Диагностика негатива.

Irrra

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу посмотреть меня на наличие негатива. Заранее благодарна! Меня зовут Ирина, 03.09.1978.
 

Вложения

  • я.jpg
    я.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 34
@Irrra, На каком основании, Вы заподозрили, что на Вас может быть негатив? Да, у Вас есть сложности в личной жизни и не первый раз. Так же по материнской линии, некоторая какая карма. Но это не порча. И еще. Фото дайте посвежее
 
Последнее редактирование:
За 0
@Irrra, На каком основании, Вы заподозрили, что на Вас может быть негатив? Да, у Вас есть сложности в личной жизни и не первый раз. Так же по материнской линии, некоторая какая карма. Но это не порча. И еще. Фото дайте посвежее
Благодарю Вас. Ничего не получается в жизни вообще, хочется умереть, сосед сверху просто убивает - подросток.Квартира не продается год целый. Снимать - не имею достаточно средств на сегодня. Фото обновлю завтра. Обстоятельства меня ведут к ежедневному жланию умереть, я каждый день об этом думаю и хочу....Личной нет тыщу лет, одиночество....
 
За 0
Благодарю Вас. Ничего не получается в жизни вообще, хочется умереть, сосед сверху просто убивает - подросток.Квартира не продается год целый. Снимать - не имею достаточно средств на сегодня. Фото обновлю завтра. Обстоятельства меня ведут к ежедневному жланию умереть, я каждый день об этом думаю и хочу....Личной нет тыщу лет, одиночество....
Вот и нужно разобраться, как следует. А умирать не нужно. Еще не все потерянно.
 
За 0
Вот и нужно разобраться, как следует. А умирать не нужно. Еще не все потерянно.
Спасибо за добрые слова. А что такое материнская карма? И что с ней мне делать? Она мне много гадостей говорила, она жива, что я никому не нужна, никто не полюбит. У нас разъезд, я с родителями...
 
За 0
Спасибо за добрые слова. А что такое материнская карма? И что с ней мне делать? Она мне много гадостей говорила, она жива, что я никому не нужна, никто не полюбит. У нас разъезд, я с родителями...
Вам нужна полная диагностика судьбы и жизни в целом, а не только негатива. Можете в Кабинете Практиков выбрать подходящего практика для этого.
 
Последнее редактирование:
За 0
За 0
Я вижу закрытие, и мужчину показывают.
У вас нет страданий по мужчине из прошлого? Либо отпустить не можете?
 
За 0
Я вижу закрытие, и мужчину показывают.
У вас нет страданий по мужчине из прошлого? Либо отпустить не можете?
Благодарю васс.Здравствуйте.Мне давно не до мужчин, нет, ни о ком даже не вспоминаю.Закрытие дорог?
 
За 0
@Irrra, На каком основании, Вы заподозрили, что на Вас может быть негатив? Да, у Вас есть сложности в личной жизни и не первый раз. Так же по материнской линии, некоторая какая карма. Но это не порча. И еще. Фото дайте посвежее
 

Вложения

  • IMG_20240415_100944_949.jpg
    IMG_20240415_100944_949.jpg
    113.1 КБ · Просмотры: 42
За 0
@Irrra, На каком основании, Вы заподозрили, что на Вас может быть негатив? Да, у Вас есть сложности в личной жизни и не первый раз. Так же по материнской линии, некоторая какая карма. Но это не порча. И еще. Фото дайте посвежее
Фото добавила
 
За 0
Негатив есть у вас, но и надумываний много, сами себе негатива добавляете, накручиваете себя, и как по кругу, как день Сурка, все одно и тоже...., жалеете себя много, от сюда может появиться лень и нежелание что-то делать, менять ничего в своей жизни тоже не хочется, от сюда окружающий вас мир не меняется, ничего не меняется от слова совсем. Надо выходить из скорлупы и начать что-то делать, а не жалеть себя и огладываться на других людей. Посмотрела вас и вот совсем не вижу вашей жизни, вы замкнуты на проблемах, но не на решениях. Вам даже выбор свой сделать в пользу того или иного сложно, либо, опять же лень. Люди вас могут критиковать, и не безосновательно, а обдуманно и с аргументами.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Негатив есть у вас, но и надумываний много, сами себе негатива добавляете, накручиваете себя, и как по кругу, как день Сурка, все одно и тоже...., жалеете себя много, от сюда может появиться лень и нежелание что-то делать, менять ничего в своей жизни тоже не хочется, от сюда окружающий вас мир не меняется, ничего не меняется от слова совсем. Надо выходить из скорлупы и начать что-то делать, а не жалеть себя и огладываться на других людей. Посмотрела вас и вот совсем не вижу вашей жизни, вы замкнуты на проблемах, но не на решениях. Вам даже выбор свой сделать в пользу того или иного сложно, либо, опять же лень. Люди вас могут критиковать, и не безосновательно, а обдуманно и с аргументами.

