Дети, которыми откупается род

Синильга

Практик
Сообщения
14 662
Пол
Женщина

Дети, которыми откупается Род.​


К сожалению, в каждом Роду есть и дети, с которыми случаются частые серьезные болезни, травмы, полученные в родах, внутриутробные нарушения плода, аномальное развитие и травмы опасные для жизни, при которых ребенок имел большие шансы умереть, начиная с раннего возраста.

Проще говоря, это – любая форма инвалидности особенно врожденная, ДЦП, ЗПР, синдром дауна, аутизм, сиамские близнецы, врожденные пороки и т.д. Таких людей классифицируют как – откупные дети Рода. В основном, ими становятся первенцы, которые в большей мере, чем последующие дети, отрабатывают карму Рода. Но бывают и исключения. Цель Рода в таких случаях – как крайний вариант, сплотить родичей вокруг больного ребенка, встряхнуть, чтоб задумались, переосмыслили свою жизнь и отношения с родней.

К сожалению, чаще происходит обратное. Родичи отдаляются – мол, у каждого своя жизнь, либо не проявляют должной инициативы по сплочению. Мужья часто разводятся, со временем не выдерживая нагрузки, а то и бросают женщину с ребенком в первый год жизни малыша. Кто-то начинает обвинять жену, а кто-то – уходя – поспешно женится или находит сожительницу, стараясь забыть или отрешиться и начать "нормальную" жизнь. Никто из таких мужчин не задумывается о том, что, не пройдя эти уроки, они взваливают на свои плечи и плечи своих других детей еще больший кармический долг. Не являются исключением и матери, которые отказываются от таких детей еще в роддоме.

А это чревато тем, что с такими родителями поступят аналогичным образом, когда они больше всего будут нуждаться в помощи. Отрабатывать так же может не только отец, оставивший жену с ребенком, но и новая жена такого мужчины, и общие дети, а то и внуки. Вариантов у Высших Сил и Рода великое множество. Наверняка могу лишь сказать, что отработка возникнет в самый неожиданный момент, когда ничто не предвещает беды, и будет весьма болезненная. Если больной ребенок выжил, значит, вам дали шанс что-то осознать, начать здоровый образ жизни, стать более духовно развитой и зрелой личностью... как минимум, не повторять ошибок родителей и предков. Так используйте этот шанс, как минимум, на то, чтоб восстановить родовые связи, установить хорошие отношения с родичами. Если полагаете, что у вас крепкая связь с родней, но звоните только по праздникам и видитесь раз в год – это не связь, а формальность. Задача такого ребенка не только сплотить родичей, но и личная – нести благо миру, хоть единому человеку или животному, не обозлиться и научиться радоваться жизни в том теле, которое дали.

Душевнобольные также являются откупными детьми в Роду. Дети с различными психическими, физическими нарушениями и патологиями рождаются, как последнее предупреждение, когда еще члены Рода могут и должны измениться. Шизофрения и сумасшествие – это несоответствие вибраций души или сущности с вибрациями родителей и системы Рода. Идущие в монахи и всю жизнь молящиеся за родичей. В старину, если семья была большая, то одного из своих детей отдавали в монахи, и они служили молитвенниками для всего их Рода. Таких детей готовили к монашеству с раннего детства, воспитывая в них возвышенное чувство долга и раболепную любовь к Богу. Но бывало, что и в сознательном возрасте человек мог принять такое решение.

Люди с магическими способностями, которые приносят благо, но имеют договор с эгрегором на простую или бедную жизнь. То есть не берут платы за свою работу и живут на то, что приносят благодарные клиенты. Но этот вариант неоднозначный. Вполне возможно, что есть внутренне блоки и запреты или же таков договор с Ведовской Силой Рода. Иной вариант, когда Ведовская Сила проявилась, а личный потенциал меньше положенного. К примеру, открылся канал целительства, но при этом – Анахата (чакра, отвечающая за этот канал) слабая или с переливом. Также откупными могут стать сидельцы, убийцы, киллеры… так называемые "чистильщики". В этом случае уже необходимо выяснять, что за долги были у Рода и перед кем. Поскольку не всякий из этой категории может быть откупным. Парализованный человек, который пролежал более трех лет, также искупает грехи предков. Как тут не вспомнить Илью Муромца, который 33 года пролежал парализованный на печи. Но зачтется в том случае, если он не обозлится на мир и сам не начнет всех проклинать. В таком случае не стоит рассчитывать на более лучшую долю в следующем воплощении, поскольку не отработан и откуп Рода в полной мере, и не произошло личной переоценки ценностей. Бывают нестандартные и менее распространенные виды откупных детей.


