• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Волга

Знаток
Сообщения
492
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, ритуалы, в том числе любовные.
Стоимость: 2000 р.
Адрес: Принимает в центре на Шаумяна или в ЗЖМ.
Телефон: +7(968)-053-88-88; старый номер: +7(928)-619-80-08

Молодая, приятная девушка. Была у нее зимой. Интересовали два вопроса: финансовый и любовный. Смотрит по картам и по фото. Прием длится час-полтора. Спустя какое-то время, сказанные ей события стали сбываться. Заказала работу по решению финансового вопроса. Спустя месяц, могу сказать, ситуация разрешается в мою пользу.
Принимает по записи. Звонки, смс, WhatsApp.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я была у нее недавно. Онлайн. Первый раз за месяцев 10. Последний раз была прошлой зимой, месяц не помню.
Ситуации настоящего времени увидела четко. Описала события. Жду события будущего характера.
Живет она в Ростове. С Крыма вернулась. Но принимает онлайн. Причины почему онлайн не спрашивала. Оплата та же 2000.
Не хотите, не ходите. Вам решать. Я писала ранее свой отзыв. Был ритуал на деньги. Мне надо было собрать сумму с шестью нулями за несколько месяцев. Ее рук это дело или не нее, но я смогла ее собрать всеми правдами и неправдами, появились новые клиенты, сейчас раздаю взятые в долг деньги.
Я на основании вашего отзыва и записался, но я звонил именно сегодня 25.11.20 и мне она сказала что она не в Ростове а в Крыму. Ну сказала так, реально я проверить не могу )

Надеюсь поможет, отпишусь завтра
 
Я на основании вашего отзыва и записался, но я звонил именно сегодня 25.11.20 и мне она сказала что она не в Ростове а в Крыму. Ну сказала так, реально я проверить не могу )
А фиг ее знает, она то там, то тут. То смс читает, то не читает. Она меня всю весну игнорила и лето. Типа не ведет прием.
 
А фиг ее знает, она то там, то тут. То смс читает, то не читает. Она меня всю весну игнорила и лето. Типа не ведет прием.
А я с первого раза сегодня дозвонился, но я вот не знаю мне по семейным делам сможет ли помочь . Что у неё за ритуалы !
 
Проблем с записью нет,принимает онлайн,идти передумала,увидела реальные отзывы
Здравствуйте форумчане! А я думаю, что Вы , уважаемая Аида специально здесь воду баламутите. Лично я отзывы почитал все и ничего плохого кроме Вас и еще одной дамы, у которой все было хорошо, а второй раз что-то не сошлось по срокам не нашел. Я хоть и обыватель, но сам прекрасно знаю, что сроки понятие растяжимое в магии и нельзя на них зацикливаться. У Екатерины был на личном приеме в Крыму г. Симферополь. Девушка работает на нескольких колодах одновременно. Гадает очень достойно! Обряды не заказывал, она мне отказала, сказав, что не стоит тратить деньги на мою проблему, посоветовала что сделать за бесплатно)))) Хотя знаете, могла этого и не делать, я шел с четкой целью заказать обряд, надоели проблемы. Мне помогло процентов на 70 то что она рекомендовала. Сейчас радуюсь жизни.
 
Здравствуйте форумчане! А я думаю, что Вы , уважаемая Аида специально здесь воду баламутите. Лично я отзывы почитал все и ничего плохого кроме Вас и еще одной дамы, у которой все было хорошо, а второй раз что-то не сошлось по срокам не нашел. Я хоть и обыватель, но сам прекрасно знаю, что сроки понятие растяжимое в магии и нельзя на них зацикливаться. У Екатерины был на личном приеме в Крыму г. Симферополь. Девушка работает на нескольких колодах одновременно. Гадает очень достойно! Обряды не заказывал, она мне отказала, сказав, что не стоит тратить деньги на мою проблему, посоветовала что сделать за бесплатно)))) Хотя знаете, могла этого и не делать, я шел с четкой целью заказать обряд, надоели проблемы. Мне помогло процентов на 70 то что она рекомендовала. Сейчас радуюсь жизни.
Не в коем случае,я тоже заинтересована найти достойного,хотела записаться,но отзыв вне форума насторожил,поэтому очень полезно ,когда не реклама ,а реальный отзыв,приятно читать
 
Не в коем случае,я тоже заинтересована найти достойного,хотела записаться,но отзыв вне форума насторожил,поэтому очень полезно ,когда не реклама ,а реальный отзыв,приятно читать
а где именно Вы видите рекламу?)
 
