Его отношение ко мне

КристинаГесс

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Здраствуйте
Кристина 03.05.1993
Иван 26.12.2001
Знакомые. Близко общались. Резко прекратили общение.
1. Причина резкого отдаления
2. Какие чувства и эмоции испытывал ко мне
4. Что в мыслях сейчас
3. Возможно ли общение в будущем
Благодарю
 
 
За 0
Здраствуйте
Кристина 03.05.1993
Иван 26.12.2001
Знакомые. Близко общались. Резко прекратили общение.
1. Причина резкого отдаления
2. Какие чувства и эмоции испытывал ко мне
4. Что в мыслях сейчас
3. Возможно ли общение в будущем
Благодарю
Иван внутренне уязвимый. Он будет таким всегда. И всегда будет проблемным для женщин. Сам же уже испытывал с девушками разочарования. Не исключено, что у него недостаточно мужского воспитания.. Внутренние комплекса и желание самореализоваться. Обидчивый. Возможны проблемы с деньгами...в его понимнии. Короче он сейчас равзбирается со своим внутренними проблемами
 
За 0
Здравствуйте. Иван относится к вам очень хорошо. Скорее даже по родственному. Он считает что он вас не знает совсем, вы закрыты от него и относитесь к нему как к ребёнку или просто не серьезно. Хотя он вас считает подарком небес прямо. Есть тут выбор определенный , но самое смешное я вижу все что угодно , но любви не вижу как между мужчиной и женщиной. Вы тоже как то странно относитесь к нему. То обвиняете его в разрушительном бездействии , то считаете жертвой, то в тупике он оказывается, по итогу будут у вас перемены, и это будет только так как вы заслужите. Помощь придёт через выяснение отношений. И если вы поможете друг другу и пойдёте на встречу и будете отстаивать свои позиции, то перемены в отношениях будут.
 
За 0
1. Причина резкого отдаления
2. Какие чувства и эмоции испытывал ко мне
4. Что в мыслях сейчас
3. Возможно ли общение в будущем
Ваш напористый характер, немного приостановил его движение в вашу строну, да и не особо он хотел чего-то серьезного от вас. Больше общение нужно было, при этом, не особо сближаясь с вами. Остались лишь положительные воспоминания, что когда-то было. У мужчины сейчас смешанные чувства, нет любви, растерянность, непрактичность, неуверенность в себе. Эта ситуация остается бесконтрольной, либо вы вместо него стараетесь это контролировать, что и отталкивает его. Общение возможно, но как приятели. Будет у него другая девушка вскоре.
 
За 0
@КристинаГесс, Иван стремится к гармонии и спокойствию, к ровным отношениям, ему не нужны эмоциональные качели, при этом ему нужна женщина, но вот такая вот сбалансированная и уравновешенная как удав. Он раздражителен и ищет успокоения в ком-то, но не в себе. Сам себя успокоить у него не получается или крайне сложно, поэтому ищет этого спокойствия в ком-то. Склонен обвинять окружающих в своих неудачах, не признавать ошибки. Сложный какой парень. Он по сути дать ничего не может, я не со стороны меркантильности, а как мужчина женщине - защиту, безопасность, решение внешних задач, он будет стоять всегда за Вами, а Вы сами все будете решать.
Возобновление общения возможно спустя время.
 
За 0
Причина резкого отдаления
Как обычно, собрался с гениальными мыслями. Что-то обиделся и решил менять жизнь. Временный порыв, раздолбай из него еще не скоро выветрится.
Какие чувства и эмоции испытывал ко мне
Любовь и ревность, ярко выраженные. Так же имеет место давление с Вашей стороны, особенно если заводили разговоры о рождении ребенка.
Возможно ли общение в будущем
Только общение, отношения не восстановятся. Погрузился в свое окружение, там и останется.
 
За 0
Общение в будущем возможно, но отношений не вижу, мужчина романтик, точно не знает, что хочет от отношений, очень противоречивый, есть общение с противоположным полом, выбирает лучший вариант.
 
За 0
Беспорядочное открытие новых тем. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Здравствуйте.
Кристина 03. 05. 1993
1. События в личной жизни в ближайшее время
2. Есть ли в моем окружении человек, который испытывает ко мне чувства?
Благодарю
 

Вложения

  • 20240304_131907.jpg
    20240304_131907.jpg
    134.5 КБ · Просмотры: 15
За 0
Назад
Верх