Действенные способы возврата отношений

Приветствую всех участников этого форума...

Я не совсем по теме возможно, но у меня вопрос, возможно ли магическим способом подтолкнуть человека к себе, вернуть как бы, и в последствии уже самой работать над этими отношениями, в случаи, если отношения оборвались совершенно внезапно, по инициативе мужчины, ничего не предвещало, просто молча исчез, срок общения не большой...

- - - Добавлено - - -

Занимаются ли практики с этого форума подобными "мелочами"?
 
Последнее редактирование:
Janna, Это тема посвящена психологии, а не Магии, обратитесь с этим вопросом к практикам с форума. Либо найдите подходящую тему в разделе Магия

- - - Добавлено - - -

возможно ли магическим способом подтолкнуть человека к себе, вернуть как бы
Это называется ПРИВОРОТ
 
Последнее редактирование:
я научилась не истерить как раньше, потому что ему не нужно истеричной женщины, я взрываюсь, но не при нем; я научилась не обвинять его в изменах, хотя внутри кипю вся, и каждый раз желание бросить его, заблокировать телефон и исчезнуть, научилась не проверять его телефон, хотя порой очень хочется ..
Круто на самом деле научиться такому самообладанию, я сама такая.. Из-за этого всегда скандалы были, из-за моих беспочвенных истерик. И всегда хотела стать другой, более равнодушной что-ли к своему мужчине, чтобы не мучить своими истериками и самой себя комфортно чувствовать...

- - - Добавлено - - -

Да и мужчины так же... Даешь все, что пожелает, нос воротить начинает, а потом ты резко забиваешь на него, он тут же перед тобой прыгать на задних лапках начинает, только частенько после такого самой уже ничего не надо. Ну вот нельзя что ли сразу то да взаимно?
Это точно! У меня был раньше молодой человек - жили вместе еще со студенчества. Я его так безумно ревновала, но он и повод давал конечно. Следила за ним, телефон рыла, почту, как дура истеричная..Ему плевать на меня стало, он мне так и говорил - куда ты денешься от меня?? И уходил, не ночевал, я ревела. Потом узнала про любовницу, простила.)) Но это не помогло - стала еще более недоверчивая к нему, скандалы, крики...Ох! Чего только не было. Ему по барабану...И однажды он как обычно захотел нагуляться, собрал вещи и как всегда говорит - я ухожу. (Он неделю пошляется и я его прощала, принимала) Я тогда помню настолько видно уже вымоталась от всего этого дурдома - говорю - "Запомни этот день, ты уходишь навсегда!" Он только ухмыльнулся и ушел.. И самое трудное было не начать как всегда названивать ему сразу! Я терпела до победного, не звонила ему, хотя руки чесались.)) День вытерпела, два, три....И пошло, и потом уже начало меня отпускать наконец..А потом и 2 недели прошло - и я уже словно "Выздоравливать начала от этой больной истеричной любви". Это однозначно была болезнь. Причем я потом свои фото смотрела, когда были в тот период сделаны - у меня даже взгляд на них "мутный". И все, за 2 недели я вылечилась от него..И он кааак забегал за мной!!Как сумашедший, названивал сутками, ночевал под подъездом неделями, следил постоянно за мной как маньяк! Заваливал смс-ми, я не знала куда бежать от него - потому что мне то уже было равнодушно давно на него! Никаких эмоций он уже не вызывал у меня. Я вообще трезвым взглядом окинула его - думаю, ну что я там нашла то??? В итоге кончилось тем,что он 3 месяца меня донимал своим маньячеством и я однажды его упекла в ментовку на 5 суток..так как он настолько с катушек съехал от своей любви, что однажды ночью выломал мне в квартиру дверь и начал искать несуществующего любовника!!!! Даже в холодильник заглянул!! О Боже.)) Короче - мне помогло игнорирование, пусть первое время тяжеловато давалось, но потом само собой отпустило. И мы поменялись ролями.
 
Мари999, а какой смысл в этих истериках? Истерика, как способ манипулирования? Принудить своего мужчину что-либо сделать именно так как хочется женщине?
 
Мари999, а какой смысл в этих истериках? Истерика, как способ манипулирования? Принудить своего мужчину что-либо сделать именно так как хочется женщине?

Мне самой не нравится закатывать истерики, мне потом очень стыдно за себя, что я так низко опустилась и т.д. Но когда вновь возникает подобная ситуация - я вновь веду себя "привычным образом, закатываю истерику",хотя сколько раз себе и мужчине говорила, что это у меня не повторится. И все тщетно, словно в момент моего гнева во мне просыпается уже другая личность и отодвигает меня всю такую "правильную" в сторону и творит свое.) Да, это скорее манипуляция, когда вижу уже, что по моему не выходит, начинаю кричать, или когда мне кажется я уже все доводы привела - а меня не хотят слышать и т.д.
 
Мари999, от повышения голоса и истерик тем более не услышит, а будет закрываться и отстраняться.
 
Короче - мне помогло игнорирование
за 2 недели я вылечилась от него.
Мне нет, в прямом смысле. Но вот косвенно.. когда я разорвала отношения с ним, заблокировала телефон и просто перестала общаться, он стал узнавать про меня от моих друзей и знакомых. Сам не приезжал, но пытался звонить и узнавать. Но к сожалению мне ни 2 недели, ни 4, ни даже 6 и 8 не помогли забыть, так же как и ему.
 
Дам всем совет. Никогда не игнорируйте! Самое неприятно, что может быть это игнор. Думаете поможет? Наоборот, человек озвереет и станет вам совать палки в колеса и превратится в лютого врага! Помните поговорку: Кошка бежит - собака бежит. Кошка встала - собака так же. Вот и с женщинами так же. Один отпустит, а второй станет искать, вредить, добиваться, а потом еще и побьет где нибудь.
Игнор самое простое и самое легкое, что можно придумать, но его эффективность что бы вас оставили в покое, самая непредсказуемая и такой враг, может вам навредить как никто другой ибо самые сильные наши враги, это наши самые близкие друзья.
Лучшее что можете сделать, это расстаться по дружески, звонить и писать и помогать человеку некогда самому близкому постепенно забыть эти отношения.
И конечно же не говорить - Я тебя больше не люблю и у меня к тебе чувств нет совершенно! Вы же его обижаете, да и врете сами себе, а это потом прилетит назад, поверьте, прилетит.
Я понимаю чувств нет, понимаю, что надо говорить честно, но зачем больному раком постоянно повторять, что у него рак? А у этого кто Вас ранее любил сейчас кризис и он не известно на каком пороге, возможно между жизнью и смертью и какой бы он не был, вы же его любили ранее, а сейчас решили его за его же любовь, которая вам показалась не достойной вас, убить. Да и куда Вы и от кого уходите? Вы не от него уходите, вы уходите от себя, от того, что вы настолько слабы, что не можете изменить ситуацию, да и не хотите этого делать. Потому что слабы, потому что нерешительны и не знаете, что он был лучше, чем будут после него. Чем дальше, тем нам дают людей хуже, да именно так. И уходя подумайте, все ли вы сделали, все ли сказали, все ли попробовали что бы изменить ситуацию. Потому что за одного битого, двух небитых дают, а этот свой, проверенный временем, если если мотивировать, он изменится, но надо работать, всегда. Любые отношения это работа, не отдых, а только каждодневная работа над самим собой.
 
Последнее редактирование:
Мари999, от повышения голоса и истерик тем более не услышит, а будет закрываться и отстраняться.

Согласна конечно же

- - - Добавлено - - -

Но к сожалению мне ни 2 недели, ни 4, ни даже 6 и 8 не помогли забыть, так же как и ему.
Мне еще помогали установки- аффирмации. Я постоянно повторяла, что я равнодушна к нему и т.д. Т.е убеждала себя в этом, когда вы это повторите 1000-5000 раз, я Вас уверяю - Вы почувствуете, что Вы действительно уже равнодушны к этому человеку.) Проверено. Работает!

