Понедельник 03.04

Низкий уровень энергии, высокая лояльность и средняя удача. С такой энергией много успеть сложно, но и дела могут быть не самые сложные.
Странный какой-то день был. Вроде бы достаточно энергии было, но быстрее уставала. Дела - могло бы быть и лучше. Непонятный какой-то день.
 
Понедельник 03.04

Средние показатели, но уровень нагрузки может скакать. Проявляйте больше внимания к деталям.

Вторник 04.04

Средний уровень энергии, при высокой лояльности и удаче. День вполне может быть продуктивным, если правильно распределить силы.

Понедельник с трудом дожила до вечера,надо было отдыхать в воскресенье,как советовалась выше,тогда бы и силы были .

Сегодня уровень энергии нормальный ,но вокруг ,, как-то все во всём сомневаются ,,а я вижу всё без воды,четко.
Странно,,,как дети малые ..
Посмотрим 🤷 чем закончится день.
 
Вторник 04.04

В этот день удача чуть ниже,
в связи с этим я решила не испытывать судьбу и не браться за дела, в положительном исходе коих не уверена.
плюс могут быть некоторые перепады энергии.
тут я тоже схитрила - закрылась в кабинете и старалась не попадаться на глаза начальству, чтобы не привлекать внимание) Нету тела - нету дела))))
Стоит прикладывать чуть больше усилий для достижения целей.
ну тут так получилось, что по независящим от меня причинам одно дельце затормозилось(((((
 
Вторник 04.04

Выше среднего энергия и лояльность, удача средняя. Стабильный продуктивный день. Проявите внимание к окружению
Ворох работы поджидал с утра, был небольшой нервоз и великая активность. Некоторые люди подбешивали.. Но в итоге они же и помогли... За что им в обед вернулась благодарочка от меня в виде зефирок... В целом всё неплохо, вечером были два небольших приятных сюрприза. Благодарю!
 
Доброе утро!
Понедельник и вторник прошли в напряжении.Касаемо удачи,наверное все стабильно.Прилагаешь усилия,что то выходит.Просто с неба ничего не упало🤣.
Будем посмотреть дальше!)
 
Вторник 04.04

Минимальный показатель энергии, при средней лояльности и удаче. Лучше бы посвятить день отдыху, либо не нагружать себя без необходимости. Мне в голову пришел вариант, что возможно наличие метеозависимости. Так как такие низкие показатели энергии выбиваются из общей картины.
Может и минимальный показатель, но за меня никто, ничего не сделает, почти все сделала, что планировала, устала. Были моменты, когда «ух, повезло», а были и «блин, не повезло то как......, сама виновата, надо было подумать получше». Как то так.
Жаль, что не видно, был ли расброс в значениях в этот день. Думаю, что был.
 
Последнее редактирование:
Среда 05.04

Средний уровень энергии, при высокой лояльности и средней удаче. День вполне продуктивный, задачи перед вами могут быть вполне понятные и не сложные.
День хороший. С утра настроение- огонь и песня! Взялась за старо- отложенные дела, начала, но не закончила, надеюсь на завтра 🙂.
Потом эйфория утихла, начались выявления косяков ( не моих), но меня касаемо.. Настроение вечером - падает. Даже домашние умудрились рассердить ( давно такого не было) общаться не хотелось ни с кем.
Жду завтра! Удача моя!
 
Доброе утро!
Вчерашний день прошел в суете,но вечер был достаточно позитивным.Это можно считать гипер удачей🤣.Вцелом,то что указано в спойлер,совпадает % на 70☺️.Осмелюсь предположить,что это уже не плохо😊.
 
Среда 05.04

Низкое количество энергии. Не стоит планировать масштабных дел. Лояльность и удача на среднем уровне, но уровень задач может ощутимо прыгать.
Уровень задач реально прыгал. Планов не было, но то одно всплывет, то другое. В итоге все успела, но в 21.00 задрыхла и не заметила)))
 
Четверг 06.04

Средние показатели при высокой удаче. Вполне можно слегка расслабиться. Но только слегка.
День хороший. Удача была со мной. За что переживала, прошло само собой.. Не объяснить..
В общем, прошло на 90% верно. Расслабилась... Слегка.
 
Четверг 06.04
Уровень энергии повышается, лояльность высокая, удача средняя. Пик показателей на этой неделе. Но не стоит рвать жилы.
Не заметила повышения энергии. Спать хотелось. Все с серединки на половинку.
 
Пятница 07.04

Средние показатели. День может быть спокойным и продуктивным.
Так и было.. На работе никто не доставал. Спокойно работалось. Дома вечером сделались дела сверх запланированного.
 
Суббота 08.04

Низкий показатель энергии. Внезапно может оказаться самый сложный день на этой неделе. Стоит подготовиться.
Доброго дня всём! Вчерашний день был хороший. Подготовилась... Уехала на дачу. Копала, обрезала ветки, собирала листву..Пожарили сосиски. Погода была хорошая, настроение тоже. Единственное- рассердили немного соседи.. Но это всё разрешилось. Так что всё замечательно. Еще редиска взошла, и рукола!!! Радость садоводу! 😃 Правда вечером уснула, сама не заметила как 🙂 Всем хорошего денька желаю!!!
 
Пятница 07.04

Уровень энергии выравнивается, лояльность остается высокой, удача чутка выше. Можно вздохнуть полной грудью и двигаться вперёд.
До обеда день обычный, много дел переделала. После обеда неожиданно нарисовалась задача. Приятная. Справилась)
Суббота 08.04

Энергии чуть меньше, максимальная лояльность и минимальная удача. Не рискуйте, но и не сильно бойтесь испытаний. Хорошие шансы все пройти, если не надеяться на авось.
Пришлось заниматься домашними делами в ускоренном виде, т.к. к обеду подкинули внука) Вот удача так удача)))) Тут на авось не прокатит))))
Воскресенье 09.04

Просадка вновь по энергии, средняя лояльность и удача на единичку выше. Двигаемся согласно плану, но четко рассчитывая нагрузки.
энергии ноль. Просто тупо валяюсь на диване.
 
Суббота прошла ровно к удивлению,удачу не дождался и лег спать.Воскресенье идёт на удивление спокойно,что тоже можно считать уже удачей🤣.Нет стрессов,не делают нервы,а главное,вышло отоспаться ☺️.
Посмотрим на сл.два дня, очень жду папеньку Фарта и матушку Фортуну,все для них сделал и обидно будет,если не придут.
 
Воскресенье 09.04

Показатели выравниваются, удача максимальная. Проведите этот день хорошо и плодотворно.
День активный, много дел переделала. Плодотворно. Лояльность на высоком уровне, чему очень рада. Удача- да, на радио выиграла большую пиццу..
В следующмй раз надо получше подготовиться 😁. Благодарю, @Армантский !!!!
 
Назад
Верх