Диагностика

JennyBravo

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Доброго времени суток. Задавала такой вопрос уже ранее, к сожалению, меня не очень поняли. И так, чисто теоретически - заказывается магическая услуга. Проходит достаточно большое количество времени, а эффекта не замечается.

Можно ли сбить диагностикой у другого мастера уже проведенную работу, если она ещё не раскрылась в действии? Я уже знаю, что мне посоветуют доверять моему мастеру до конца, но всё же, когда проходит уже почти полгода, а эффекта работы так и нет, появляется нестерпимое желание проверить, а была ли эта работа вообще проведена, или из тебя просто вытягивают деньги.

Благодарю заранее за ответы.
 
@JennyBravo, если за полгода никакой динамики от слова совсем не произошло, можно провести диагностику на человека, на которого были направлены магические воздействия и посмотреть его на предмет наличия воздействий, но могут быть нюансы в виде непроглядов, защит и тд. Но опять таки опытный практик сможет посмотреть работу и с их наличием. Я против просмотров, лучше бы задать вопрос вашему практику провести диагностику и дать вам ответ по результатам, он сделает это корректно, не задевая работы, выявит причины, возможно нужен поддел, а возможно вы где-то косячите. Ваш практик не должен вам отказать в этом.
 
@JennyBravo, если за полгода никакой динамики от слова совсем не произошло, можно провести диагностику на человека, на которого были направлены магические воздействия и посмотреть его на предмет наличия воздействий, но могут быть нюансы в виде непроглядов, защит и тд. Но опять таки опытный практик сможет посмотреть работу и с их наличием. Я против просмотров, лучше бы задать вопрос вашему практику провести диагностику и дать вам ответ по результатам, он сделает это корректно, не задевая работы, выявит причины, возможно нужен поддел, а возможно вы где-то косячите. Ваш практик не должен вам отказать в этом.
Так в этом и все дело. Делать диагностику у того же мастера, опять то же субъективное мнение. Вопрос в том, была ли проведена работа в общем, не думаю, что получила бы на это честный ответ, если все таки нет. Определенное недоверие уже появляется, да, даже если это можно отнести к моим «косякам». А как иначе, когда столько времени прошло, и деньги уже немалые отданы. Хоть и есть негласные правила, доверять и верить, но мозг иногда тоже можно включать.
Поэтому и хотелось бы обратиться к кому-то другому. С одной стороны боюсь, что это собьет работу, если она все таки была сделана, с другой хотелось бы уже прояснить ситуацию.
 
Можно ли сбить диагностикой у другого мастера уже проведенную работу, если она ещё не раскрылась в действии?
Такое возможно. Для этого и существует периодическая диагностика проведённых работ у того Практика, с которым велась работа, и вовсе не для того, чтобы увидеть «ну как там?» «когда уже?» и т.д., а с целью понимания, нужен ли поддел или выявление иных новых факторов (например объект провёл чистку и т.д.). Частая диагностика, даже у Практика с которым работаете, может тормозить работу.
Про непрогляды, выше все верно уже вам написали. Тому кто ставил ритуалы, проще провести оценку.
Делать диагностику у того же мастера, опять то же субъективное мнение
В работе правило простое: либо доверяете вашему Практику и отпускаете ситуацию, либо не сотрудничаете вообще.
 
@JennyBravo, по этому к выбору практика надо подходить максимально серьезно. Я погадала один раз девочке, а у нее оказывается приворот там был. Она и смотрела на этого мужчину, что чувствует и тому подобное. В итоге конечно у нее не чего не сработало, потому что бегала и обманывала всех. Я бы на вашем месте обсудила с мастером возможность сторонней диагностики..
 
Конечно странно, когда от одного просмотра вся работа сбивается, хотя такие «действа» даже специально снять не так легко.

Срок тут конечно больше всего настораживает, и постоянно в процессе работы всякие «недоразумения». Поэтому и хотелось бы прояснить ситуацию и, если нужно, найти нового мастера, чтобы ещё больше времени не терять. Но попробую обсудить так, чтобы не обидеть.
Обманывать я никого не хочу, но и сама обманываться тоже не очень.

Кстати о моих косяках, упомянутых в первом ответе. Кроме моего нынешнего «немного недоверия», что где-то можно понять, учитывая срок, что ещё к этому можно отнести? И если они были, они полностью нивелируют всю работу или надежда ещё есть?
 
@JennyBravo, Я выскажу свое понимание вопроса. . Если Вы уже начали сомневаться, так конкретно, что обратились на форум, то надо делать самой выбор. Делать ли новую диагностику, ждать ли еще "с моря погоды" Или, не боясь снести все напрочь, начать все сначала, у выбранного практика. Может быть, даже другой метод и подход выбрать, к свему вопросу. Я к тому, что есть маги, тарологи, астрологи. И не все, сносят работу своей диагностикой.
В принципе, Вы задали общий вопрос, без каких либо уточненй, потому ответить сложно. А мне как астрологу, вообще без даты рождения и имени, здесь делать нечего. Потому как ответы получаются "загалі"
Вы определитесь, что Вам делать.
 
Последнее редактирование:
@JennyBravo, Я выскажу свое понимание вопроса. . Если Вы уже начали сомневаться, так конкретно, что обратились на форум, то надо делать самой выбор. Делать ли новую диагностику, ждать ли еще "с моря погоды" Или, не боясь снести все напрочь, начать все сначала, у выбранного практика. Может быть, даже другой метод и подход выбрать, к свему вопросу. Я к тому, что есть маги, тарологи, астрологи. И не все, сносят работу своей диагностикой.
В принципе, Вы задали общий вопрос, без каких либо уточненй, потому ответить сложно. А мне как астрологу, вообще без даты рождения и имени, здесь делать нечего. Потому как ответы получаются "загалі"
Вы определитесь, что Вам делать.
Чисто теоретически, Вы бы ждали, пройдя уже более полугода, и если бы Вас постоянно «завтраками» кормили? + Был уже сделан намек, что материал для работы заканчивается, т.е. мастер работает вроде как бы все это время, а не единожды один обряд долгое время назад. Ни смотря на это постоянно появляются какие-то препятствия. Я и не пристаю с постоянными диагностиками и не названиваю по несколько раз на неделе, мастер сам назначает дни для «отчета», что приблизительно каждые 2 недели. Т. е. мастер сам, хочет не хочет, без всяких карт и хрустальных шаров по энергетике видит, как ложится обряд и информирует меня. Без дополнительных диагностик. В том, что мастер способностями обладает, сомнений у меня нет, а вот в том что сможет мне помочь в моей ситуации или вообще намеревается это сделать, к сожалению теперь да…
С одной стороны выглядит легитимно, с другой настораживает срок и постоянные «отсрочки» и все новые нюансы.

Поэтому и обратилась сюда за советом, хотелось бы узнать, как другие поступили бы на моем месте. Стали бы продолжать работать и инвестировать, или была ни была, обратились бы к кому-то ещё.
 
Можно ли сбить диагностикой у другого мастера уже проведенную работу, если она ещё не раскрылась в действии?
Конечно можно сбить диагностикой, там же тайный ритуал, а в него залез другой человек, возможно который совсем другой концепции. На форуме этом читала, как женщина делает диагностики и если видит ритуалы приворота, всегда их подкашивает, те естественно потом не работают, а она считает, что совершает благое деяние, потому что она против приворотов, но и без ее снятий, сбить можно что угодно.
Только у меня вопрос, зачем бежать к другому мастеру если начали работать с первым? Не верите первому, тогда не стоит и думать, что что-то получите от поставленных им ритуалах, все держится на безукоризненной вере в мастера.
 
@JennyBravo, В любом случае, решение за Вами. Но если Вы уже ничего не ждете, то лучше все начать сначала, если это не потеряло для Вам прежнюю важность. И не только по этому. Ведь ничего не происходит просто так. По этому, я Вам уже писала, поискать еще варианты и направления. Часто, заказывая приворот, допустим, человек не понимает своего истинного желания, облекая просто быть вместе с предметом своей страсти. А надо ли ему это? Возможно ли технически? Да и много других вопросов.
А сюда Вы пришли не зря...
 
Поэтому и обратилась сюда за советом, хотелось бы узнать, как другие поступили бы на моем месте. Стали бы продолжать работать и инвестировать, или была ни была, обратились бы к кому-то ещё.
Раз нет у вас уже уверенности, то и смысла продолжать с тем же практиком нет. Даже если работа действительно проводится, но у вас нет веры, то и результата не увидите, я лично так понимаю суть процессов. Я бы если имел желание, то сменил бы специалиста в таком случае. И если на второй раз все было бы так же, то от идеи отказался и двигался дальше.
 
Раз нет у вас уже уверенности, то и смысла продолжать с тем же практиком нет. Даже если работа действительно проводится, но у вас нет веры, то и результата не увидите, я лично так понимаю суть процессов. Я бы если имел желание, то сменил бы специалиста в таком случае. И если на второй раз все было бы так же, то от идеи отказался и двигался дальше.
Так вера была до поры до времени. Но сами понимаете, более полугода «безостановочной работы» как-то не очень реалистично.

Все же прошу ответить мне ещё на парочку вопросов, люди добрые, и больше приставать не буду.
1)Если я все же отпущу эту ситуацию, т.е. если даже не верить, но ходя бы больше не сомневаться и ничего не ждать - если ли вероятность, что все ещё будет?
2)Потеряно очень много времени. Хотела единственного - чтобы человек вышел на связь. Ни больше ни меньше. Мой мастер говорит, что нет никаких временных рамок. А Вы как считаете, работает тот же вызов (естественно, не самостоятельный) например через год без общения?
 
А Вы как считаете, работает тот же вызов (естественно, не самостоятельный) например через год без общения?
Работает, но не факт что его объявление, этого человека, что то принесет с собой в плане возобновления общения и т.д.
 
1)Если я все же отпущу эту ситуацию, т.е. если даже не верить, но ходя бы больше не сомневаться и ничего не ждать - если ли вероятность, что все ещё будет?
Ситуацию и нужно отпустить. Как раз таки, когда забивают на это все - начинаются сдвиги.
А если и нет сдвигов явных, то появляются знаки, например сны где вы с обьектом никак не можете встретиться, или реальные пересечения "случайные" в городе.
2)Потеряно очень много времени. Хотела единственного - чтобы человек вышел на связь. Ни больше ни меньше. Мой мастер говорит, что нет никаких временных рамок. А Вы как считаете, работает тот же вызов (естественно, не самостоятельный) например через год без общения?
Это все зависит от характера ваших отношений с обьектом. Если нота была негативная и человек горделивый - вызов будет как пук в лужу.
 
Работает, но не факт что его объявление, этого человека, что то принесет с собой в плане возобновления общения и т.д.
Ну на это гарантий нет и после 1 месяца, я думаю. Тем более в моем случае. Нет, никак не обидела человека, наоборот.
Но на связь человек все таки выйти может? Т.е. сам, ни какая-то случайная встреча или просматривание страниц в сети.

Ситуацию и нужно отпустить. Как раз таки, когда забивают на это все - начинаются сдвиги.
А если и нет сдвигов явных, то появляются знаки, например сны где вы с обьектом никак не можете встретиться, или реальные пересечения "случайные" в городе.

Это все зависит от характера ваших отношений с обьектом. Если нота была негативная и человек горделивый - вызов будет как пук в лужу.
Ну оно всё так и есть. Отправляясь в психушку высказала человеку все, что думаю о его поступке :) Но так так в этот «санаторий» я поехала не просто так, для сцены, винить меня в этом конечно тоже сложно.
 
Назад
Верх