Дорогие страждущие и ищущие помощь!!! Пожалуйста, примите к сведению, что БЕСПЛАТНО я помогаю ТОЛЬКО АКТИВНЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА Приворот клуб!

Вы хотите быть активным участником? - пишите отзывы по Магам и Гадалкам у которых были на приме в Вашем городе! Вносите свой вклад в информативность нашего сообщества!
Если у Вас нет и 20-ти сообщений на нашем проекте, Бесплатной Помощи я НЕ оказываю - только Платно!

- - - Добавлено - - -

Добрый вечер Елена. Я только сегодня увидела этот сайт, к сожалению, я новый участник. Сама из города Донецка где на данный момент война полным ходом. У меня приключилась очень печальная история. Встречалась с парнем очень долго. На данный момент он меня бросил, оставив без никого, одну. Лишил друзей всех. В общем всего всего. Стал очень груб, унизил меня при его друзьях, доводил со слез не единожды. Отчаялась уже совсем. прошу вас, очень прошу, помогите мне.

Здравствуйте! очень нужна Ваша помощь, надеюсь на Вас

Здравствуйте !как с Вами можно связаться?

доброй ночи, помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь

Пишите отзывы по Магам и гадалкам Вашего города - становитесь активными участниками проекта!

- - - Добавлено - - -

Писать историю свою от руки на двух листах формата А4?

На компьютере.
 
Добрый вечер уважаемая Елена. Я совсем новый участник форума. Но как и всем мне нужна ваша помошь. Совсем недавно расстались с девушкой. Она для меня не просто очередная. Она моя единственная любовь. Расстались со скандалом. На протяжении двух месяцев без нее, я как будто умираю. Она стала совсем холодна ко мне.
Очень много негатива слышал о приворотах. Вплоть до проклятия целого рода. Так ли это?
 
Доброго времени суток! Я только что зарегистрировалась. Надеюсь на помощь. Буду активна!

- - - Добавлено - - -

В городе не обращалась ни к кому. Скащать ничего не могу, увы и ах....
 
