Миловичева

Новичок
Сообщения
3
Пол
Мужчина
Здравствуйте, Ув. Практики.
Нужна ваша помощь.
Скажите, что чувствует ко мне бывший муж Аркадий 14.06.1982, меня зовут Раиса моя дата 02.12.1994.
И что будет в наших отношениях .
Была бы очень рада встретить хорошего таролога или практика в сфере магии, который бы мог ответить на мои вопросы.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите, что чувствует ко мне бывший муж Аркадий
Вставьте свое самое свежее фото, можете сейчас сфотографироваться и вставить. Если есть более свежее фото бывшего мужа и его так же вставьте, без пост. обработки и не из соц. сетей.

Смотря на эти фотографии, я не вижу что бы эти люди имели какое-то будущее вместе.
 
За 0
Миловичева, Вы написали вопрос, я задала вопрос картам, они мне показали то, что я вам написала. Какие вопросы такие ответы. Полного расклада на отношения здесь не делают, мы точно и достаточно лаконично отвечаем на вопросы заданные пользователем. Спросили будут ли отношения? Я ответила, что не вижу между этими людьми отношений в будущем.

- - - Добавлено - - -

а так ничего нельзя больше сказать ?
Могу сказать, что сегодня День всех Влюбленных, с чем Вас имею честь поздравить
 
Последнее редактирование:
За 0
SvetlanaP, Скорее всего это фэйк. Как и вопросы. Потому что по картам идет что люди совершенно из разных вселенных. Не смотрела живы или нет. Но и смотреть не хочу.
 
За 0
Какой фейк ????
Я задала вам вопросы о своей сестре ?
Вы такая видящая ?
Из каких разных вселенных ,если она такой же живой человек как и он и они были в браке .
 
За 0
Какой фейк ????
Я задала вам вопросы о своей сестре ?
Вы такая видящая ?
Из каких разных вселенных ,если она такой же живой человек как и он и они были в браке .

В топку тему, человек сам запутался(запуталась), форум перепутал, не понял кем он (она ) родилась. Заблокировать!!!!

- - - Добавлено - - -

Вы такая видящая ?

Всех идиотов и не пересмотреть, которые шарахаются по просторам интернета и засоряют все вокруг! Вы зачем сюда пришли?
 
За 0
Назад
Верх