Так же бывает когда откупается не родовая система, а сам человек. К примеру, когда зачинают, чтоб не завели уголовное дело или изменили меру пресечения, то есть откупаются от суда, армии и т.д. Если родителями при зачатии и первые месяцы беременности движут страхи, а не любовь друг к другу, то такой ребенок, достигнув определенного возраста, покажет родне «где раки зимуют». И самое важное, что нужно знать всем – если Род был проклят, то три поколения еще кое-как более-менее нормально живут, а на четвертом колене Род пытается откупиться, через тяжелую жизнь, больных детей и т.д. Если не получилось, то седьмое поколение становится финальным и ветка полностью закрывается. Помните, что все посланное вами – рано или поздно – возвращается. И если не вы, то откупаться будут ваши потомки. Больные и проблемные детки в здоровом Роду не рождаются.
Автор Сивилла.
 
@Синильга, а если например я получаю удар по своему ребенку, из за ошибок моих дальних родственников, за их "косяки". Зачем мне с таким родом налаживать связь? Ведь по факту это они меня и подставили под этот удар.
 
@Инга, логично, но я думаю там не все так просто. Нельзя взять и откреститься от рода, кровь ведь общая и она нест в себе много информации.
Я заметила что как правило ребенок инвалид или больной, первенец, а последующие уже здоровые.
 
Я заметила что как правило ребенок инвалид или больной, первенец, а последующие уже здоровые.
Меня все же логика отводит к медицине, что организм матери еще не готов, или вредные привычки...... Хотя, знаете. всякие там алкоголички рожают по 7 здоровых детей и хоть бы хны.... подкинула сама себе мыслей на размышление перед сном блин опять
:confused:
 
@Инга, логично, но я думаю там не все так просто. Нельзя взять и откреститься от рода, кровь ведь общая и она нест в себе много информации.
Я заметила что как правило ребенок инвалид или больной, первенец, а последующие уже здоровые.
Знаю одну женщину, без плохой наследственности, не пьёт и не курит. Отец тоже нормальный. Оба ребёнка тяжелые инвалиды.
 
В шаманизме есть тоже подобное. Когда душа усопшего "болтается между миров"и не может никуда уйти (ни в "нижний мир", ни в "верхний"), то некоторые предки могут скинуть свою не отработанную "карму" на молодых (по своему роду) и потом спокойно уходят в свой мир...
Это действие делается с "позволения своего рода" и потом человеку приходится отрабатывать и свою и еще эту "карму предков"(но есть нюанс, что духи предков не бросают своих ныне живущих и всячески "помогают"...).
 
Знаю одну женщину, без плохой наследственности, не пьёт и не курит. Отец тоже нормальный. Оба ребёнка тяжелые инвалиды.
Бывает так- чтобы Душе воплотиться, она берет на себя некую оговоренную обязанность. Часто не из легких. Возможно эта семья имела острую необходимость воплотиться на земле и согласилась на такие условия. Потому ей были и подобраны эти дети, у которых свои задачи или дополнительные условия.
 
Бывают случаи порч. Муж ушёл к любовнице от жены, женился, жена пошла к бабке, навела воздействие - у сына любовницы эпилепсия, сама любовница и муж то болеют, то неудачи.
 
