Wolf master

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Доброе время суток ! Меня зовут Олег, 18.01.1980, есть подозрение на блокировку у меня денежного канала. Хочу проверить правильность своих предчувствий .
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос не в подтверждении моих подозрений, а в том, как все есть на самом деле. Мне необходимо понимать , причина внутренняя (во мне ) или внешняя (негатив привнесенный кем-то).
 
За 0
Мне необходимо понимать , причина внутренняя (во мне ) или внешняя (негатив привнесенный кем-то).
Причины три, есть блок на финансовом канале, есть самонастрой мешающий придти к цели, есть внешние факторы финансового дефицита в которой вы находитесь. Все три фактора мешают и требуют изменений, если стоит цель увеличить финансовое благосостояние.
 
За 0
Вопрос не в подтверждении моих подозрений, а в том, как все есть на самом деле. Мне необходимо понимать , причина внутренняя (во мне ) или внешняя (негатив привнесенный кем-то).
У Вас особо и не блистал финансовый вопрос, разве с небольшими проблесками. Н:о особо вопрос ухудшился с 35 лет и повлек за собой и другие проблемы. Исходя из звездных конфигураций, у Вас сейчас время кармических воздаяний. Оно уже идет на убыль. Но создало немало комплексов, которые могут стать привычными. Так как Вам не хватает креативности- умения перестраиваться согласно обстоятельств времени. Вам не хватает творческой активности, помогающей находить новые, творческие решения. Вы как-то застряли. Поддались .
 
За 0
Спасибо ! Я не знаю как Вас зовут (Синельга), но позвольте уточнить : то есть воздействия из вне небыло, я правильно понял ? И второй вопрос , если можно , примерно, когда воздаяние кармическое завершится ( не прошу конкретику дня, но хотя бы месяц, год). Заранее благодарен за ответ !
 
За 0
В такие времена и воздействие со стороны реально. Потому что судьба/жизнь "бъет" в первую очередь слабых. И тех, кто идет не своим путем (не набирая, а теряя силы) . Для того, чтобы не расслаблялись.
Так что предыдущий практик, тоже сказала правду. То есть это результат, названных мною причин.
А вообще, Вам бы не помешал полный анализ всей жизни и Ваших возможностей, чтобы знать, как правильно и когда их использовать.
 
За 0
@Wolf master, проблемы с финансовом каналом есть, но это не следствие магических воздействий на Вас. Причина в отрицательном отношении к деньгам. Все что связано с деньгами вызывает чувства вины, опасности, возможно даже агрессию, а должны вызывать эмоции положительные. Причин множество, но как правило достается по роду, "не можем себе этого позволить" и прочие, здесь уже Вам виднее.
 
За 0
Проблемы пошли после некого обмана, подтасовки, но вас предупреждали, есть блоки, которые вы не сможете снять. Поэтому ситуация с дефицитом финансов будет вас преследовать еще долгое время.
 
За 0
Можете сказать, у Вас цифры 5 и 3 часто скачут, меняясь местами?
Денежное тело говорит " как потопаешь, так и полопаешь".
Есть долги, нет накоплений, все находится в " игре".
Возможно, вы как-то магичите на деньги, но не качественно- хвост долговой заблокирован, но он висит...
Дальше диагностировать дорого.
 
За 0
Назад
Верх