Дети, которыми откупается род

Как мне кажется, если бы было так легко откреститься от злополучного рода, у нас бы все были счастливые, свободные, успешные, богатые и без обязательств. Конечно, наверное, как то ослабить хватку косячного рода возможно, но это либо чистки родовые, либо, если возможно перекладывать на кого то, опять же из этого же рода. Например на какого-нибудь, ничего не подозревающего родственника 😊
 
Вы увидите, как сразу "свалится гора с плеч", изменяются "координаты отсчета"через всю вашу жизнь. И этот "Род" пусть теперь ищет "новых козлов отпущения" и разье***тся сам со "своими проблемами"...).
а может стать хуже?
 
а может стать хуже?
Обязательно станет. Ведь род дает человеку физическое воплощение, ради того, чтобы пришедшая с нижайшей просьбой в этот род Душа, могла выполнить свою задачу.Тт
Это все равно, что выдернуть из под ног, ковровую дорожку..
То есть, повредить, а то и совсем отнять физ ичксскую оболочку
 
Последнее редактирование:
а может стать хуже?
С чего бы это, если этот "род" подставил? Вы не забывайте, что у человека кроме этих духов есть еще много других, а также ВС...
И если они "эти родовые духи" решили "всех собак свешать", то это не значит, что нужно страдать и подчиниться задуманному...
 
Последнее редактирование:
Сколько уже лет практикую, никаких войн и в помине не было. Да и к примеру мне это зачем, ну сняли с клиентки ритуал, я поставлю заново, с защитой и непроглядами и зачем мне этому магу делать козни.
 
Сколько уже лет практикую, никаких войн и в помине не было. Да и к примеру мне это зачем, ну сняли с клиентки ритуал, я поставлю заново, с защитой и непроглядами и зачем мне этому магу делать козни.
Простым людям этого и не нужно... Но есть еще политики, которые ради своих амбиций ("легкой карьеры") готовы платить и даже нанимать колдунов на постоянную работу, а также "нейтрализовывать" своих "мешающих конкурентов"...
 
Простым людям этого и не нужно... Но есть еще политики, которые ради своих амбиций ("легкой карьеры") готовы платить и даже нанимать колдунов на постоянную работу, а также "нейтрализовывать" своих "мешающих конкурентов"...
Никогда не было на приеме политиков, только их любовницы, которых невероятно много.
 
С чего бы это, если этот "род" подставил? Вы не забывайте, что у человека кроме этих духов есть еще много других, а также ВС...
И если они "эти родовые духи" решили "всех собак свешать", то это не значит, что нужно страдать и подчиниться задуманному...
Тяжело говорить однозначно, ведь там могут быть и другие собаки зарыты а нам будет казаться что мы козел отпущения
 
Назад
Верх