Попала к Екатерине неделю назад, месяц не могла попасть. С чем это связано так и не поняла, то ли запись большая, то ли она работает по определенным дням. Гадание мне в принципе понравилось, мы общались по аудио звонку в вотсапе. Достаточно подробно рассказывает и на примерах, что бы понимать легче было. По прошлому все сошлось четко, по будущему у меня конечно возникли вопросы и про себя я подумала, что нет, такое невозможно, ошиблась девушка. Но сегодня произошло именно то, чего не может быть!!!! то, о чем она предсказала. Я в шоке , аж сюда прибежала написать! Это невозможно угадать, или придумать! То, что человек видит сомнений нет! и видит грамотно. Она мне сказала такую фразу : говорю только то что вижу, и не разрешала рассказывать то, что у меня произошло, что бы я ее не сбивала.
Хочу на январские гадания еще к ней попасть! А пока буду ждать дальнейших разворотов событий)))
Здесь
 
это отзыв человека.в чем же здесь реклама?
Странный отзыв,это мое мнение,начнём с того что проблем с записью нет

Я не могу объективно судить,я не была у неё,просто написала своё мнение,я всегда делюсь отзывами о своих походах,сама заинтерованна найти хорошего специалиста
 
Странный отзыв,это мое мнение,начнём с того что проблем с записью нет
в том и дело, что это Ваше мнение))) насчет проблем с записью ничего сказать не могу, я записался за два дня. Возможно день на день не приходится. Но Вы в любом случае не объективно судите человека, даже не побывав на приеме. И это лично мое мнение)
 
в том и дело, что это Ваше мнение))) насчет проблем с записью ничего сказать не могу, я записался за два дня. Возможно день на день не приходится. Но Вы в любом случае не объективно судите человека, даже не побывав на приеме. И это лично мое мнение)
Ну запишусь напишу отзыв,надеюсь все будет хорошо
 
Странный отзыв,это мое мнение,начнём с того что проблем с записью нет
странный ответ...я то же поделилась своим мнением. На этом предлагаю перестать обсуждать чужое мнение
 
Здравствуйте форумчане! А я думаю, что Вы , уважаемая Аида специально здесь воду баламутите. Лично я отзывы почитал все и ничего плохого кроме Вас и еще одной дамы, у которой все было хорошо, а второй раз что-то не сошлось по срокам не нашел. Я хоть и обыватель, но сам прекрасно знаю, что сроки понятие растяжимое в магии и нельзя на них зацикливаться. У Екатерины был на личном приеме в Крыму г. Симферополь. Девушка работает на нескольких колодах одновременно. Гадает очень достойно! Обряды не заказывал, она мне отказала, сказав, что не стоит тратить деньги на мою проблему, посоветовала что сделать за бесплатно)))) Хотя знаете, могла этого и не делать, я шел с четкой целью заказать обряд, надоели проблемы. Мне помогло процентов на 70 то что она рекомендовала. Сейчас радуюсь жизни.
А вы с Крыма или с Ростова?
 
А когда вы были у Екатерины? В этом году? По будущему есть совпадения? (Как вы попали в крым на прием, случайно?)

Дорогие @Анастасиярос и @Goodwin, я очень извиняюсь, я сама довольно хорошо отношусь к Екатерине, но два ваших отзыва напоминают рекламу. И мне тоже.
Человек, не знакомый с Екатериной, не захочет к ней идти после ваших отзывов. Я бы не пошла. Честно. Еще раз извините.
 
Назад
Верх