Дело идет к распаду брака...

ИринаВас

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Добрый день! С мужем с 8 мая живём раздельно. Женаты с 2005 года. Понимаю и чувствую, что скорее всего разойдёмся. Если кто то видит примерные сроки, когда это будет?Или мы летом можем снова сойтись и разойдёмся уже к концу года или в следующем году?Встречу ли я уже другого мужчину в этом году с перспективой долгосрочных отношений? Муж Аркадий, 27.08.74, я Ирина, 05.10.78. Фото прилагаю.
 
Пожалуйста прочтите Правила создания тем и вставьте своё самое свежее фото, для этого сделайте селфи.

 
За 0
Добрый день! С мужем с 8 мая живём раздельно. Женаты с 2005 года. Последние годы охлаждение в отношениях, хоть и общаемся хорошо, но любви нет. Этим летом помиримся ли мы и начнем снова жить вместе или я уже другого мужчину успею встретить и дело закончится разводом?Муж Аркадий, 27.08.1974, я Ирина, 05.10.1978. Фото прилагаю. Моё селфи свежее, сделано прямо сейчас. Фото мужа сделано месяц назад.
 
За 0
Пожалуйста прочтите Правила создания тем и вставьте своё самое свежее фото, для этого сделайте селфи.

Елена, я написала заново вопрос и вставила свежее селфи. Получилось только записать в виде ответа. И не смогла чуть скорректировать заголовок темы.
Пожалуйста прочтите Правила создания тем и вставьте своё самое свежее фото, для этого сделайте селфи.

 
За 0
Вы что то не договариваете.
Добрый день, да всё как есть. То есть у меня нет других отношений . но пытаюсь знакомиться на сайтах знакомств, пока безуспешно. У мужа насколько я знаю, тоже нет отношений.
 
За 0
Добрый день, да всё как есть. То есть у меня нет других отношений . но пытаюсь знакомиться на сайтах знакомств, пока безуспешно. У мужа насколько я знаю, тоже нет отношений.
Вы можете описать, как Вы расставались? Какие причины выставили друг другу.?
 
За 0
Вы можете описать, как Вы расставались? Какие причины выставили друг другу.?
Да, конечно. Я сказала, что как мы проводим время почти каждый каждый вечер, то это как дежавю, каждый день одно и тоже. И что я хочу снять квартиру и пожить отдельно. Получился конфликт и он ушёл жить к маме.
 
За 0
Дело в том, что Ваша солнечная карта не говорит о расставании. А еще она показывает многие аспекты, где Вы сами сможете не только наладить отношения. Но и найти себе интересное дело, от которого бы загорелся и он. Короче, Вы сами виноваты
 
За 0
Дело в том, что Ваша солнечная карта не говорит о расставании. А еще она показывает многие аспекты, где Вы сами сможете не только наладить отношения. Но и найти себе интересное дело, от которого бы загорелся и он. Короче, Вы сами виноваты
А есть возможность наладить или он уже не захочет?
 
За 0
А есть возможность наладить или он уже не захочет?
Можно. Но Вы его по настоящему не знаете. И себя тоже. Нужен анализ основных потребностей каждого. В том числе уровень совместимости.
 
За 0
За 0
Отношения с мужем у вас по факту закончились, любви с его стороны нет, как впрочем и у вас все сникло и надоело, поэтому единственный вариант, это закончить эти отношения, что бы не травмировать ни себя, ни мужчину. По поводу встречи другого мужчины в ближайшей перспективе, шансы достаточно низкие.
 
За 0
Этим летом помиримся ли мы и начнем снова жить вместе или я уже другого мужчину успею встретить и дело закончится разводом?
Не увидела вашего примирения. Вернее, общение может сохраниться, но вот в плане отношений все складывается печально. У мужчины сейчас состояние выбора, между что-то предпринять, или пусть все плывет по течению. Не хочет идти на примирение, отношений не хочет, хочет каких-то перемен, новых эмоций. Нового мужчину у вас не увидела. Идет разочарование, усталость.
 
За 0
Здравствуйте. Вы сами себя ставите в такое положение. Вы вообще хотите быть вместе? И он тоже считает что это вы виноваты и что вы врете ему. Он в вас сомневается сильно. Он даже не знает как ему будет лучше с вами или без вас . У него ещё чувства есть , а вот у вас полный каллапс в голове. Он вам тоже не все показывает и рассказывает. Эта ситуация давит на него. А он у вас не попивает сам? Пока принял решение посидеть и подождвит как говориться. Паузу взял. А на самом деле пустил все на самотёк и по сути принесёт в жертву семью. Если смотреть в перспективу на вас, то это одиночество и переосмысление. Выбор мужчин будет , но скорее это как раз вертуально. А в натуре как говориться появиться +- в следующем году. Над которым вы задумаетесь , но отношения вряд ли сложатся
 
За 0
Здравствуйте. Вы сами себя ставите в такое положение. Вы вообще хотите быть вместе? И он тоже считает что это вы виноваты и что вы врете ему. Он в вас сомневается сильно. Он даже не знает как ему будет лучше с вами или без вас . У него ещё чувства есть , а вот у вас полный каллапс в голове. Он вам тоже не все показывает и рассказывает. Эта ситуация давит на него. А он у вас не попивает сам? Пока принял решение посидеть и подождвит как говориться. Паузу взял. А на самом деле пустил все на самотёк и по сути принесёт в жертву семью. Если смотреть в перспективу на вас, то это одиночество и переосмысление. Выбор мужчин будет , но скорее это как раз вертуально. А в натуре как говориться появиться +- в следующем году. Над которым вы задумаетесь , но отношения вряд ли сложатся
Спасибо огромное за просмотр! А почему отношения с новым мужчиной вряд ли сложатся?
 
За 0
Этим летом помиримся ли мы и начнем снова жить вместе или я уже другого мужчину успею встретить и дело закончится разводом?
Помиритесь, точнее по другому, просто сойдетесь практически без эмоций. И день сурка начнет повторяться. Если вы все же устали от этого, то действия нужны решительные, к чему вы не готовы пока совсем. Почистите себя, уберите бытовой негатив, откройтесь новому.
 
За 0
Назад
Верх