе. Но не стоит рвать жилы.

Пятница 07.04

Показатели в целом средние, день может быть продуктивным.

Суббота 08.04

Высокая удача, остальные показатели средние. Могут быть перепады энергии и сложности выполняемых задач.

Воскресенье 09.04

День почти как суббота, но со средней удачей. Чуть меньше рисков. Перепады все также сохраняются.

Приношу извинения, скрин с показателями потерялся, осталась только текстовая расшифровка :(

@Талияюк

Понедельник 03.04

Средние показатели, но уровень нагрузки может скакать. Проявляйте больше внимания к деталям.

Вторник 04.04

Средний уровень энергии, при высокой лояльности и удаче. День вполне может быть продуктивным, если правильно распределить силы.

Среда 05.04

Высокий уровень энергии, при средненькой лояльности и удаче. За счёт упорства всего вполне реально добиться.

Четверг 06.04

Высокий уровень энергии, низкая лояльность, средняя удача. Стоит проявить повышенную внимательность. Не смотря на высокий показатель энергии стоит внимательно относиться к трате сил, возможны неожиданности.

Пятница 07.04

Энергия выше среднего, при средних остальных показателях. День может быть ровным и продуктивным.

Суббота 08.04

Низкий уровень энергии, при средних остальных показателях. Лучше посвятить день пассивному отдыху, не сильно напрягаясь.

Воскресенье 09.04

Низкий уровень энергии, при высокой лояльности и средней удаче. Также лучше отдохнуть по максимуму, не браться за сложные задачи.


@Джессика

Понедельник 03.04

Высокий показатель энергии, при средней лояльности и низкой удаче. Не стоит предпринимать рискованных решений. Уровень нагрузки может быть нестабильным в течении дня.

Вторник 04.04

Показатели средние. День может быть крайне не ровный. Вариант компенсации – неровности будут не синхронными, потому может показаться вполне ровным.

Среда 05.04

Высокий уровень энергии, при средних остальных параметрах. К задачам стоит проявлять больше внимания, так как они могут таить в себе неожиданности.

Четверг 06.04

Показатели средние. Вновь внимание к деталям в задачах стоит проявлять. Также не рисковать лишний раз.

Пятница 07.04

Показатели средние, но вот день может быть в принципе ровным. Будьте внимательны к расходу энергии.

Суббота 08.04

Низкая удача, при средних остальных показателях. Вновь могут быть перепады энергии и удачи. Но вы справитесь с поставленными задачами.

Воскресенье 09.04

Средние показатели при максимальной удаче. Это может сыграть вам на руку, но не стоит слепо надеяться в каждой задаче на чудо.


@Кьяшка

Эксперимент не совсем уж чистый выходит, ну да ладно.



Понедельник 03.04

Максимальный уровень энергии при средних остальных показателях. Вполне продуктивный день, но выкладываться на полную я бы не рекомендовал.

Вторник 04.04

Выше среднего энергия и лояльность, удача средняя. Стабильный продуктивный день. Проявите внимание к окружению.

Среда 05.04

Средний уровень энергии, при высокой лояльности и средней удаче. День вполне продуктивный, задачи перед вами могут быть вполне понятные и не сложные.

Четверг 06.04

Средние показатели при высокой удаче. Вполне можно слегка расслабиться. Но только слегка.

Пятница 07.04

Средние показатели. День может быть спокойным и продуктивным.

Суббота 08.04

Низкий показатель энергии. Внезапно может оказаться самый сложный день на этой неделе. Стоит подготовиться.

Воскресенье 09.04

Показатели выравниваются, удача максимальная. Проведите этот день хорошо и плодотворно.

 
Воскресенье 2.04
Уровень энергии вновь повышается, а задачи становятся сложнее. Удача также медленно восстанавливается.
День прошел не так, как я хотела, хотя приятных моментов было достаточно.
Из неприятных было то, что изначально планировалось другое.
 
Доброе утро!
Прошу прощения,что пару дней не писал.Наверно поймал удачу за хвост и такой завал по работе,что ничего не хочется 🤣.
Так же более трезво увидел будущее без запланированных дивидендов.Снова удачное стечение обстоятельств ☺️.
Будем посмотреть,что принесет эта неделя.
 
Воскресенье 2.04

Показатели средние, но есть вероятность, что могут выпадать вам достаточно сложные задачи, требующие максимальной концентрации для успешного выполнения.
Воскресенье. Ну, задачи не то, чтобы сложные, но день достаточно удачный! У меня неожиданно раскупили все цветы, которые я выставляла на продажу). Потом поехали с мужем на кладбище убираться, а по приезду были приятно удивлены той чистотой, которую обнаружили! Ни травинки! Поэтому поехали в гости, а вечером пили чай) довольные днем!
@Армантский, спасибо! Участвую дальше с привеликим удовольствием!
 
