Dasha1990

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте,уважаемые практики! Помогите,пожалуйста!
Встречалась несколько месяцев с молодым человеком,потом расстались по его инициативе,прошло уже больше месяца,но я очень хочу быть с ним, вопросы:
1) остались ли у него ко мне чувства или у него уже есть другая?
2) возможные перспективы отношений
3) возможно ли вернуть его с помощью магии

Дарья 25.02.1990
Александр 14.12.1991
 
Последнее редактирование модератором:
Я ответил вам в личку. Желаете что-то уточнить в пределах разумного, пишите.
 
За 0
1) остались ли у него ко мне чувства или у него уже есть другая?
2) возможные перспективы отношений
3) возможно ли вернуть его с помощью магии
1. С каждым днем чувства уходят, есть и другая женщина, вниманием со стороны женского пола мужчина не обделен.
2. Перспективы были хорошие, на данный момент идет обратная реакция.
3. Возможно, но вы теряете время зря, с такой позицией его не вернуть, время работает против вас.
 
За 0
Здравствуйте
1) Другая есть, только зарождаются отношения.
2) У Вас будет еще мимолетное общение, но не более.
3) Да.
 
За 0
Dasha1990, Прочтите тему - Приворот и время и сами все поймете, чем больше проходит времени, тем меньше шансы получить результат, у вас время уходит с большой скоростью, как песок между пальцев, хотите дальше тянуть, тяните, но тогда и работа по вашей ситуации будет сложной и дорогой, а иногда уже и не возможной. И если сегодня я напишу еще есть шансы, то завтра все может изменится и толку от таких прогнозов не будет. Пока вы раскачиваетесь, этот мужчина может стать в любой момент невозвратным.
 
За 0
1) остались ли у него ко мне чувства или у него уже есть другая?
2) возможные перспективы отношений
3) возможно ли вернуть его с помощью магии
К вам чувств нет, у него уже есть отношения. Перспектив у вас с ним никаких. Вернуть возможно, но не рекомендую. У вас скоро мужчина появится другой.
 
За 0
Практики,скажите,если у него зарождаются(или есть) новые отношения с другой девушкой,значит ко мне чувств уже нет...
Возможен ли в таком случае приворот? дело в том,что в одной статье было написано,что для успешного приворота необходимо наличие у объектов приворота симпатии друг к другу, хотя бы минимальной,у меня то есть к нему чувства,но у него получается нет,да и разошлись мы не очень красиво,он не хочет больше меня видеть...Но я все же надеюсь что приворот может помочь
 
За 0
Приворот можно сделать, и его чувства к Вам огромной роли тут не играют. Вы можете зайти в кабинеты практиков и выбрать любого.
 
За 0
По поводу магического воздействия нужно делать диагностику. Если были отношения и секс, то скорее всего остались связи на которых и раскручивается ритуал приворота.
 
За 0
Назад
Верх