Диагноз РАК прогноз врачей: осталось жить максимум месяц

Алексей_072

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Добрый день, многоуважаемые пользователи. Прошу вас помочь в поиске человека который лечит рак. 17.11.16 маму на скорой увезли в больницу с непроходимостью, после операции врач поставил диагноз канцераматоз брюшной полости. Диагноз: осталось жить максимум месяц, очень прошу сообщить если кто владеет какой либо информацией о таких людях. За ранее спасибо все откликнувшимся.
 
Последнее редактирование модератором:
Алексей_072, Прочтите тему: К нему некоторые люди ездили лечить рак. Я не могу что то гарантировать, но больше я таких людей не знаю ни в Питере ни в Москве. Поищите про Тайланд, возможно это будет и не Аджан Коб, там есть и другие храмы и другие целители и маги, но постарайтесь в самые кратчайшие сроки все узнать по той тематике, раз решили сделать все возможное, главное не теряйте время на раздумья и поиски. Если говорить о России, не рекомендую искать и испытывать судьбу и время, если такие и есть, найти их достаточно сложно и в регионах таких нет, возможно есть в Москве, но опять же поиск отнимет у вас много времени.
 
Последнее редактирование:
За 0
Алексей_072, ищите, надейтесь, верьте в чудо, чудо случается и происходит, только не отчаивайтесь!
 
За 0
Ребята посмотрите пожалуйста по фотографии, может есть какие варианты.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх