• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Диана - Ростовское море

Marusic

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на кофе, не проводит ритуалов.
Стоимость: ?
Телефон: +7(903)-406-07-34
Адрес: ?

Диана с ростовского моря 89034060734, но еще раз повторюсь - не принимает до следующего года
 
За 0
Была у Дианы с Ростовского, очень довольна, гадала по кофе 100% все сказала. Хоть и услышала не то что хотела, но она реально видит. Ритуалы не делает.
 
Была у Дианы с Ростовского, очень довольна, гадала по кофе 100% все сказала. Хоть и услышала не то что хотела, но она реально видит. Ритуалы не делает.
Видит прошлое или и будущее тоже совпало?
 
Была у Дианы с Ростовского, очень довольна, гадала по кофе 100% все сказала. Хоть и услышала не то что хотела, но она реально видит. Ритуалы не делает.
Номерок можете написать!?
 
Можете дать Контакты
Ранее писали ее телефон, она вообще сказала не принимает сейчас в связи с ковидом, у нее детки маленькие. Еле уговорила принять меня

Сколько прием стоит?
Сказала сколько дашь

Номерок можете написать!?
8-903-406-07-34 попробуйте. Пишите вотсап
 
Диана мне понравилась, гадала на кофе, многт правдивой информации, по будущему многое сбылось
 
Была, у неё. Живёт далеко в садах (это Аксайский район за Россельмашевцем 2) Мне ничего путного не сказала,карты разложила и говорит, всё у тебя будет хорошо и кофе варить стала, а потом говорит силы сказали ткбе это не надо и всё весь сеанс. Берёт кто сколько даст, смотрит на кофе и играла. Попала быстро утром позвонила на 2 дня назначила. Ну как то так, может не моя гадалка просто.
 
Назад
Верх