@Синильга, а если например я получаю удар по своему ребенку, из за ошибок моих дальних родственников, за их "косяки". Зачем мне с таким родом налаживать связь? Ведь по факту это они меня и подставили под этот удар.
Согласен, на самом деле тема актуальная и ее никак нельзя обойти в обсуждении...
Вот многие думают: -Это же мой Род (это же духи и души моих усопших родственников и предков), как Он может меня "кинуть" и "подставить", а тем более всех моих детей?!
Но все гораздо проще, род может быть и не "совсем честным" и свесить на вас и ваших детей не только "не отработанную карму" усопших родственников, но и все "зависшие родовые проклятья"... И по сути "плевать", а вы спросите почему так-то?
Да ответ прост, сейчас рождаются очень мало детей в семьях и численность родов очень маленькая, ну и кому-то надо отрабатывать "все родовые косяки", вот и выбирают -"козлов отпущения". Обычно один из родов (по отцу или по материнской линии может "собаку кинуть"...).
И что делать, тянуть "эту лямку"(а то и все дети "попадут под пресс")? А этот "Род" который "подставил" чем-то хоть помогает в "реальной жизни", нет?

(Можно найти хорошего шамана и он будет договариваться с этим Родом, искать тот "невыгодный договорняк" с духами, как скинуть с вас (возможно и ваших детей) это все, "переложить" на других...
Но как "колдун из самых серых" советую поступить самым "альтернативным вариантом"... При чистке добавьте, - Отрекаюсь от своего Рода по отцу (ну или по матери.., в зависимости от "подставы"). Отныне мой род будет идти от меня (или допустим от моего старшего ребенка), ну и далее закончить чистку на избавление от: порч, проклятий, болезней, подселенцев и худой кармы...
Вы увидите, как сразу "свалится гора с плеч", изменяются "координаты отсчета"через всю вашу жизнь. И этот "Род" пусть теперь ищет "новых козлов отпущения" и разье***тся сам со "своими проблемами"...).
 
Последнее редактирование:
Бывает так- чтобы Душе воплотиться, она берет на себя некую оговоренную обязанность. Часто не из легких. Возможно эта семья имела острую необходимость воплотиться на земле и согласилась на такие условия. Потому ей были и подобраны эти дети, у которых свои задачи или дополнительные условия.
@Бурьян, Я все таки придерживаюсь этого.
И думаю небезопасно отрекаться от рода потому как неизвестно что взамен прилетит. По причине не выполненного договора.
 
@Бурьян, Я все таки придерживаюсь этого.
И думаю небезопасно отрекаться от рода потому как неизвестно что взамен прилетит. По причине не выполненного договора.
Возрождается тот, кто достоин и имеет соответствующий потенциал. "Договорняк возрождения семей" по сути хреновая версия и она противоречит концепции мироздания Творца..

("Прилетит-не прилетит", тут каждый выбирает не по фактам, а по вере и "тараканам" в голове. Если род слаб и еще "свесил всех собак" для своего выживания на одного- несколько человек, то смысл бороться за "такой род"?

Конечно зависит еще от текущего потенциала, знаний, умений, но это все равно лучше, чем "плыть в такой канализации"...).
 
А если говорить про конкретного человека. Бывает, что "родственники" занимаются чем то не очень хорошим, намеренно сводя в могилу людей,
а канал связи у них мощный, какие защиты не ставьте - им как воздух. Как я слышала, практики наоборот советуют отрекаться от рода. Сам родовой эгрегор будет защищать того, прошу прощение за цинизм, кто этому роду выгоднее.
Ещё история, женщина занималась магией, сама прожила дай Бог каждому. Но дети все +- в 40 стали уходить
 
А если говорить про конкретного человека. Бывает, что "родственники" занимаются чем то не очень хорошим, намеренно сводя в могилу людей,
а канал связи у них мощный, какие защиты не ставьте - им как воздух. Как я слышала, практики наоборот советуют отрекаться от рода. Сам родовой эгрегор будет защищать того, прошу прощение за цинизм, кто этому роду выгоднее.
Ещё история, женщина занималась магией, сама прожила дай Бог каждому. Но дети все +- в 40 стали уходить
Да, согласен есть такое, бывает даже и родня мужа и жены между собой "воюют".
У ведьм, колдунов кто серьезно практикует дети долго не живут (а также жены колдунов и мужья ведьм).
Если ему и "прилетает" серьезно в магических атаках, то он еще может "выкрутиться" (со своими защитами, амулетами и духами), а вот его самые близкие вряд ли...
 