Благодарю.Я меняю свой мир, только он не меняется-квартира не продается, я ее и сама продаю и риэлторов меняла тоже.Жалею себя-а кто ещё меня пожалеет?Вам спать не будут давать неделями-вы на много подвигов будете способны?Я думаю брать ипотеку - это тоже надо мужество иметь.

Какой негатив? Если он есть, он же мешает планам?
 
За 0
Жалею себя-а кто ещё меня пожалеет?Вам спать не будут давать неделями-вы на много подвигов будете способны?
Господи, да не нужно быть такой токсичной и спорить с практиками. Вам ответили, поблагодарите и примите к сведению. В правилах бесплатного гадания написано - спор с гадающими - запрещён! Не нравится ответ - сами себе гадайте!
Хотя мне ответы очень нравится. Характеризует вас точно. Надо поднять свой зад с дивана и начать хоть что-то делать, а у вас все кругом виноваты, но только не вы!
Вам так больше никто отвечать не будет. Здесь не стараются говорить то, что вам понравится точно. Здесь иногда говорят и не совсем приятные вещи, зато правду.
 
За 0
и принимаю к сведению.Я обратилась за помощью, а не за хамством.Мнению слышу и благодарна.
 
За 0
Негатив есть, как бытовой, так и наведённый, много блоков, постоянные черные полосы, перешли дорогу некой женщине. Проверьте квартиру на наличие подклада.
 
За 0
Капс
Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу посмотреть меня на наличие негатива. Заранее благодарна! Меня зовут Ирина, 03.09.1978.
Вы человек, который должен быть лидером. Человек должен брать на себя инициативу и он должен брать на себя прежде всего ответственность.Если человек берёт на себя ответственность, он выполняет божественный закон, а это значит, что успех ему гарантирован. Вы должны брать ответственность за свою жизнь на себя и за всё что происходит в вашей жизни вы единственный несёте ответственность. Это значит никто не виноват в том, что происходит в вашей жизни. Вы единственный виновник торжества. Если вы в жизни начнёте кого то обвинять, жену, мужа, государство, начальство и т.д. – Вам крах, конец всему! Вопрос только какую цену вы заплатите, жизнь, здоровье, деньги, карьера, бизнес. Потому, что вы бросаете вызов Богу, не соблюдая свою главную задачу в своей жизни.Но есть одно но, за это надо будет заплатить проблемами в личной жизни.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вы человек, который должен быть лидером. Человек должен брать на себя инициативу и он должен брать на себя прежде всего ответственность.Если человек берёт на себя ответственность, он выполняет божественный закон, а это значит, что успех ему гарантирован. Вы должны брать ответственность за свою жизнь на себя и за всё что происходит в вашей жизни вы единственный несёте ответственность. Это значит никто не виноват в том, что происходит в вашей жизни. Вы единственный виновник торжества. Если вы в жизни начнёте кого то обвинять, жену, мужа, государство, начальство и т.д. – Вам крах, конец всему! Вопрос только какую цену вы заплатите, жизнь, здоровье, деньги, карьера, бизнес. Потому, что вы бросаете вызов Богу, не соблюдая свою главную задачу в своей жизни. Но есть одно но, за это надо будет заплатить проблемами в личной жизни.
Вы очень правильно сказали!
 
За 0
@Irrra, порчи на Вас не увидела, а вот бытового и внешнего и внутреннего предостаточно, также недостаток внутренних ресурсов, что хочется пластом лежать и даже не шевелиться, разве что иногда переворачиваться. Из-за недостачи этих ресурсов у Вас ранимость и обидчивость, нежелание брать на себя ответственность за события в своей жизни.
Нужна чистка и восполнение ресурсов, а там сама по себе пройдет и позиция жертвы и жизнь заиграет новыми красками.
 
За 0
Назад
Верх