Диагностика магических способностей

Helga Nordin

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Здравствуйте, я новичок на форуме. Очень хочу узнать:
  1. обладаю ли я магическими способностями, в каком направлении лучше развиваться;
  2. есть ли на мне порча или другие магические воздействия и что с этим делать.
Заранее благодарю всех😊. Ольга 26.11.76
 
Последнее редактирование модератором:
Судя по астрологическим рассчетам, есть небольшая способность к белой магии и целительству. Но именно небольшая.
 
За 0
@Helga Nordin, воздействий на Вас не вижу. Но фото, отраженное в зеркале, может искажать информацию.
По магическим способностям, соглашусь с ув. Рьяной.
 
За 0
Ольга 26.11.1976
Евгений 21.04.1977 в 23.50 ч.

Здравствуйте, очень хочется узнать:

  1. Любит ли меня мужчина?
  2. Как долго мы будем вместе?
  3. Может ли быть причиной расставания магическое воздействие другой женщины?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Трудновато просмотреть фото женщины, не видно глаз. И желательно бы посвежее фотографии.
 
За 0
Ольга 26.11.1976
Евгений 21.04.1977 в 23.50 ч.

Здравствуйте, очень хочется узнать:

1) Любит ли меня мужчина?
2) Как долго мы будем вместе?
3) Может ли быть причиной расставания магическое воздействие другой женщины?
Посмотреть вложение 12120Посмотреть вложение 12121
О любви...тут как-то сложно. Что-то разобраться не может. Не думаю, что у него к Вам была изначальная любовь (типа, сильная)
Вместе будете
Причины возможного раставания, могут быть в Вашем неумении всегда его понимать, поддерживать и бороться за истинную любовь
 
За 0
@Helga Nordin, что значит любит? Любить понятие абстрактное и растяжимое, для кого то хотеть любить, для другого заботиться любить. Модно любить как друга, как ребёнка, и ещё всяко разно. Уж спрашивайте какие у него чувства.
 
За 0
Просто хочу узнать что чувствует этот мужчина по отношению ко мне, насколько серьёзны его намерения
 
За 0
@Helga Nordin, Вы задали пять вопросов в два захода. По правилам - не больше трех. Практики Вам ответили. Кроме того, Вы и в кабинеты обращались к нескольким практикам. Вам мало сказали?
 
За 0
Я не задавала пять вопросов, меня просили уточнить что я хочу узнать. А в кабинеты к практикам я обращалась намного раньше и за деньги
 
За 0
Назад
Верх