Действительно ли работают ритуалы

Чарли

Новичок
Сообщения
26
Здравствуйте. Возник у меня такой вопрос, точнее прочитала на одном форуме, что в принципе самостоятельно сделать какое-то воздействие невозможно по простой причине, что в интернете гуляют только самопальные ритуалы, которые не работают совсем или их нужно дорабатывать, либо родовые, которые будут работать соответственно в руках определенного рода. Сама пока пробовала вызовы и те не работают. Ну оно и понятно почему. А были ли в вашей жизни ситуации, когда подействовал именно ритуал, исключая совпадения. Я сейчас не обязательно о привороте. А то в интернете почитаешь, девушка сделала вызов, парень через три часа пришел, ну максимум сутки) В итоге поругались они день назад по какой-то ерунде, ясно что магического здесь мало. Кому не жалко и кто не боится сбить результат, поделитесь, пожалуйста.
 
Чарли, Ритуалы в своем большинстве рабочие, но их пишут в основном обыватели, после похода к практику - не учитывая, что существует много разных факторов которые использует практик, которые обыватель попросту не должен видеть, да он и не видит. И по итогу у практика этот приворот ложится и работает, а у обывателя нет. Практики же не только занимаются ритуалами, у них помимо ритуалов еще очень много всяких обрядов призванных для развития свои сил, подключения к эгрегорам и так далее. Но как пишут многие обычные женщины, у некоторых получаются ритуалы, думаю сила у них есть у этих людей.
 
Расскажу случай подруги. Уже можно. ушёл от неё мч. Со словами, мол чувства прошли, естественно к другой девушке появились. Полезла она в интернет, причём сразу замахнулась на кладбище) нет, не приворот, а обряд на тоску, видела кстати здесь на форуме, который со свечками с могил. Там читать тринадцать дней по-моему. Читала, ноль реакции от него. Но том форуме откуда выдернула обряд, у всех работает, да сразу, да тоска тоскучая кроликов накрывает чуть ли не на пятый день читки) Наш заяц молчит. Вышла сама на контакт, он примчался, все бросил, потом признался, что было тошно ему. Но человек не вышел сам на контакт. И вот думай, то ли правда сработало, то ли у человека просто эффект отмены сработал, когда она бегать перестала за ним. Перед уходом громогласно предлагал найти себе мужика и оставить его в покое)
 
потом признался, что было тошно ему.
Сколько угодно таких примеров видела. Люди рыдают, не могут спать ночами,а к объекту не идут. Меня саму привораживали, но я то уже знала что к чему. Это действительно может быть так. Мне каждую ночь снился этот мужчина, стоял его образ перед глазами, беспричинно хотелось общаться с ним, торчать на его страничке в соцсетях. Меня накрывала тоска без причины, сердце щемило, как при ностальгии какой-то. Но он не учел, что люблю я другого. Так что я просто удивлялась сама себе и быстро распознала приворот. Ни одного проявления какой-то симпатии от меня приворотчик не получил. Хотя старался на славу. И я уверенна, будь он сильнее в 40 раз, как колдун, у него все равно ничего бы не вышло.
Отсюда вывод - если привораживать того, чье сердце несвободно, начинать надо с отворотной работы. Иначе коту под хвост все привороты полетят.
 
Рьяна, согласна с вами про отвротную работу, естественно он не бросил новую девушку от одной отчитки на тоску. Ну там история вообще запутанная, мне кажется, чувства у него к ним обеим.
 
Что значит когда говорят черные маги о том что отсохнет язык и боженька ударит по голове?! Поругалась с бабушкой , она черная! Орала что прям сегодня отсохнет и все ударит и пофиг что у меня сын! Что ждать от этих слов?
 
Екатерина 1001, что бы это произошло это ведь ритуал надо провести - не думаю, что просто от проклятий произойдет. Опять же на пустом месте она бы вас не прокляла, а это явно у вас произошло недопонимание с ней
 
Недопонимание в том что я правду ей сказала ! Тут даже скандал был! Недопонимание мягко сказано! Если она сделает ритуал сколько времени у меня есть ? На мне стоит защита! На сыне тоже !
 
Если она сделает ритуал сколько времени у меня есть ?
Смотря какой ритуал она сделает.

На мне стоит защита! На сыне тоже !
Если у практика есть желание, то защиту несложно снять.
 
Тут даже скандал был!
Зачем? Ругаться с людьми очень плохо, а тем более с теми, кто занимается магией, особенно чёрной магией.

- - - Добавлено - - -

Екатерина 1001, Сходите и извинитесь, Гордость худшее, чем можно воспользоваться в вашем случае
 
Ох тут такая ситуация что кто проклял тот ищдевается с января над семьей! Орет что с малых лет ненавидет меня ! Влезла в семью к сыну и поругала с мамой ! Настроила против семьи! Человек ушел из семьи! Страсти! Скандалы! И при том сама влезла ! Ей сказали правду ! Напомнили то о чем она говорила ! Она все отрицает и на нее врут!

- - - Добавлено - - -

Ситуация очень сложная ! Бабушка решает кому жить кому не жить! Кого ненавидеть! Сперла все шишки на меня

- - - Добавлено - - -

Знаю что жгет свечки! Берет землю с могил! Делает с ней воду! Читает заговоры!

- - - Добавлено - - -

К кому можно сходить ? Куда бежать ?
 
Мы читали, самые сильные ритуалы, проводятся на крови, сперме и с жертвоприношением, еще ритуалы основанные на людских страхах. Такие работают намного сильнее обычных, в которых нет таких субстанций. Верно ли это утверждение? Летом проводили ритуал по книге, используя черную курицу и менструальную кровь девственницы. Думали не сработает, прошло 4 месяца и получили серьезные результаты.
 
Последнее редактирование:
В одном я уверен,что любой ритуал или заклинание имеет силу,если сам практикующий полностью отдан этому и верит безприкословно,часто сомненья все портят,поэтому лучше найти заговоры идентичные,но слова которых вам не будут казаться абсурдом
 
А зачем это делать самим? Есть люди которые всё это умеют делать, которые обладают определенной силой и энергией. Мне кажется это одно и тоже как аппендикс себе вырезать самим, Вы же этого не будете делать, для этого есть профессионалы, так и тут. Это моё мнение.
 
Я тоже считаю, что лучше практика это никто не сделает, а то можно и подпортить, не то сказать, не так сделать. К тому же, в таком случае практик надеется на помощь Заказчика, а тот может, в лучшем случае-не сделать, в худшем, как написала-подпортить. Поэтому если заказывать какой-то ритуал, сразуобговаривать, чтоб все делал сам. Иногда сделав ритуал, просят, по их словам, самую малость-позвонить, встретиться. Так если бы я это могла изначально сделать, то я бы и не обращалась. А уж если обращаются-значит совсем тяжелый случай.
 
Назад
Верх