Дочь переедет в другой город жить

Ниночка

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Когда замуж выйдет? Дети будут?

Маргарита г.р. 05.04.1985
 
Последнее редактирование модератором:
Ниночка, планы о переезде реализуются, но будет разочарование. Причина - слишком завышенные ожидания. У Маргариты много препятствий на пути, необходимо расчищать дорогу, также и сердечную. Если бездействовать, то счастье в семейной жизни идет после 40.
 
За 0
Альба, почему эти препятствия возникают из-за кого или из-за чего? Может она сама виновата в этом быть?
 
За 0
Ниночка, завышенные требования это не причина, а следствие.
Сама она ни в чем не виновата, даже в своих ожиданиях, тут причина в окружении, в навязанных стереотипах.
Причина препятствий внешние и внутренние. Охвачено несколько аспектов.
 
За 0
Ниночка, вы слишком к ней привязаны, в прямом и переносном смысле , может не реализованые Ваши желания хотели, чтобы она их воплотила в жизнь, черезмерная опека, нужно отпустить.На нее смотрите через призму своих поступков, дайте ей выбор , если хотите помочь, то действительно обратитесь за помощью но об этом ей не говорите. И В будущем не произносите слова такого плана как " Если бы не я...." и тд
 
За 0
Ниночка, Мне и добавить нечего. Девушка на фото обречена, вы на ней как ярмо. Свою жизнь она построить так не сможет, самостоятельности никакой, постоянно ваша дочь смотрит назад, что скажет мама. Если вы хотите ее сделать счастливой и успешной дайте ей самой выбирать, решать и делать. У меня был хороший пример в молодости, мать так любила троих своих дочерей, что все вчетвером они и жили с ней. Одна из дочерей родила все же от какого-то проходимца и алкоголика ребенка, с очень большими отклонениями. Они его вчетвером и воспитывали. Потом мать умерла, а за ней по очереди все три ее дочери в течении четырех лет. У полоумного отобрали квартиру и определили в какое-то заведение для умалишенных - вот и вся история. Смысл: Нельзя детей сажать в клетку своих рассуждений о лучшей жизни.
 
За 0
Назад
Верх