• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Волга

Знаток
Сообщения
492
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, ритуалы, в том числе любовные.
Стоимость: 2000 р.
Адрес: Принимает в центре на Шаумяна или в ЗЖМ.
Телефон: +7(968)-053-88-88; старый номер: +7(928)-619-80-08

Молодая, приятная девушка. Была у нее зимой. Интересовали два вопроса: финансовый и любовный. Смотрит по картам и по фото. Прием длится час-полтора. Спустя какое-то время, сказанные ей события стали сбываться. Заказала работу по решению финансового вопроса. Спустя месяц, могу сказать, ситуация разрешается в мою пользу.
Принимает по записи. Звонки, смс, WhatsApp.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Людмила -черная магия

Дорогие @Анастасиярос и @Goodwin, я очень извиняюсь, я сама довольно хорошо отношусь к Екатерине, но два ваших отзыва напоминают рекламу. И мне тоже.
Человек, не знакомый с Екатериной, не захочет к ней идти после ваших отзывов. Я бы не пошла. Честно. Еще раз извините.
согласен с вами, нууу очень на рекламу смахивает
 
В любом случае я из разряда тех,кто даст оценку после визита,мне важно самой все услышать
 
Дорогие @Анастасиярос и @Goodwin, я очень извиняюсь, я сама довольно хорошо отношусь к Екатерине, но два ваших отзыва напоминают рекламу. И мне тоже.
Человек, не знакомый с Екатериной, не захочет к ней идти после ваших отзывов. Я бы не пошла. Честно. Еще раз извините.
Уважаемая Волга, у меня складывается такое впечатление, что здесь есть те, кто "держит" чат и командует кому что писать. Мне все равно кто куда пойдет и к кому. Я высказал свое мнение по этому всему. В Крым попал очень просто. Искал гадалку в ростове, дали ее номер, я позвонил, она сказала что в Крыму сейчас. Полез на сайты искать дальше, на этом сайте снова наткнулся на ее номер. мы как раз собирались с семьей на море, поехали в Алушту, а от туда я записался к ней по телефону и приехал в Симферополь.
 
Я писала до этого свой отзыв , ничего по гаданию не сбылось , не только у меня, знаю кто к ней ходил 5 человек это раз. По обрядам тоже ноль , деньги обратно не возвращает , хотя говорила , что если не получится отдам . Периодически пишут новички про нее , а там делайте вывод сами )))).
 
Я писала до этого свой отзыв , ничего по гаданию не сбылось , не только у меня, знаю кто к ней ходил 5 человек это раз. По обрядам тоже ноль , деньги обратно не возвращает , хотя говорила , что если не получится отдам . Периодически пишут новички про нее , а там делайте вывод сами )))).
Но Волга не новичок

Я часто основываю свои походы на ее отзывах
 
Я писала до этого свой отзыв , ничего по гаданию не сбылось , не только у меня, знаю кто к ней ходил 5 человек это раз. По обрядам тоже ноль , деньги обратно не возвращает , хотя говорила , что если не получится отдам . Периодически пишут новички про нее , а там делайте вывод сами )))).
можно ссылку на отзыв и на этих 5 человек? интересно почитать
 
можно ссылку на отзыв и на этих 5 человек? интересно почитать
Если эти люди захотят сами напишут, а вам что если вам нравится мастер ходите , я высказывала свое мнение и мнение других , с которыми общаюсь в живую , которые были у нее.
можно ссылку на отзыв и на этих 5 человек? интересно почитать

Но Волга не новичок

Я часто основываю свои походы на ее отзывах
Если Волги бы устраивал этот мастер на 100, я думаю как и все мы не ходила к другим после нее
 
Сегодня позвонила Екатерине, сбросила трубку, потом перезвонила и опять сбросила.
Написала в вотсап, ответила что позже ответит занята.
Хочу попасть к ней на приём.
Потом напишу отзыв)
 
Я тоже с ней связывался, обещала перезвонить и все пропала, я писал в Вотсап она читает и не отвечает. Так что странная она
 
Напишу и я пожалуй. Связался с ней в ватсапе, говорит находится не в России. Отвечает на вопросы не игнорит.
 
Сегодня позвонила Екатерине, сбросила трубку, потом перезвонила и опять сбросила.
Написала в вотсап, ответила что позже ответит занята.
Хочу попасть к ней на приём.
Потом напишу отзыв)
Вы попали к Екатерине? Как вам? Мне написала что давно принимает дистанционно. Вот думаю
 
Добрый день, подскажите, она номер поменяла? Давно обращались? По этому номеру , который указан отвечает другой человек
 
Добрый день, подскажите, она номер поменяла? Давно обращались? По этому номеру , который указан отвечает другой человек
Да, поменяла. В последний раз осенью-зимой. При мне уже второй или третий раз. Спрошу у нее можно ли разместить новый.
 
Да, поменяла. В последний раз осенью-зимой. При мне уже второй или третий раз. Спрошу у нее можно ли разместить новый.
Волга пришлите пожалуйста её номер на 89094303518. Очень прошу. Хотела в декабре к ней обратиться, но она все время была занята а теперь сменила номер 😔
 
Назад
Верх