Энергетическая Печать

Синильга

Практик
В представлении древних майя каждый человек и приходит в этот мир, наделенный определенной энергетической
печатью. Эта печать и задает главный вектор всей его жизни.
Древний народ Мая, считает, что каждый человек в мире, отмеченный особой печатью. Эта печать, является главным направлением и вектором его судьбы. Как бы далеко человек не ушел от своего пути, Печать, заставит его вернуться. И при невыполнении, будет жестоко наказывать болезнями, катастрофами, сложными отношениями с окружением и прочее.

Это серьёзная тема. И те, кто не намерен меняться, лучше пусть пройдет мимо этой темы. Да и я не всех возьму. Без объяснений.

***​
И так, нужна дата рождения и гендерная принадлежность.(Пол) С самым большим удовольствием, буду рассчитывать Печать для детей!

Добро пожаловать!

Aida Error

Блокировка
08.06.1984 ж.,можно мне,очень хочу измениться

Синильга

Практик
08.06.1984 ж.,можно мне,очень хочу измениться
Рожденный в день Ветра наделен богатой фантазией. Он не приемлет узких рамок и шаблонов, его похожая на горный поток энергия противостоит застою и рутине. Человек с этой печатью стремится привнести в мир нечто новое, свежее. Помехой на этом пути может стать лишь неумение предвидеть возможные отрицательные последствия своих смелых шагов.

Samarik

Участник
21.08.1982 Мужчина.))) Не просто хочу измениться, а считаю что мы можем реально это делать,двигаясь в правильном направлении.Но не все его знают и находят!
Фраза знакомого в 54 года, не выходит из головы.Только сейчас я понял что такое гармония и счастье и понимаю что все годы ранее, потратил не на то.Время единственное,что не можем вернуть...

Core

Новичок
Здравствуйте. 01.12.1993, мужской. Хотелось бы проверить вектор своего своего пути.

Веруня

Новичок
18.02.1992, женщина
Надеюсь, найдется время на меня :)

Natasha

Новичок
Здравствуйте! 15.12.1980г. , жен., и дочу если возможно расчитайте пожалуйста, ее дата 18.09.2007г.

Синильга

Практик
24,05,1992 женщина. Спасибо.
ТР Человеку, наделенному печатью Тростник, важно изначально выбрать для себя правильное направление, ведь вступив на какой-то путь, он уже не отступит и рискует потратить жизнь на бесплодные попытки достичь успеха. Такое же постоянство свойственно и в сфере личных отношений: носитель этой печати - верный семьянин. Еще один редкий «талант» этого человека - умение делать из мухи слона, но оно, согласитесь, скорее, мешает, чем помогает в жизни...

21.08.1982 Мужчина.))) Не просто хочу измениться, а считаю что мы можем реально это делать,двигаясь в правильном направлении.Но не все его знают и находят!
Фраза знакомого в 54 года, не выходит из головы.Только сейчас я понял что такое гармония и счастье и понимаю что все годы ранее, потратил не на то.Время единственное,что не можем вернуть...
ТР Человеку, наделенному печатью Тростник, важно изначально выбрать для себя правильное направление, ведь вступив на какой-то путь, он уже не отступит и рискует потратить жизнь на бесплодные попытки достичь успеха. Такое же постоянство свойственно и в сфере личных отношений: носитель этой печати - верный семьянин. Еще один редкий «талант» этого человека - умение делать из мухи слона, но оно, согласитесь, скорее, мешает, чем помогает в жизни...
Дополнение- 54 года- возвращение Черной Луны. Ее тень ложится на человека и усложняет жизнь. В 36 лет тоже (здесь +- полгода от дня рождения
Здравствуйте. 01.12.1993, мужской. Хотелось бы проверить вектор своего своего пути.
ЗЕ Главная особенность обладателя этой печати - умение радоваться самым простым вещам, из-за чего многие сочтут его непритязательным. Отчасти это так: наделенный штампом Землетрясения искренне не понимает, зачем пробираться «через тернии к звездам», когда и здесь, на Земле, неплохо. Однако если речь заходит о творчестве, его энергия проявляется во всей красе. Именно в этой сфере находят применение эмоциональность и чувствительность носителя этой печати.
Здравствуйте! 15.12.1980г. , жен., и дочу если возможно расчитайте пожалуйста, ее дата 18.09.2007г.
Вы - ГР Человек с печатью Гроза очень любит оказываться в центре внимания. А благодаря повышенной эмоциональности делает он этой с невероятной легкостью! Ему уготована яркая, но непростая судьба, в которой будет место всем существующим жанрам - от драмы до комедии. Но чтобы лейтмотив «фильма» был оптимистичным, носителю этой печати следует научиться противостоять соблазнам.

Дочь - ТР Человеку, наделенному печатью Тростник, важно изначально выбрать для себя правильное направление, ведь вступив на какой-то путь, он уже не отступит и рискует потратить жизнь на бесплодные попытки достичь успеха. Такое же постоянство свойственно и в сфере личных отношений: носитель этой печати - верный семьянин. Еще один редкий «талант» этого человека - умение делать из мухи слона, но оно, согласитесь, скорее, мешает, чем помогает в жизни...

18.02.1992, женщина
Надеюсь, найдется время на меня :)
ВЕ Рожденный в день Ветра наделен богатой фантазией. Он не приемлет узких рамок и шаблонов, его похожая на горный поток энергия противостоит застою и рутине. Человек с этой печатью стремится привнести в мир нечто новое, свежее. Помехой на этом пути может стать лишь неумение предвидеть возможные отрицательные последствия своих смелых шагов.

Синильга

Практик
Египетская нумерология считается самой точной, но и самой глубокой для понимания и проработки. Хотя внешне выглядит очень просто.

Веруня

Новичок
Спасибо, @Синильга
Не первый раз мне рассчитывается наличие фантазии и новаторство, но, как-то у меня с этим не особо складывается. То ли я не замечаю в себе этого, то ли живу не так 😅

Синильга

Практик
Спасибо, @Синильга
Не первый раз мне рассчитывается наличие фантазии и новаторство, но, как-то у меня с этим не особо складывается. То ли я не замечаю в себе этого, то ли живу не так 😅
Для того чтобы с этим разобраться, необходим полный астрологический анализ. С многосторонней диагностикой показателей.
Смотрите Вас Раздирает прямо Уран (новаторство, революционные идеи) И Сатурн- рамки закона, подчиненность не только законам но и стереатипам. Для включения Урана, Вам не хватает достойной мужской энергии. Проработка отношений с достойными мужчинами, меняет антагонизм показателей этих планет, на взаимодополняющую Дружбу.
В общем, если очень-очень коротко.
1589121405148.png

Последнее редактирование:

Ксенья

Блокировка
17.06.1985. Женщина. Отношения с окружающими действительно не складываются. Благодарю

Синильга

Практик
17.06.1985. Женщина. Отношения с окружающими действительно не складываются. Благодарю
ЧЕ За внешней мягкостью обладателя этой печати скрываются крепкая воля и твердый внутренний стержень. Такой | человек не склонен к агрессии, не умеет быть наглым и «ходить по головам», по- этому подчас вынужден отступать - но всегда умудряется сделать так, что даже шаг назад оборачивается шагом к победе. Носитель печати Череп очень терпелив - по природе он марафонец, а не спринтер. Для большей гармонии с миром ему стоит лишь умерить консерватизм.

Вы трудно вписываетесь в социум- не социальны. Вам нельзя брать кредиты. И в личном- сложно.

Как в этом разобраться и проработать, может показать подробный анализ ваших возможностей и препятствий

Синильга

Практик
Интересно
Еще один + к тому, чтобы сделать полный анализ астрологический
Спасибо еще раз :)
Ну да, это большие плюсы, разбирать минусы, чтобы в свою очередь;) трансформировать их в плюсы

Ксенья

Блокировка
ЧЕ За внешней мягкостью обладателя этой печати скрываются крепкая воля и твердый внутренний стержень. Такой | человек не склонен к агрессии, не умеет быть наглым и «ходить по головам», по- этому подчас вынужден отступать - но всегда умудряется сделать так, что даже шаг назад оборачивается шагом к победе. Носитель печати Череп очень терпелив - по природе он марафонец, а не спринтер. Для большей гармонии с миром ему стоит лишь умерить консерватизм.

Вы трудно вписываетесь в социум- не социальны. Вам нельзя брать кредиты. И в личном- сложно.

Как в этом разобраться и проработать, может показать подробный анализ ваших возможностей и препятствий
Спасибо большое. Действительно, в личном сложно (
А можно дочку посмотреть
14.05.2015. Благодарю

Синильга

Практик
@Синильга, посмотрите пожалуйста для меня, мужчина, 28,06,1991
ЗЕ Главная особенность обладателя этой печати - умение радоваться самым простым вещам, из-за чего многие сочтут его непритязательным. Отчасти это так: наделенный штампом Землетрясения искренне не понимает, зачем пробираться «через тернии к звездам», когда и здесь, на Земле, неплохо. Однако если речь заходит о творчестве, его энергия проявляется во всей красе. Именно в этой сфере находят применение эмоциональность и чувствительность носителя этой печати.

Дополнение. - Но при этом у Вас в душе сумятица. Ваши жизненные задачи, антагостичны, и потому Вы порой как Попандопало "разбегаетесь в разные стороны"

Moris

Знаток
@Синильга, спасибо большое. То есть проблема в том, что сижу скажем на месте и радуюсь тому что есть, не желая развиваться?

Верх