Доброго времени суток дорогие друзья! Чтож, неделя прошла и теперь можно дать обратную связь)
1) понедельник - как обычно, день довольно-таки тяжёлый. Самочувствие было нормальное, настрой боевой. Работа и дела давались тяжело, однако как говориться через тернии к звёздам. В принципе, понедельник был описан достаточно точно. В том числе не был доведён до логической точки диалог с клиентом, так как он взял паузу.
2) вторник выдался довольно беспокойным днём. Самочувствие было в норме. Диалог с ранее описанным клиентом продолжился,однако своего логического конца не достиг. Рабочие процессы шли медленно, тяжело. Примерно к 14 часам, я начал ощущать усталость и апатию к работе)
3) среда была через чур активной в плане работы. Самочувствие было нормальное, настрой боевой. За среду было проведено большое количество встреч, плодотворность которых составила около 70 процентов.
4) четверг был насыщенным днём, несмотря изначально на отсутствие настроения. День прошел в бегах из точки А в точку Б. Состояние и самочувствие было терпимое.
5) пятница принесла одну небольшую финансовую победу. Настроение и самочувствие держались на высоком уровне, по работе все шло нормально) может быть так на меня сказалось предверие выходного дня)
Уважаемый @Армантский, спасибо Вам огромное за такую удивительную практику. Как я и говорил ранее, когда знаешь чуть больше, тогда и жить чуть лучше, так как можно быть готовым ко многому)
 
@Iharmann, а суббота и воскресение где?
Суббота и воскресенье были выходными)
Я не обращал внимание на свое состояние, концентрацию и ТД, так как находился не в рабочем состоянии, а в расслабленном домашнем
 
@Iharmann, бухал ;)?
Вам прогноз и на выходные был. Бытовые дела, тоже дела, их тоже планируют, для них тоже нужна энергия, лояльность и удача.
Например, можно перемыть гору посуды на высокой энергетике, но, если лояльность и удача низкая, неудачно ее разбить, если лояльность низкая, а удача на высоте, то перебьете посуду удачно, до мытья :ROFLMAO:.
 
Последнее редактирование:
Воскресенье 2.04

Средние показатели энергии и лояльности, при высокой удаче. Рекомендуется чуть больше времени посвятить отдыху и себе.
Чувствовалась усталость особенно с утра,толком не удалось отдохнуть. В целом было маловато энергии.
Спасибо @Армантский, за возможность поучаствовать в акции.
Посмотрим как пойдет эта неделя ,виду что показатели энергии низковаты ,а надо пережить эту неделю ,,работы будет много
 
@Iharmann, бухал ;)?
Вам прогноз и на выходные был. Бытовые дела, тоже дела, их тоже планируют, для них тоже нужна энергия, лояльность и удача.
Например, можно перемыть гору посуды на высокой энергетике, но, если лояльность и удача низкая, неудачно ее разбить, если лояльность низкая, а удача на высоте, то перебьете посуду удачно, до мытья :ROFLMAO:.
Я не понимаю, конкретно Вы чем не довольны? Я с ребенком гулял и мне пофигу на все было, испытывал чувство эйфории, вне зависимости от прогноза. Я написал все по факту. У вас ко мне какие вопросы?
 
Я не понимаю, конкретно Вы чем не довольны?
Конкретно я, не испытываю недовольства. Не придумывайте то, чего нет.
Я, полагаю, что Вы, в силу того, что новичок на форуме, не до конца поняли суть, для чего создается фокус-группа. Автору эксперимента очень важна обратная связь участников, для анализа, для выводов, для коррекции и т.д. Озвучены условия участия в данной фокус-группе. И их нужно выполнять. Или не принимать участие совсем.
Обратная связь это как бы оплата труда практика.
Предлагался вариант без обязательной ОС, но, в таком случае, предполагалась частичная оплата.
Прогноз был на 7 дней, поэтому и ОС должна быть за 7 дней.
Я с ребенком гулял и мне пофигу на все было, испытывал чувство эйфории, вне зависимости от прогноза. Я написал все по факту. У вас ко мне какие вопросы?
Все вопросы я озвучила.
Но, есть просьба - пожалуйста, контролируйте свои эмоции. :)
 
Понедельник 03.04

Достаточно сбалансированные показатели. День может быть вполне продуктивным во всех отношениях.
Да, день был продуктивным. Все, что наметила с легкостью выполнила. Вот только к вечеру - как выжатый лимон)))
 
Понедельник, 03.04. Несмотря на плохое самочувствие, сделала на работе достаточно много , обстоятельства складывались достаточно удачно. К вечеру посыпались мелкие несуразные ситуации ( не серьёзные). Дома к вечеру была достаточно активна. Но в лёгкую😊. Благодарю!
 
Понедельник 03.04

Максимальный уровень энергии при средних остальных показателях. Вполне продуктивный день, но выкладываться на полную я бы не рекомендовал.
Понедельник, 03.04. Несмотря на плохое самочувствие, сделала на работе достаточно много , обстоятельства складывались достаточно удачно. К вечеру посыпались мелкие несуразные ситуации ( не серьёзные). Дома к вечеру была достаточно активна. Но в лёгкую😊. Благодарю!
 
Назад
Верх