Добрый день! Попытаюсь описать свою ситуацию.
Зовут меня Колесень Анастасия Николаевна. Яцевич- девичья фамилия. Родилась В Белоруссии Минская обл. 17.08.1983г примерно в 20:40 – 20:45 (точно не могу сказать по времени, мама говорит где-то в это время) в г. Березино.
Замужем за Колесенем Владимиром Павловичем родился также в Минской области в г. Березино 03.11.1980 в какое время я не знаю.
Свадьба была 14.06.2008 года.
16.05.2010 года родился сын Тимофей.
После рождения сына и начались проблемы.
Живем все это время как чужие люди. Спим в раздельных комнатах. Едим по отдельности, за все прожитое время ни разу вместе не сели пообедать. В воспитании ребенка участие не принимает. Ни разу не поцеловал, на руки не взял, не поиграл. На всё, что он способен, так это лежать на диване и смотреть телевизор, покушать, ну и что все мужчины от женщины желают…
Выпивает каждые выходные, а работает два дня через два, сами понимаете что выпивка получается больше, чем два раза в неделю. Бывает немного выпьет, а бывает и на ногах стоять не может. При всем этом я вижу, что он меня очень сильно любит, но вот к сыну любви я не замечаю, только, когда пьяный может как-то проявить интерес к ребенку. Со стороны может показаться, что он идеальный папа. Ребенок тоже к нему особо не проявляет интереса, наверно чувствует, как к нему папа относиться. Во всем остальном вроде нормальный.
Жила с ним с мыслями только о том, что ребенку нужен папа. Но понимаю, какой пример показывает он сыну. Хотелось бы ещё ребенка родить, чтобы сыну был братик или сестричка, а так ведь эгоист растет. Но понимаю, что только не с моим мужем детей растить. Сын как-то был заболел, в больницу попали, так мой муж не захотел нас домой отвезти на машине, сказал пешком дойдете не далеко. Вечно недоволен, всегда упрашивать надо.
Для меня он плохой муж, отец и мужчина
Так получилась, что через интернет я познакомилась с другим мужчиной.
Зовут Ненад Бркич родился 24.10.1978 в Сербии (бывшая Югославия), к сожалению времени не знаю. Живет сейчас в Сербии в городе Арилье.
Сначала мы просто общались, не часто, но потом как-то втянулись и поняли, что нужны друг другу. Он из простой семьи, не богат, но очень хорошии, добрый, честный, порядочный и главное не пьющий.
Мы встретились с ним, познакомились в реальной жизни и понравились друг другу еще больше. Он знает, что я замужем, но сказал, будет ждать моего развода, чтобы создать семью. Не против воспитывать сына. Готов переехоть в мою страну жить ради меня. Но жилья у меня собственного нет. Так, что хотелось бы переехать к нему, но муж не даст разрешения на вывоз ребенка. А снимать в аренду жилье здесь боюсь я не вытяну по деньгам.
Муж, как узнал, что я разводиться собралась, всю родню на уши поставил, сам плакал, на колени становился, просил сохранить семью, сказал, что измениться. Да, изменился не много, пить меньше стал, но не прекратил вообще. Стал спасибо за обеды говорить. Но семь нормальной никогда не было, это очень трудно семьёй назвать. Когда мне нужно было нормальное ко мне отношения, я этого от него не видела, а теперь мне не нужно, вообще к нему никаких чувств не испытываю.
Еще и мои родители на его сторону встали. Говорят, я с ума сошла, веду себя, как подросток. Не битая хожу, что ещё надо. Люди ещё хуже живут. Каждый день меня отчитывают. Говорят, зачем мне это надо, оставить дом, работу, родителей и уехать в Сербию, не зная языка, где найду работу.
Может быть я ещё бы раньше ушла, да не куда. У родителей сестренка со своей семьёй живет. На съём –дорого. Да и нажитого имущества жалко.
Вот такая моя проблема. Не знаю, как её разрешить. Остаться с мужем и сохранить семью, но быть несчастливой. Или начать жизнь с другим. Хотелось бы расстаться с мужем по-хорошему, как цивилизованные люди, и быть ребенку родителями, но жить отдельно, а не настраивать ребенка друг против друга.
 
Она моя единственная любовь.

Пишите всю вашу историю, по примеру как написала Анастасия... Жду. После этого скажу, как будем работать и что необходимо.

- - - Добавлено - - -

Добрый день! Попытаюсь описать свою ситуацию.
Инструкции по работе с вами выслала.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте! очень нужна Ваша помощь, надеюсь на Вас
Пишем свою историю, если она нетипичная, начнем работу по Вашей ситуации, фотографии, даты рождения, ваша ситуацию. В личку не пишем, она у меня постоянно переполнена.

- - - Добавлено - - -

Добрый вечер Елена. Я только сегодня увидела этот сайт,
Тоже самое ... пишите свою историю....

Уважаемые участники, меня не интересует, что Вы не можете разместить сообщение, не знаете как написать, как отредактировать, не понимаете как можно все это написать с Нокии 1999 года... Если у вас есть цель, вы сможете все. Если цели нет, то давайте не будем тратить ни мое, ни ваше время! С Уважением Елена, Приворот клуб.
 
А вот такой просмотр, как у Алевтины, не ослабляет воздействие уже проведенных ритуалов?
 
не ослабляет воздействие уже проведенных ритуалов?

Я аккуратно смотрю, есть такие методы.

- - - Добавлено - - -

Очень странная ситуация, вся моя почта забита сообщениями о помощи. Отвечаю, но ответов нет. Зачем пишут, не понимаю.
 
Отвечаю, но ответов нет. Зачем пишут, не понимаю.

