• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина Дмитриевна - гадалка

Iskra

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Услуги: гадает на таро и рунах, диагностика магических воздействий, целительство
Стоимость: от 150 р.
Адрес: квартал Гаевого
Телефон: +380(50)-841-06-40
Была у нее несколько раз, очень понравилось. Она также говорит есть ли на человеке порча, лечит
 
За 0
Привороты делает. Только не работают они)) Вообще-сложно с этим у нас .

А подскажите, а то не могу вспомнить была я у нее или нет (давно дело было) - дом на квартале Гаевого понад дорогой? И ритуалы предлагает, связанные сразу??
 
Мне понравилась как она гадает, дает советы привлечения денег, удачи. Приятная женщина.
 
Была у нее весной взяла с меня 500 р. Говорила красиво, пока ничего не сбылось, правда предлагала снять карму, пока не решилась не знаю поможет она или нет!!! Может кому она помогла напишите!!!
 
Кажется, карму и порчу она предлагает снять всем. Тоже ничего не сбылось. Хороший психолог она. На вопрос не ответила.
 
привороты она не делает, просто берет деньги. И дает распечатку делай все сама и даже по телефону не консультирует
 
Подскажите кому Екатерина Дмитриевна снимала порчу, помогло ли?
Обращалась в феврале 2015 : снимала негатив + помощь в бизнесе. Принесла своё фото,3 курицы ,3 десятка яиц ,1500 руб. Через 3 дня приехала снова , Екатерина Дмитриевна надавала мне распечаток с интернета, чтоб я продолжила работу дома. задание выполняла 3 недели. . Результат - ноль. Приехала к ней через месяц, она меня и не вспомнила. разложила карты и предложила опять тоже самое. Обращалась в марте этого года погадать . Гадание сбылось на 80%. Моё мнение гадает не плохо. Работа над снятием негатива- пустая трата денег.
 
Была я у нее. Общались долго, рассказывала много, но из ее предсказаний ничего не сбылось, вплоть до обратного. По человеку заданному сказала тоже ерунду. Не увидела меня, или вид сделала. Зато всех помнит) вспомнила даже дочку человека которого я просила посмотреть.
Мне ничего не ритуалила и даже не предлагала, но подруге жениха возвращала. Вернула.
 
Ходила к ней по моей ситуации карту прочитала хорошо, но смутило то что она и мне и молодому человеку моему сказала как и всем что на нас порча, хотя это неправда
 
И мне сказала о порче , похоже она всем говорит о порче . Не знаю есть на мне или нет , но другие такого не видели .
 
И мне сказала о порче , похоже она всем говорит о порче . Не знаю есть на мне или нет , но другие такого не видели .
Нету, мне тоже потом многие сказали что нету никакой порчи
 
Сколько она просит за снятие порчи?
2000 рублей , плюс материалы . Яйца 30 штук , 2 тушки курицы выше 1 кг весом , 2 бутылки воды . Либо 3 дня к ней ходить , либо на 7 дней оставить фото с голым торсом .
 
Была у неё месяц назад, говорит мало. Много даёт советов. Тоже сказала что у меня порча на отношения. Хотя другие практики до этого говорили что нет. Из гаданий кое-что сбылось
 
Здравствуйте, былау Екатерины Дмитриевны,за гадание берёт за расклад на 1 человека 300 руб.

Да верно.вы были у неё вам гадание её понравилось,что то сбылось

2000 рублей , плюс материалы . Яйца 30 штук , 2 тушки курицы выше 1 кг весом , 2 бутылки воды . Либо 3 дня к ней ходить , либо на 7 дней оставить фото с голым торсом .

Сейчас 3000тыс. руб. И всё остальное

Обращалась в феврале 2015 : снимала негатив + помощь в бизнесе. Принесла своё фото,3 курицы ,3 десятка яиц ,1500 руб. Через 3 дня приехала снова , Екатерина Дмитриевна надавала мне распечаток с интернета, чтоб я продолжила работу дома. задание выполняла 3 недели. . Результат - ноль. Приехала к ней через месяц, она меня и не вспомнила. разложила карты и предложила опять тоже самое. Обращалась в марте этого года погадать . Гадание сбылось на 80%. Моё мнение гадает не плохо. Работа над снятием негатива- пустая трата денег.

И я на этой недели сходила к ней. Согласна с Ангелина К. Говорит очень мало и поверхностно. Есть специалисты получше.

Была у неё месяц назад, говорит мало. Много даёт советов. Тоже сказала что у меня порча на отношения. Хотя другие практики до этого говорили что нет. Из гаданий кое-что сбылось

Издравствуйте гадания действительно что то сбывается.ещё она хороший психолог

Подскажите девочки ещё провереных специалистов .хвалили Наталью с парка 1 мая действительно хороший специалист ?подскажите пожалуйста её телефон и адрес.и сколько берёт оплату.и кто у неё уже был она гадают или лечит.вам помогла в вашем вопросе

Подскажите пожалуйста,ещё специалистов получше проверенных
 
Назад
Верх