- - - Добавлено - - -

У меня сейчас ситуация, мне нужно вернуть мужа в семью, у нас ребенок 1 годик. С мужем начались проблемы, он стал нервным, раздражительным. Видно устал от семейной жизни, и мы живем сейчас по отдельности. Мне конечно хочется наладить как-то отношения, сохранить нашу семью. Но я просто так тысячу раз подходила, хотела поговорить - он только раздражается, прерывает все мои попытки к диалогу, закрывается. Вымоталась уже...Решила переехать с ребенком в квартиру моих родителей, они нам ее купили - думали мы жить будем в ней. Но муж долго оттягивал переезд, жили на квартире его родственников. В итоге я с сыном вещи собрала, переехала, а он там и остался один на квартире своих родственников (Сами родственники в Москве живут), поэтому мужу там воля вольная...Оставаться там уже мне было невозможно, и квартира вся негативная и неуютная и все чужое, и скандалы без конца. Так вот сейчас я тоже думаю на эту тему - как нам вернуть наши отношения?? Пытаюсь не впасть в депрессию, у меня ответственность - ребенок. Мне нельзя в депрессию, но и сил кажется так мало, что надо их где-то набрать, чтобы бороться за свою семью. Пока стараюсь научиться не думать без конца о нем, но сложно. Лезет в голову каждую секунду. Понимаю, что необходимо меняться мне, так как как было - оно не работает больше и трансформация меня Необходима!! Надо очень много работать над собой, чтобы был шанс построить нашу семью заново, с новой программой.
 
Мне еще помогали установки- аффирмации. Я постоянно повторяла, что я равнодушна к нему и т.д. Т.е убеждала себя в этом, когда вы это повторите 1000-5000 раз, я Вас уверяю - Вы почувствуете, что Вы действительно уже равнодушны к этому человеку.) Проверено. Работает!
Каждый день убеждала себя, но это никак не влияет. Как тут писали, помогают только кардинальные изменения обстановки, местожительства, работы или другой человек в которого можно влюбиться.
 
Поделитесь как вернуть отношения с помощью магии?
Если нерт соперницы и вы уверены, что у мужчины еще остались к вам чувства, поможет гармонизация. если у мужчины к вам больше ничего нет - ни любви, ни страсти, ни привязанности, тогда только приворот.
 
Egor, последний пост вершина в психоанализе отношений, эти слова нужно в школе, институте и на каждой двери печатать, может тогда и перестанут люди искать легкие пути и сваливать друг от друга, а задумаются и начнут толкать друг друга постоянно к совершенствованию...
 
Дам всем совет. Никогда не игнорируйте! Самое неприятно, что может быть это игнор. Думаете поможет? Наоборот, человек озвереет и станет вам совать палки в колеса и превратится в лютого врага! Помните поговорку: Кошка бежит - собака бежит. Кошка встала - собака так же. Вот и с женщинами так же. Один отпустит, а второй станет искать, вредить, добиваться, а потом еще и побьет где нибудь.
Игнор самое простое и самое легкое, что можно придумать, но его эффективность что бы вас оставили в покое, самая непредсказуемая и такой враг, может вам навредить как никто другой ибо самые сильные наши враги, это наши самые близкие друзья.
Лучшее что можете сделать, это расстаться по дружески, звонить и писать и помогать человеку некогда самому близкому постепенно забыть эти отношения.
И конечно же не говорить - Я тебя больше не люблю и у меня к тебе чувств нет совершенно! Вы же его обижаете, да и врете сами себе, а это потом прилетит назад, поверьте, прилетит.
Я понимаю чувств нет, понимаю, что надо говорить честно, но зачем больному раком постоянно повторять, что у него рак? А у этого кто Вас ранее любил сейчас кризис и он не известно на каком пороге, возможно между жизнью и смертью и какой бы он не был, вы же его любили ранее, а сейчас решили его за его же любовь, которая вам показалась не достойной вас, убить. Да и куда Вы и от кого уходите? Вы не от него уходите, вы уходите от себя, от того, что вы настолько слабы, что не можете изменить ситуацию, да и не хотите этого делать. Потому что слабы, потому что нерешительны и не знаете, что он был лучше, чем будут после него. Чем дальше, тем нам дают людей хуже, да именно так. И уходя подумайте, все ли вы сделали, все ли сказали, все ли попробовали что бы изменить ситуацию. Потому что за одного битого, двух небитых дают, а этот свой, проверенный временем, если если мотивировать, он изменится, но надо работать, всегда. Любые отношения это работа, не отдых, а только каждодневная работа над самим собой.
Действительно, очень верно написано, согласна с каждым словом.
 
