Конечно это мошка, они впрыскивают токсин, препятствующий любым болевым проявления, после укуса начинается отек от токсина, проходит он в течении пола часа, часа, сам, без хлопаний кораном по спине. Так что это был не бес, а обычное насекомое.

Вот правильно объяснили, никакой это не бес, который на глаз сел. но книгой по спине - это уж сильно!
 
Конечно это мошка, они впрыскивают токсин, препятствующий любым болевым проявления, после укуса начинается отек от токсина, проходит он в течении пола часа, часа, сам, без хлопаний кораном по спине. Так что это был не бес, а обычное насекомое.
А я думаю, что мистика в этой истории явно есть. Спасибо автору, поделилась!
 
Когда мошка или прочее насекомое кусает, то появляется краснота, чешиться, зудит или болит (вспомнити комариный, пчелиный или пр. Укусы насекомых), а здесь не болело, не зудело, не покраснело, а просто лоб начал опухать (отекать), и один глаз не могла открыть...все равно молитва и битье по спине кораном помогло думаю, был бес или не бес, но уж точно не от укуса насекомого.
 
Была в командировке в Москве, жила в дореволюционном малоэтажном доме на Таганке, в гостинице. Выбрала номер на мансарде. 2 ночи, с левой стороны над головой что-то чёрное, объемное как-будто нависало. Было очень неприятно, спала плохо. Ощущение не передать, но очень неприятно. Я не из боезливых.. По ощущениям знакомо из практики холотропного дыхания... Погуглив, в истории дома есть смерти, ну это и понятно-как и в любом старом доме..
Дома, в одной комнате, в одном и том же углу шкафа бывает одноразовый стук и только по вечерам. Может, конечно, деревянный шкаф рассыхается) Приглашала чистить квартиру одну восточную мадам по рекомендации. Во время восточных молитв я вошла в транс и стала сидя на полу раскачиваться как маятник: из стороны в сторону. До сих пор удивляюсь состоянию)
 
Это ж надо как бывает....хотя вроде как есть научное объяснение таким вещам- сонный паралич называется. Когда среди ночи человек просыпается либо от ощущения удушья, либо от сковывающего страха, не может слова произнести и пошевелиться. Иногда даже может что-то мерещится.
Вот что это такое? Я сегодня не могла проснуться, все тело кружило, как пьяная. И какая-то чёрная фигня к лицу подлетела и рядом была... а я не могла ей противостоять. Пока не очнулась. Что это((((((( Сонные параличи часто бывали, но чёрная фигня, как дух. И это телокружение....
 
Вот что это такое? Я сегодня не могла проснуться, все тело кружило, как пьяная. И какая-то чёрная фигня к лицу подлетела и рядом была... а я не могла ей противостоять. Пока не очнулась. Что это((((((( Сонные параличи часто бывали, но чёрная фигня, как дух. И это телокружение....
С самой такое бывало, очень страшное ощущение, как на яву, потом спать страшно ложиться
 
Интересные такие дома, я одно время думала, что это фантазии авторов фильмов, ан нет... я в таком не была, но слышала про подобную квартиру в Праге. @Ирма у вас получилось работать в этом доме?
 
Назад
Верх