Добрый вечер Елена ! вот решилась еще раз вам написать меня зовут Гульнара-Мария 18,02.1962.г.р вот у меня 2 мужчин можно ли меня приворожить к одному из них кто мне ближе- года идут мне 54 года,а жизнь так и не налажена,близости не было,но вам спасибо что мне ответили первого зовут Эндрью Морисон 4,04.1964 г.р,второго Чарльз 10,02.1963 г.р сама боюсь ошибится кто же мне ближе
 
Добрый вечер Елена !
Добрый день Гульнара, по Вашей проблеме или желанию, как это можно назвать - я создала группу, примите приглашение для вступления в нее и там я постараюсь разобраться и помочь в вашей ситуации:
 
Здравствуйте Елена. Меня зовут Владимир,мне 33 г.У меня проблемы,прошу вашей помощи,желательно общение по имейл либо другими способами,а то в сайте разобраться не могу толком.
Ситуация такая! Твориться не понятно что,У моей бывшей девушки как только порог переступает так наченаеться ругань,скандалы без особого повода с близкими,утром проснется,и через два часа вся измученная уставшая,потом нашествие мышей было,около25 шт.переловил,кота сейчас завели,.Пока я был рядом ,ей было легко,спокойно,но зато мне по шапке дало,Спина болела,в плоть до операции уже думал,лишь бы легче стало.Зубы крошились.Мысли о суецыде.Мы расстались,поссорились очень серьёзно,Через две недели за одну ночь спина прошла,а она ещё больше стала угасать.Сейчас я наладил с ней отношения в качестве друга,(лукавить не буду,конечно хочу вернуть отношения),но в данный момент хочу помочь ей,я начал ходить в церковь,хотя я не крещёный,на днях услышал колокольный звон,постоял две минуты и слёзы градом,а мыслей в голове нету. Если возметесь за диагностику через имейл буду признателен.Спасибо.
 
Извините, но я работаю только на сайте, если Вы не можете разобраться с сайтом, то ко мне это отношения не имеет. Найдите тогда помощь - не на сайте. Прочитайте все посты в этой теме, для работы с пользователями, я открываю группу - которую может читать только пользователь и я. Но если вы не можете себе позволить потратить несколько минут на прочтение и понимание, как работает интернет и этот форум в частности, то я помочь ничем не могу.
Сюда приходят люди разных возрастов и у них все получается.
 
Хорошо, сейчас открою группу и вышлю приглашение.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте, я хочу сделать приворот, не откажите пожалуйста
Ваша группа:
Откройте по мне группу пожалуйста!
Ваша группа:

Пишем свою историю, прикрепляем фотографии.
 
На эту луну, больше никого взять не смогу, занята работой от и до. Спасибо за понимание!
 
Как вступить в вашу группу? Она закрыта

- - - Добавлено - - -

Возьмите меня на следующую луну
 
Как вступить в вашу группу? Она закрыта
Группа открывается под определенного участника. Так что не судьба вам в ее группы зайти, только если по вашей проблеме откроют группу.
 
Здравствуйте мне ваша помощь нужна ... Я тут новичок и не могу вам написать в личные сообщения ... Ответьте мне пожалуйста ....
 
Помогите, очень нужно! Можно ваш адрес электронной почты?
Ни с какими адресами электронной почты я не работаю, я работаю на этом ресурсе и всё. Не надо меня никуда заманивать.
 
Назад
Верх