Для чего человек пришел в мою жизнь

ХитраяЛиска

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Алексей 14.05.1989
Анастасия 10.05.1983
Наши отношения начались более года назад. Очень много ссорились,как мне казалось на пустом месте. Говорил,что любит,что хочет семью и детей, ревнует. Потом говорил, что это я все придумала, что ничего быть не может. Эти качели постоянно были в течение общения. То шагу не даёт ступить, то держит на расстоянии и бывает,что пропадает на некоторое время.
Вопрос в том, что для него значат наши отношения? Любовь и желание создать семью? Или временная девушка для приятного общения и секса?Или у него есть другая девушка?или он ищет другую девушку для создания семьи? Или это игра какая то для него и ничего серьезного? Сколько она будет продолжаться? Продолжатся ли наши отношения в этом году? Или разрыв неизбежен? Если да,то по какой причине? Если останемся вместе- то будет ли сближение и совместная жизнь в этом году? Меня очень тянет к этому человеку он мне не безразличен. Хотя у меня очень противоречивое отношение к нему в последнее время.
И вопрос, хочет ли он вообще серьёзных отношений и семью? Или боится этой ответственности?
Если мы расстанемся, будет ли у меня другой мужчина в этом году или я буду одна?
 
Последнее редактирование модератором:
@ХитраяЛиска, магического воздействия не вижу, но у Вас сильный негатив и Вы себя накручиваете, Вы на грани одержимости. Вам нужна чистка.
Возобновление отношений возможны, если Вы избавитесь от навязчивой идеи, если оставить все как есть, примирение возможно, но краткосрочное, на уровне общения и разового секса.
Уважаемая Альба, о какой навязчивой идее идет речь от которой нужно избавится?
 
За 0
Вспоминает, скучает, хочет ли общения со мной Алексей или безразличен, обижен?
Не вспоминает о вас, живет своей жизнь, преображая ее и себя. Возврата к вам не будет, в течении года - двух появится ребенок.
 
За 0
Не вспоминает о вас, живет своей жизнь, преображая ее и себя. Возврата к вам не будет, в течении года - двух появится ребенок.
У кого появится ребёнок? У меня или у Алексея?
 
За 0
Вспоминает, скучает, хочет ли общения со мной Алексей или безразличен, обижен? возможно ли в течение года возобновление общения между мной и им или у него идут отношения с другой девушкой?
Пустота, нет никаких эмоций у Алексея, он занят своими делами, увеличением финансового уровня, знакомства с новыми людьми для работы и для общения, сближений с ним у вас не будет, но в прошлом были все шансы быть вместе, надо было их максимально использовать.
 
За 0
@ХитраяЛиска, еще не осознал правильно ли поступил, в находится в тупике. Перспективы в личной жизни без Вас, оказались не настолько радужными, как себе представлял. Пока испытывает злость, и к Вам и к ситуации в целом. Отношения долгое время будет существовать в подвешенном состоянии, без движения в какую либо сторону. Вам стоит более холодной головой взглянуть на ситуацию и взять все в свои руки.
 
За 0
@ХитраяЛиска, не лежать и думать о нем, а собраться и подумать как его вернуть. Разработать своего рода план, учитывая черты характера вам известные. Если своими силами не как, обратитесь к потусторонним. На форуме есть обсуждения обрядов, а самостоятельных и через специалистов, можете "прогуляться" по темам.
 
За 0
@Altair, я поэтому и спрашиваю взгляда практиков на мою ситуацию, читая темы других историй, в которых говорят, у кого то есть шансы и вероятность или окончательно никаких шансов и жизнь развела в разные стороны.
 
За 0
Назад
Верх