Skiman

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Егор
Дата рождения 03.08.1982

Вопросы:
1. Есть ли сглаз(порча)
2. Есть или делали ли любовный приворот.
3. Возможно ли все изменить в лучшую сторону.

Суть проблемы: На протяжении 4х лет все дела которые я начинаю терпят крах(идут постоянные убытки). Отвернулись почти все люди кого знал. Хочу понять, возможно это изменить?
С уважением,
Егор
P.S. Фото сегодняшнее, не редактировал. Только изменил размер.
 
Последнее редактирование модератором:
Skiman, такое ощущение, что вы уже как-то пытались повлиять на ситуацию. Не могу понять, то ли в церковь ходили просить избавить от бед, то ли еще к кому за помощью обращались. Потому что негатив частично снят. Но воздействие еще остается, оно есть. Это совсем не приворот, скорее наоборот, вас пытались развести с какой-то девушкой, делали, чтобы вы ушли из отношений. Воздействие шло через кладбище. Ну и поскольку били по личной сфере, это нередко затрагивает социальные взаимодействия, финансы. Целенаправленно деловую сферу вам никто не портил это побочка от разлучных работ.
Хочу понять, возможно это изменить?
Снять воздействия и наработать то, что было утеряно обрядами на деньги, на то, чтобы люди любили, уважали и т.д.
 
За 0
Благодарю Вас за ответ. В церкви был недели 2 назад(она у меня тут одна и то без свечей) просто молился. Про отношения если честно то даже и не знаю. Один маленький вопрос, такие воздействия долго держатся(снимать то в любом случае нужно)?
 
За 0
Skiman, я полностью согласна с ув.Рьяной. обряды проводили на закрытие дорог, возможно появилась зависимость от чего либо.
 
За 0
Благодарю за ответ. Не понял что значит Появилась зависимость от чего либо? не могли бы Вы пояснить значение?
 
За 0
Skiman, было влияние на подавление воли, а в таком состоянии можете легко поддаться зависимости начиная от пьянства, игрой и т.д
У меня к Вам вопрос, вы один в семье сын?
 
За 0
Skiman,

Добрый вечер! На Вас делалось закрытие дорог через кладбище, воздействие может держаться долго если не чиститься и не снимать его.
Затем восстанавливать энергетику и делать обряды на притяжение удачи и благополучия. На Вас есть так же Отворот от людей (направлен на не любовь и уважение людей). Есть канал с человеком (он всплывет при чистках) скорее воздействие шло от мужчины, отношения с ним в прошлом дружеские были. Сейчас связи с ним нет. Сглаз не сильный, давний. Новых нету воздействий. Проведено около 5 лет назад, когда пошли первые не удачи у Вас в жизни. Нужно было обращаться в начале, легче снимать. С уважением.
 
За 0
Вопросы:
1. Есть ли сглаз(порча)
2. Есть или делали ли любовный приворот.
3. Возможно ли все изменить в лучшую сторону.
1. Возможна есть порча, нужна более детальная и полная диагностика, как правильно написали были проведены обряды.
2. Скорее да, чем нет, воздействие однозначно есть.
3. Смотря что вы хотите изменить в лучшую сторону, нужна конкретика.
 
За 0
Вопросы:
1. Есть ли сглаз(порча)
2. Есть или делали ли любовный приворот.
3. Возможно ли все изменить в лучшую сторону.
На вас порча, делалась скорее всего на кладбище. У вас идет крушение всех планов и надежд, так же вижу у вас рядом двуличного человека, от которого было предательство. Карты говорят о непростой жизненной ситуации, утрата бдительности, убытки и плюсом ко всему семейная нестабильность, споры. Так же выпадает человек рядом с вами с большой властью, но от него не будет помощи. Любовного приворота на вас нет. Ситуацию поменять можно.
 
За 0
Я вижу воду под порог. И вижу девушку, она с темными волосами, месть, нет желания вернуть, а именно отомстить. Еще конкуренты, число от 4х до 3х, как их в начале было 4-ро, в последствии 1 ушел и остались 3е. Повреждение в Манипуре, блок в Свадхисане, Анахате и Вишуддхе. Вообще печать на Аджане, удивительно, что Вы обратились за помощью.
Необходима личностная чистка и чистка жилья, открытие дорог.
 
За 0
Уважаемые Мастера огромная Вам благодарность за проделанную работу.
Селена, да я единственный сын у отца. Родную мать не помню, но на сколько мне известно у нее есть еще один ребенок младше меня. Если не секрет можете пояснить значение этого вопроса?
Уважаемая Альба, Из Вашего толкования я не до конца понял что значит "Повреждение в Манипуре, блок в Свадхисане, Анахате и Вишуддхе. Вообще печать на Аджане, удивительно, что Вы обратились за помощью." Почему удивительно? Жилья у меня сейчас нет(по причине постоянных вынужденных перемещений на протяжении 3х с половиной лет).

Три вопроса: Возможно ли работать удаленно? Как долго займет работа и будет виден хотя бы минимальный результат? Если да, то как узнать стоимость?
С уважением,
Егор
 
За 0
Три вопроса: Возможно ли работать удаленно? Как долго займет работа и будет виден хотя бы минимальный результат? Если да, то как узнать стоимость?
С уважением,
Егор
Вы зря считаете, что сейчас все бросятся и будут работать с вами. Выберите одного практика и напишите открыть по вам группу.
 
За 0
Прекрасно понимаю, что работать нужно с одним практиком(мастером). Я спросил уточняющие вопросы. Если на них будет положительный ответ(например Можно работать удаленно) и я буду примерно понимать как это происходит то обращусь к практику(мастеру).

Zena, думаю Вы внимательно прочитали мои маленькие уточняющие вопросы.
 
За 0
Селена, да я единственный сын у отца. Родную мать не помню, но на сколько мне известно у нее есть еще один ребенок младше меня. Если не секрет можете пояснить значение этого вопроса?

Я так и поняла, что с матерью связано, все брошенные дети имеют искажение ауры,вместо кокона сетка,дыры и на мать обида.,сами себе ауру открываете,обида грызет ,на шею садится и жабой на грудь,надо делать отливку и смотреть,а по результату работать все снимать. Работать с прощением! Надо простить (прощение- праща рогатина для метания камней,ты простишь и камень вернется к обидевшему ,вот почему надо прощать ради себя! А Бог знает что тому человеку дать)
По поводу порчи, женщина дилетантка не профи ,(возможно на перекресток кинуто),но злится на Вас вот отсюда опять в запале наговорит,и очень сильно получится,Вы тоже ее обидели, скорее мытарства пошли т.е. лишение всего,да оставайся ты один! да много чего, есть мужчина партнер., тут тоже нужно разбираться.
 
За 0
1. Есть ли сглаз(порча)
2. Есть или делали ли любовный приворот.
3. Возможно ли все изменить в лучшую сторону.
Негатив есть, возможно это порча. Приворот это или что то другое, сказать сложно, нужно вас смотреть детально. Возможно дела ваши поправить.
 
За 0
Я так и поняла, что с матерью связано, все брошенные дети имеют искажение ауры,вместо кокона сетка,дыры и на мать обида.,сами себе ауру открываете,обида грызет ,на шею садится и жабой на грудь,надо делать отливку и смотреть,а по результату работать все снимать. Работать с прощением! Надо простить (прощение- праща рогатина для метания камней,ты простишь и камень вернется к обидевшему ,вот почему надо прощать ради себя! А Бог знает что тому человеку дать)
По поводу порчи, женщина дилетантка не профи ,(возможно на перекресток кинуто),но злится на Вас вот отсюда опять в запале наговорит,и очень сильно получится,Вы тоже ее обидели, скорее мытарства пошли т.е. лишение всего,да оставайся ты один! да много чего, есть мужчина партнер., тут тоже нужно разбираться.

Искренне благодарю Вас за информацию.

Осталось понять возможность работы удаленно по таким вопросам.
И уважаемая Альба еще не заходила. Её сообщение я так и не понял
 
За 0
Skiman, добрый день. Когда заблокирована Аджна, человек редко сам обращается за помощью, его отворачивают силы негативно на него воздействующие. Обычно такого человека приводят чистить родственники или друзья.
Чтобы не расписывать о значениях блоков в чакрах, прочитайте статью Чакры человека и их значение, думаю, что в ней Вы найдете ответы на свои вопросы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх