Это порча или я кармический долг отрабатываю?

Шериф

Новичок
Сообщения
27
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Меня зовут Эдуард. 15.11.1978г. Вопрос: по какой причине у меня столько проблем(нет работы и бизнес не запускается, слабость круглосуточная, как сонливость, но спать не хочу(могу неделю ходить вокруг не забитого гвоздя, но сил сделать не нахожу. Хотя раньше я за секунду такой пустяк сделал и забыл)Тоска и уныние. последние дни все ломается, то обольюсь(как будто руки дырявые), то спотыкаешься ,. то по кругу 5 раз ходишь, что бы пустяк какой то сделать, потом психоз на себя. раньше я был четкий, собранный, а сейчас как размазня. болезни стали всякие досаждать. В интимной сфере тоже все не ладно. И если что то запланировал, все продумал\просчитал- но при исполнении все наоборот получается.)Короче достало это все, хочу быть как раньше... Чужого мне не надо,но свое хочу вернуть, ощущение что меня обокрали. Энергетически обокрали!!!(здоровье, удачу, везение, успех, гармонию в жизни и в отношениях с людьми и близкими!) Я 10 лет в таком состоянии живу. Началось после постройки дома, куда я заехал. Однажды приехав , увидел легкую полоску земли перед воротами(я подумал что ветер так надул завихряясь под воротами(специалисты сказали что это с "кладбища" грунт, кто то порчу делал). потом както я в магазин за продуктами ушел на 30 минут, и придя увидел 7 дохлых птиц накиданных на крыльце и вокруг крыльца. То яйцо под терассой случайно нашел("как умный" одел резин. перчатки и выбросил через плече на перекрестке), ч\з некоторое время на перекрестке сильная авария произошла. Возможно просто совпадение(т.к. там до этого имел возможность наблюдать аварию другую). Прошел кучу экстросенсев (благо деньги были в то время), но не кто не помог и шарлатаны попадались, короче денег не стало постепенно, . И жизненные силы иссякли, и с работой голяк, и дом продать не получается (а может не надо его продавать, есть другой способ реабилитироваться) . Это порча или хитрый крадник??? Или я кармический долг отрабатываю? Или это чтото другое? Что делать??? А вообще тенденция с детства, все мне завидуют, даже в том где нечему завидовать.
 
Последнее редактирование модератором:
Это порча или хитрый крадник??? Или я кармический долг отрабатываю? Или это чтото другое? Что делать???
Судя по истории, надо искать шамана, который приедет в ваше жилище, будет чистить вас и ваш дом, как одно целое, проводя по ночам ритуалы, для изгнания скверны и разблокировки тех сторон вашей жизни, которые сейчас перекрыты и катятся вниз.
 
За 0
@Шериф, ну вот, а вы про кармические долги спрашиваете. Снимайте все с себя чисткой у практиков, ставьте защиту и вообще лучше продать дом да уехать потом.
Естественно, у него будет путаница в сознании, хотя одно другое не исключает, 10 лет назад все началось, как еще живой до сих пор.
 
За 0
Название Вашей темы "Это порча или я кармический долг отрабатываю?"
Мой ответ, с точки зрения астрологии.- Это ни то, ни другое. Это условия Вашей жизни на земле. Какое то время, Вы держали ситуацию в руках. Потом опустили руки. И конечно же легче всего, проблемы свалить на что то или кого-то.
Смотрите. Ваши ведущие планеты, имеют нулевой статус. То есть пришли Вы на Землю с отсутствием опыта. А значит должны постоянно учиться и повторять то что умеют и учат другме. Иначе провал. Как и есть. Еще и Ретроградная Венера, делающая Вас излишне чувствительным и по детски, капризным, с налетом агрессии.

Ваш Ключ- Сильные чувства и сильный интерес, к чему либо, конструктивному. Вы ради этого пришли на Землю. Чистый как лист, чтобы многому научиться. В этом все проблемы. Потому как, Вы явно учиться не хотите.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Шериф, ну вот, а вы про кармические долги спрашиваете. Снимайте все с себя чисткой у практиков, ставьте защиту и вообще лучше продать дом да уехать потом.
@Шериф, ну вот, а вы про кармические долги спрашиваете. Снимайте все с себя чисткой у практиков, ставьте защиту и вообще лучше продать дом да уехать потом.
Спасибо всем за участие! Я все 10 лет в попытке продать этот дом! Меня как будто не видят(типа меня нет в социуме). Все попытки чиститься заканчивались не чем.(в итоге деньги кончились в ноль. И я чую это тоже порчи, что бы растратить все последнее, (и не иметь возможность почиститься у того , кто силен это сделать,) что бы меня запутать). А потом мысли- мож не надо продавать, мож я там должен жить, и финанс. проблемы другим образом решить(ведь все рядом, а я просто не вижу эти возможности"как будто ведро на голове")

Название Вашей темы "Это порча или я кармический долг отрабатываю?"
Мой ответ, с точки зрения астрологии.- Это ни то, ни другое. Это условия Вашей жизни на земле. Какое то время, Вы держали ситуацию в руках. Потом опустили руки. И конечно же легче всего, проблемы свалить на что то или кого-то.
Смотрите. Ваши ведущие планеты, имеют нулевой статус. То есть пришли Вы на Землю с отсутствием опыта. А значит должны постоянно учиться и повторять то что умеют и учат другме. Иначе провал. Как и есть. Еще и Ретроградная Венера, делающая Вас излишне чувствительным и по детски, капризным, с налетом агрессии.

Ваш Ключ- Сильные чувства и сильный интерес, к чему либо, конструктивному. Вы ради этого пришли на Землю. Чистый как лист, чтобы многому научиться. В этом все проблемы. Потому как, Вы явно учиться не хотите.
Посмотреть вложение 38869
Лень тоже имеет место в обучениях и чувство тоски возникает, в тех сферах где деньги(и -нет работа, всякие там маркетплейсы), и я это воспринимаю как - это не мое(работа должна доставлять радость\удовлетворение.... короче не для денег а для души(а деньги это сопутствуещее, но не самоцель) вот тогда это твое!) Но с ведром на голове не видно, не понятно - что твое.

Судя по истории, надо искать шамана, который приедет в ваше жилище, будет чистить вас и ваш дом, как одно целое, проводя по ночам ритуалы, для изгнания скверны и разблокировки тех сторон вашей жизни, которые сейчас перекрыты и катятся не нашл

Не нашел шаманов. Кого нашел те, не захотели заморачиваться(наверно потому .что женщины).

Спасибо всем за участие! Я все 10 лет в попытке продать этот дом! Меня как будто не видят(типа меня нет в социуме). Все попытки чиститься заканчивались не чем.(в итоге деньги кончились в ноль. И я чую это тоже порчи, что бы растратить все последнее, (и не иметь возможность почиститься у того , кто силен это сделать,) что бы меня запутать). А потом мысли- мож не надо продавать, мож я там должен жить, и финанс. проблемы другим образом решить(ведь все рядом, а я просто не вижу эти возможности"как будто ведро на голове")
А если по крещению у меня другое имя? Это меняет чтото?
 
За 0
Не нашел шаманов. Кого нашел те, не захотели заморачиваться(наверно потому .что женщины).
Прочитал вашу тему и крайне возмущён человеческим желанием, во чтобы то ни стало изничтожить своего «врага», даже если этот «враг» тебе ничего не сделал. Искренне вас жаль! Может быть вы сами попробуете себя почистить? Если найти никого не можете. Здесь же много различных чисток.
 
За 0
Прочитал вашу тему и крайне возмущён человеческим желанием, во чтобы то ни стало изничтожить своего «врага», даже если этот «враг» тебе ничего не сделал. Искренне вас жаль! Может быть вы сами попробуете себя почистить? Если найти никого не можете. Здесь же много различных чисток.
Обидно, когда люди свою энергию тратят на зло. Вместо того что бы стремиться и подняться до моего уровня, им легче меня изнечтожить и на фоне меня быть "красавчиками", типа выше. Сам чистился, но не ощутил результата. Да и Шаман с (Алтая ) сказал, что сам я не смогу почиститься, надо искать специалиста.
 
За 0
Назад
Верх