Мы то, здесь общаясь, разобрась уже с этим, как бы теперь это до уходящих и планирующих уход донести... Вот в чем главная проблема, бывшая тожепришла к тому, что кроме настоящих длительных отношений никто нас сильнее не будет любить, а все остальное и приходящее это увлеченность и попытка найти чтото легкое и беззаботное сейчас, а вот что произойдет после, никого не волнует, возможно в быту тот человек вообще тиран или монстр окажется, когда пройдет время легкости...
 
Действенные способы возврата отношений
За год я наверное понял одно, что никаких возвратов отношений нет. Если развалилось, склеить будет невозможно по ряду причин. Единственный метод - это Магия, но повторюсь, возврата прежних отношений нет и не будет. Будут новые отношения с новым человеком - а прошлого нет, оно умерло. И когда тут пишут - после приворота, мужчина стал другим. А чего вы собственно ждете, что он перманентно деревянный и какой был, такой и через год остался?
 
За год я наверное понял одно, что никаких возвратов отношений нет. Если развалилось, склеить будет невозможно по ряду причин. Единственный метод - это Магия, но повторюсь, возврата прежних отношений нет и не будет. Будут новые отношения с новым человеком - а прошлого нет, оно умерло. И когда тут пишут - после приворота, мужчина стал другим. А чего вы собственно ждете, что он перманентно деревянный и какой был, такой и через год остался?


Сергей, согласна полностью. Магия во многом помогает нам, в том числе и по возврату человека, но как раньше уже не будет. Надо это понимать и принимать ситуацию. Меняются все, люди, окружение, ваше отношение.
 
Согласен почти полностью, кроме одного, то что может побить. От меня ушла моя любимая девушка два месяца назад и ушла к другому. Очень тяжело конечно это переживается. И я делаю все попытки что бы её вернуть. Денег у меня нет столько что бы дарить машины, квартиры, но я делаю что могу. Восстановил могилку её мамы(сделал всё так как она хотела ещё когда мы были вместе и даже лучше.) Пробовал воздействовать на неё с помощью музыки (заказывал саксофониста,что бы играл для неё у неё на работе,благо её работа это позволяет,это пекарня-кофейня). Дарил цветы, я их и до расставания ей дарил. Подарил кольцо,хотя и до расставания тоже дарил ей украшения.Разговаривал с ней, но всё бесполезно. Она тоже меня поставила в игнор. Везде в чс. Я всё равно продолжаю любить её преданной лебединой любовью и храню верность ей до сих пор,хотя знаю что она не хранит. Но желания побить её у меня никогда не возникало.
 
Но желания побить её у меня никогда не возникало.
Еще не вечер, все может возникнуть в разных моментах и обстоятельствах. Выплеск злости свойственен всем людям и даже очень добрым и любящим.

- - - Добавлено - - -

Денег у меня нет столько что бы дарить
Может потому и ушла, может надо было больше ее обеспечивать и тогда бы она смогла реализовать свои замыслы?
 
Назад
Верх