Это люди из соц. сетей, они бегают и везде пишут свои просьбы о помощи и так могут бегать месяцами, забывая где и у кого просили. Они и в Контакте так же себя ведут, пишут одному и тому же человеку по много много раз, открывают анкеты, потом их закрывают и маниакально пишут и пишут, как им тяжело. Я не знаю, что у них там в итоге за цель и какие успехи в начинаниях, но судя по срокам бывает проходит год и опять тоже самое сообщение. Общался недавно по этому делу с одной женщиной.
 
Добрый вечер Елена. Постараюсь описать ситуацию.
С девушкой знакомы очень долго.
Весте пережили много не очень приятных событий, что скрепляло наши отношения еще сильнее.
Ездили вместе на море и по городам России. Все было просто прекрасно. Конечно были ссоры. Недопонимание с обеих сторон, но ничего критичного.
Год (2015) прожили вместе и было все нормально.
В этом году ездили в Санк-Петербург. Это было в октябре 2015 года.
Далее в ноябре она стала неожиданно меняться. Странные разговоры о том что я не могу ее понять в творчестве. Что хочет домой переехать.
Иногда ходила к себе домой. Возвращалась в слезах и говорила что не может без меня. Поведение было каким то странным.
Месяц назад состоялся разговор она расплакалась, собрала вещи и ушла. С тех пор я совершенно выбит из колеи.
Разговаривать и общаться со мной не хочет. Как будто стоит внутренний блок. Бежит как черт от ладана.
Нашел человека который делал расклады по картам. Рассказал что на нас кинули рассорку, причем сделал ее близкий родственник, а так же сглаз на мою личную жизнь. Расклад второго специалиста показал женщину вридителя.

Юрий (01.04.1988) Екатерина (28.01.1995)

- - - Добавлено - - -

Елена, отписался вам в личку.
 
Статистика: Из 15 присланных фотографий, только на 2-х наблюдается Магическое воздействие, на остальных вопреки тому, что участники форума убеждены, что было воздействие - из-за которого отношения разрушились - нет никаких воздействий!
 
Лена подскажите пожалуйста, мне сегодня позвонил мой МЧ, я не взяла трубку и не хочу брать. Как быть? Я так хотела его вернуть и много для этого сделала, он мне звонит, а мне совершенно не хочется с ним разговаривать, как быть? Что делать? Я очень рада, что это произошло, но я очень боюсь, аж дрожж по телу. Хочется убежать и спрятаться. Поеду в пятницу к Магу к которому ездили, подскажите как мне жить дальше? Что вообще происходит?
 
Алевтина, Такой вопрос мне задают очень часто и бывает клиент начав сотрудничество, после чисток теряет интерес к достижению цели. Я думаю это психологический вопрос. Вы добивались, были заняты и всю свою энергию направляли на достижение своих целей. Но вот вы достигли желаемого, а у вас еще остались амбиции и планы и вы движетесь по инерции вперед и не ожидаете, что все это произойдет. Я считаю. вам надо остаться одной и понять для себя, к чему вы шли, настолько ли вам необходим тот человек с которым вы решили связать свою судьбу. Надо так же понимать ответственность которую вы возложили на свои плечи, ведь это не шутки и не игра. Давать оценку как вам жить дальше я не стану, по той причине, что не могу осуждать те или иные действия людей, это их выбор и это их решения, ограничусь лишь косвенными психологическими моментами. Отвлекитесь от ситуации, съездите к родственникам, либо к подругам, проведите очень позитивно вечер, постарайтесь не думать о том, что вам дальше делать, решение придет само собой. Конечно отпускать на самотек это плохо, но на данный момент, постарайтесь отвлечься.
 
Елена, Добрый день, когда вы освободитесь и посмотрите мою ситуацию? У меня там сдвиги есть, посмотрите пожалуйста.
 
добрый вечер,у меня проблема , ушла девушка , и я хочу попросить у вас ее помочь мне вернуть,что только я не делал и к кому не обращался ничего не помогло,я уже ни есть ни спать не могу , так просто долго не протяну, я прошу очень сильно у вас помощи.буду благодарен если вы ответите мне , спасибо. Сергей (31.12.1987) Ольга (04.12.1986)
 
Назад
Верх