Последнее редактирование:
У ведьм, колдунов кто серьезно практикует дети долго не живут (а также жены колдунов и мужья ведьм).
Так они же защиты ставят и на детей и на себя, если конечно это маг который занимается этим профессионально.
Но по этому поводу могу сказать только одно, многое просто надумано. Так например под Тюменью была одна ведьма, Татьяна, очень много практиковала, выдала замуж дочь, за хорошего парня из богатой семьи. Прожила дочь с мужем 5 лет и они развелись, тут же узнали об этом в селе и пошло - это потому что мать маг, любовной магией занималась, ее покарали высшие силы, расплата за магию и пошло поехало. И всегда мне хотелось задать вопрос, а другие пары не разводятся что ли? Не бывает такого у других?
Кстати у этой ведьмы трое детей, один в Москве, другой в Питере, только дочь с ребенком сейчас живет с Татьяной, но у всех все хорошо.
Еще пример в Крысово жила ведьма, умерла когда ей было под 90, потом ее дочка сменила ее и практиковала так же до 90, недавно скончалась, так что все эти доводы крайне не убедительны.
 
Так они же защиты ставят и на детей и на себя, если конечно это маг который занимается этим профессионально.
Но по этому поводу могу сказать только одно, многое просто надумано. Так например под Тюменью была одна ведьма, Татьяна, очень много практиковала, выдала замуж дочь, за хорошего парня из богатой семьи. Прожила дочь с мужем 5 лет и они развелись, тут же узнали об этом в селе и пошло - это потому что мать маг, любовной магией занималась, ее покарали высшие силы, расплата за магию и пошло поехало. И всегда мне хотелось задать вопрос, а другие пары не разводятся что ли? Не бывает такого у других?
Кстати у этой ведьмы трое детей, один в Москве, другой в Питере, только дочь с ребенком сейчас живет с Татьяной, но у всех все хорошо.
Еще пример в Крысово жила ведьма, умерла когда ей было под 90, потом ее дочка сменила ее и практиковала так же до 90, недавно скончалась, так что все эти доводы крайне не убедительны.
Я не совсем про "любовную магию", а допустим про заказы на "нейтрализацию" других магов (про прямые "магические войны") ....
 
Я не совсем про "любовную магию", а допустим про заказы на "нейтрализацию" других магов (про прямые "магические войны") ....
Выдумки для неофитов, с кем они там борятся? Ну вот у вас как Мага есть враги?
В том же селе, где живет Татьяна, она там единственный маг, какие с ней войны, у кого? Зачем? Ради чего?
Все эти войны только для привлечения внимания к якобы магу.
Если у вас очередь клиентов - какие войны, с кем бороться еще, какие мотивы занимать этим своё и без того драгоценное время?
 
Про разводы соглашусь. У меня подруга развелась через 5 лет, другая знакомая через 2 года - никто магией не занимался. У одной женщины вечно несчастья - не имеет к магии никакого отношения.
Защиты, да надо ставить .
 
Выдумки для неофитов, с кем они там борятся? Ну вот у вас как Мага есть враги?
В том же селе, где живет Татьяна, она там единственный маг, какие с ней войны, у кого? Зачем? Ради чего?
Все эти войны только для привлечения внимания к якобы магу.
Если у вас очередь клиентов - какие войны, с кем бороться еще, какие мотивы занимать этим своё и без того драгоценное время?
Войны магические и правда бывают. Например клиент приходит к одному магу снимать воздействие, поставленное другим, и начинается. Кстати был случай у знакомой - снимала воздействие с женщины, знали что заказала «подруга». Началась война: одна ставит, другая снимает, и до бесконечности. Подруга -заказчица попала в больницу, а маг которая воздействие ставила - умерла. Вот и так бывает.
 
Назад
Верх