Дважды осталась одна с двумя детьми.

Tcmark

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Татьяна 16.09.1994 , Антон 16.12.1991 (б. Муж), Игорь 22.04.1984. Жили в браке 7 лет, родилось двое деток-муж постоянно гулял, но дети ни в чем не нуждались. Уходил надолго, развелся. Начала отношения с другим мужчиной. Дети отцу не нужны ни финансово, ни в духовном плане. После разрыва ни разу к ним не пришел. С новым мужчиной отношения не понятные, но дети его безумно любят. Какие перспективы с Игорем? Буду ли я еще любима? Скучаю по бывшему мужу, он меня никогда не любил? Как сложится моя жизнь в следующем году?
 
За 0
@Tcmark, я не увидела к Вам любви Игоря, он не то, чтобы холодный, а вот действительно - непонятный. То у него приливы нежности, то отстраненность. Он к Вам не якорится, находится в поиске, может сейчас и латентном, но не определился для себя в отношениях с Вами. Вы для него сложны, ему бы ситуацию попроще. Не питайте на него больших надежд.

Антон. Такое впечатление, что он никогда не вырастит, может жениться еще ни один раз, также гулять. Он себя любит, у него на первом месте страсть.
 
За 0
Игорю с вами тяжело, вы на него давите, он чувствует обременение, для него важная его свобода и самостоятельность, хотя симпатия к вам имеется, но слишком много "но".
Антон не знает чего хочет, есть рядом с ним другая девушка, к вам чувства не увидела на данный момент. Антон еще объявится, т.к ожидается у него период взвешивания и оценки прошлого.
 
За 0
@Tcmark, У Вас сильные потери энергии- в 11 лет. И в 27-28. Потери энергии не восполняются и У Вас не получается энергетически удержать мужчин.
 
За 0

Игорю с вами тяжело, вы на него давите, он чувствует обременение, для него важная его свобода и самостоятельность, хотя симпатия к вам имеется, но слишком много "но".
Антон не знает чего хочет, есть рядом с ним другая девушка, к вам чувства не увидела на данный момент. Антон еще объявится, т.к ожидается у него период взвешивания и оценки прошлого.
Поняла Вас🙄история еще не закончена.. а так хочется простого счастья и быть любимой раз и навсегда😍
 
За 0
Антон на данный момент, вариант мужчины не для длительных отношений. Он ещё " не дорос" до серьёзности, не " нагулялся" После 45 лет возможно его возвращение и будет у вас с ним семья.
Игорь натура противоречивая, ваши отношения его начинают тяготить. В следующем году скорее всего будет разрыв и разочарование у вас.
Но повторюсь, в зрелом возрасте скорее всего будете с Антоном вместе и счастливы
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Антон вариант мужчины не для длительных отношений. Он ещё " не дорос" до серьёзности, не " нагулялся" После 45 лет возможно его возвращение и будет у вас с ним семья.
Игорь натура противоречивая, ваши отношения его начинают тяготить. В следующем году скорее всего будет разрыв и разочарование у вас.
Но повторюсь, в зрелом возрасте скорее всего будете с Антоном вместе
Так далеко до зрелого возраста. И так хочется для детей семьи. Финансово я от мужчин ничего не хочу. Сама добиваюсь всего. Хочется просто любви и понимания. Спасибо😍

@Tcmark, У Вас сильные потери энергии- в 11 лет. И в 27-28. Потери энергии не восполняются и У Вас не получается энергетически удержать мужчин.
Понимаю о чем вы🙏🏻так и быть мне в этих качелях. 😌спасибо😘

@Tcmark, я не увидела к Вам любви Игоря, он не то, чтобы холодный, а вот действительно - непонятный. То у него приливы нежности, то отстраненность. Он к Вам не якорится, находится в поиске, может сейчас и латентном, но не определился для себя в отношениях с Вами. Вы для него сложны, ему бы ситуацию попроще. Не питайте на него больших надежд.

Антон. Такое впечатление, что он никогда не вырастит, может жениться еще ни один раз, также гулять. Он себя любит, у него на первом месте страсть.
Спасибо вам, я поняла(((
 
За 0
Хочется просто любви и понимания.
это очень размытое для критерия мужчины, они такое не понимают.
Лучше бы вы от них финансы требовали, они лучше бы за вас держались.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Семьи хочется для детей , и любви - для себя.. Можно ведь ускорить возвращение Антона, я думаю. Если вы этого так хотите
А принесет ли это счастье? И как это возможно? Ведь он наверно сейчас не один , как написали выше

это очень размытое для критерия мужчины, они такое не понимают.
Лучше бы вы от них финансы требовали, они лучше бы за вас держались.
Знаете не умею. Есть все, собой довольна, врач,свое дело плюс,материально в целом все достаточно , собой тоже довольна, детей обожаю, но с мужчинами всегда пиздец. Требуй или не требуй😃

Не совсем понимаю вашу метафору
Я Вам такого не говорила. - К каждой закрытой двери, есть свой ключ...а к нему своя голова
 
За 0
Я Вам такого не говорила. - К каждой закрытой двери, есть свой ключ...а к нему своя голова

Не совсем понимаю вашу метафору
Я о том, что давая жизнь человеку, Вселенная дает не только задачи, но и путь их решения.
 
За 0
А принесет ли это счастье? И как это возможно? Ведь он наверно сейчас не один , как написали выше


Знаете не умею. Есть все, собой довольна, врач,свое дело плюс,материально в целом все достаточно , собой тоже довольна, детей обожаю, но с мужчинами всегда пиздец. Требуй или не требуй😃

Не совсем понимаю вашу метафору
В чем проблема, если деньги есть идите к практику и возражайте мужчину, которого любите
 
За 0
Здравствуйте! Про Антона забудьте. С Игорем у вас не сложиться . Он сам себе на уме. Серьезного подхода я не увидела. Да и у вас чувств нет есть только социальные страхи и предвзятое мнение окружающих которое очень на вас влияет. В 27- 28 есть возможность встретить мужчину для серьезных отношений. Нужно будет только не пропустить из за уныния и скуки которым вы подвержены и из за бездействия. Скорее всего познакомитесь через знакомую женщину. Этого мужчину вам ни как нельзя упустить. Удачи вам.
 
За 0
Здравствуйте! Про Антона забудьте. С Игорем у вас не сложиться . Он сам себе на уме. Серьезного подхода я не увидела. Да и у вас чувств нет есть только социальные страхи и предвзятое мнение окружающих которое очень на вас влияет. В 27- 28 есть возможность встретить мужчину для серьезных отношений. Нужно будет только не пропустить из за уныния и скуки которым вы подвержены и из за бездействия. Скорее всего познакомитесь через знакомую женщину. Этого мужчину вам ни как нельзя упустить. Удачи вам.
Мне уже 29.
 
За 0
Уже?В этих словах Вы себе приговор придумали!Приведите в порядок свои мысли и желания.Мантра-"хочу любви и быть счастливой",на данном этапе Вам мешает.Этого хотят все.Если маниакально думать постоянно об этом,Вы не сможете рационально действовать. Остановитесь не надолго,осмотритесь.Так же,поддержу @Синильга ,Вселенная поможет найти решение. Обратитесь к практикам за помощью,хотя оба мужчины на фото, вряд-ли заслуживают Вашего внимания в будущем.
 
За 0
В нынешнем мире нет семейных ценностей (а тем более семейных уставов), по этому все основано на "временных чувствах" и еще на том, что там в "голове перетекает", или "перебегает".
Короче детей наделали и все на этом, если после этого "мнение тараканов в одной голове" не совпадает с "мнением тараканов в другой голове", то все -до свидание тогда, адьес ...

(P;S И поскольку все зависит от "переменчивого настроения тараканов" в головах, то о устойчивых и длительных отношениях ни с кем вообще не может быть и речи.
Магия Вам в помощь @Tcmark , а еще вынесенные судебные решения (по взысканию алиментов и раздела имущества) переданные под контроль судебных приставов. Более твердого и надежного решения в этом мире вы сейчас не найдете ).
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх